28 марта 2024, четверг, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+23 +
Anatol, 9:31, 23.12

И что это "такое" было? Собака тявкает, а если еще скрытое "видео" у барыги было? Это ж сколько бы он в унитазе смыл. А если бы двери были металлические, как бы проникали. Стыдно вот такое выкладывать. Алмаз или СОБР, но не этот "недоспецназ".

Ответить
+33 +
Владимир, 9:50, 23.12

А без штурма нельзя было?
Обязательно стекла надо бить?
И где охрана?
И что власти не знали, что он торгует 20 лет
и гробит молодежь?
Одни риторические вопросы к этой никчемной власти

Ответить
+6 +
Против наркоты, 10:19, 23.12

Да пусть штурмуют, а при штурме еще и в тейбл набить.

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 23:01, 26.12

И что власти не знали, что он торгует 20 лет
и гробит молодежь?
__________________________
Крышаванне, вiдаць, справа прыбытковая, iнакш чым растлумачыць и видавочны непрафесиянализм амапу i факты спакойнага функцыянавання наркалабараторый пад носам ва улады. I ЛукашэнкI не баяцца. Так што усе усе ведаюць, инакш такое было б немагчыма.

Ответить
+5 +
umanolda, 9:59, 23.12

А кто он? Майк Тайсон что ли?

Ответить
+18 +
umanolda, 10:01, 23.12

Надо было выманить на улицу. Поставить машину с российскими номерами и громко включить владимирский централ.

Ответить
+21 +
литвин, 10:39, 23.12

чоткая досочка у них есть в инвентаре - да и лопатой бить стекла ваще красавчик - настаяшчы беларуски спецназ

Ответить
+19 +
Евгений, 10:53, 23.12

Цирк приехал.....с таким тормазнутым омоном проще было постучать и так открыли бы.....

Ответить
+15 +
скотный двор, 12:02, 23.12

видимо оброк перестали платить

Ответить
+6 +
Беларус Толяныч, 12:38, 23.12

Не-е-е!!! Политических(глухих,хромых,девчонок,пенсионеров) берут эффектней! Там трещат кости ног-рук!!!

Ответить
+7 +
витёк, 13:49, 23.12

Ребята неужели вы верите во весь этот бред, нарко торговцы какие то, у нас что ЧИКАГО, лишний раз устроили горилло мордые очередную показуху, что мол смотрите люди как мы работаем, не спим, а заодно и напугать народ лишний раз, так, чтоб не отвыкал, и не забывал про ментозавров. Только действовали без скорости, и техничности, как тюфяки, как тюлени на лёжке, пока этот стёклышко бил, наркоторговец ЧИКАГСКИЙ за это время был бы бегом за км 10-12, не позорились бы с такими видео, это им не навоз шмалять вилами в родном колхозе, здесь скорость и техника нужна, одним словом Н А В О З Н И К И !!!!!!!

Ответить
0 +
Валерий, 11:42, 24.12

Как то брали у нас в населённом пункте дом наркоторговца омоны эти, ну дом перепутали естественно, к пенсионерам вломились. Соседских цыган принимал омон по той же причине. Было всё по серьёзному, ночь, большой автобус мусоровоз, доски бегательные, дверной замок взорвали, все в чёрном, в шлемах. Был рад что дом не перепутали. А вполне могли бы.

Ответить