28 марта 2024, четверг, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+12 +
Анатолий, 18:20, 22.12

Непонятно специалисты в какой области это утверждают. Независимо от состава алкоголь способствует сужению сосудов головного мозга. А регулярное употребление алкоголя может привести к алкоголизму.

Ответить
+9 +
ghu, 22:26, 22.12

От бокала белорусского чернила могут и почки отказать....

Ответить
+17 +
', 18:22, 22.12

"Бокал вина равносилен спортивной тренировке"

Ад кагось-ці я ўжо чуў такое...
А! Ад тых, хто нероўна ходзіць і ў каго сінякі на твары без прычыны

Ответить
+5 +
654, 18:23, 22.12

так что спортсменам по бокалу красного вина после тренировки?

Ответить
+11 +
даймонд, 21:44, 22.12

А где коммент нашего Биатлета? Поди стоит в лыжи обутый и снега ждет? Увы.... Лучше винца хорошего тяпнуть, чем лыжами по асфальту елозить... Результат тот же..:)))

Ответить
+41 +
Рыгор, 18:30, 22.12

У нас у подъезда. целыми днями спортсмены стаканы тягают.

Ответить
+17 +
Снайпер, 19:18, 22.12

А я думаю,че за амбалы возле парадного по 2-3 подхода к снаряду "ВИРАЖ" по очереди ежечастно приступают...Качки........................

Ответить
+1 +
Batman, 18:40, 22.12

трындёж ,разве только в расслабоне после спортзала )

Ответить
+23 +
Mad Meg, 18:41, 22.12

Так возле магазина значит спортсмены собираются, а не алкаши, как я ошибочно полагала.

Ответить
+29 +
Мужик, 18:43, 22.12

Стакан водки в день не только полезно, но и мало.

Ответить
+14 +
бухалкин, 20:57, 22.12

Гы. Так "Стакан водки" , походу уже Культуризм какойта .

Ответить
+11 +
***, 21:20, 22.12

Данный вид спорта называется "Литрбол"

Ответить
+15 +
Владимир, 18:51, 22.12

Красота. Вместо спортзалов строить винные погреба. Поспешил председатель колхоза настроить спортивных сооружений.

Ответить
+21 +
111, 18:51, 22.12

Подскажите еще, где купить это спортивное вино? А ученые не из Минского завода игристых вин"?

Ответить
+26 +
Николай, 18:59, 22.12

Давно известно. У нас за чернилами очереди "спортсменов" выстраиваются. Берут по 0,7 и пачку сигарет, для прочистки легких, надо полагать.

Ответить
+16 +
Эрих Хунахир, 19:11, 22.12

Разговор идет о виноградном вине, а не о бормотухе из отходов пищевого производства.

Ответить
+10 +
толян, 19:11, 22.12

Стесняюсь спросить: а "чарнила" не подойдут"?

Ответить
+13 +
ZET, 19:17, 22.12

Факт,вино продлевает жизнь.Самая долгожительница Земли прожившая официально 128лет употребляла 2 бокала красного вина в день.Христос делал из воды вино, 1/3 вина разведённого в нечистой воде убивает все опасные бактерии,этим свойством пользовались древние люди при осадах и походах.

Ответить
+14 +
бг, 21:00, 22.12

Если бы у Печени были руки , она бы задушила Горло !
Гдеж такое полезное Вино в Синявокам сасуте взять то ?

Ответить
+5 +
Ольга, 19:18, 22.12

Не верьте насчет спортивных тренировок и вина. Ученые-математики доказали, что дважды два равно пять. 2х2=5? Это кому как для тела - кому вино, а кому спортзал. А для души - пару бокалов вина иногда неплохо.

Ответить
+11 +
николай, 19:39, 22.12

ААА, это наверное беларуские ученые утверждают! Все на тренировку к магазину! Выполним норму ГТО, а за одно пополним прохудившийся бюджет страны!

Ответить
+7 +
марны лес, 19:53, 22.12

особенно наверное после стакана плодово-ягодного винчика...

Ответить
+21 +
Aндрон, 20:08, 22.12

стакан чернила равносилен огнестрельному ранению в печень......и в мозг.

Ответить
+12 +
уцй, 20:28, 22.12

Учредить кубок по литрболу и внести в список олимпийских игр.

Ответить
+5 +
грустный, 22:23, 22.12

Как объяснить людям, что я не грустный, а трезвый??? По отсутствию перегара они сами поймут в чем причина грусти.

Ответить
+2 +
ГА?, 23:27, 22.12

МОЖЭЦЬ НАШЫМ БИЯТЛАНИСТАМ,ФУТБАЛИСТАМ И Г.Д.. ПЕРАЙСЦИ НА ТРЭНИРОУКИ У ПИУБАР...

Ответить
+2 +
бодрячок, 8:35, 23.12

всю ночь тренировался, аж на работу опоздал :)

Ответить
+1 +
герой, 9:50, 23.12

Где можно сдать нормы ГТО ,после тренировки???

Ответить
0 +
пункт назначения, 10:08, 23.12

В пункте приёма стеклотары.

Ответить