19 апреля 2024, пятница, 17:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+122 +
Бефар., 20:12, 1.02

паРашу нужно давить безпощадно... пока не начнёт уважать соседей и людей и пока искреенне не попросится, стоя на коленях...пока не вернёт всё что украла, разрушила и не заплатит семьям за смерти родных...

Ответить
+20 +
Ливеафан , 21:41, 1.02

Мне раша напоминает моих родственников. Когда у них не хватило аргументов, они переходят на низости и антиморальщину. Родственики за парашу естественно.

Ответить
+5 +
дима, 22:27, 1.02

а потом что - перестать давить, что ли?

Ответить
+86 +
kvetka, 20:15, 1.02

Боже !!! Храни Америку !!!

Ответить
-67 +
Ярослав, 20:36, 1.02

Не упоминай Бога в суе

Ответить
+96 +
казик, 20:26, 1.02

Хватит цацкаться с этой проклятой россией! Дайте Украине летальное оружие.Вата понимает только силу.Пока в россии будет водка и хлеб им ваши санкции до одного места.Дайте Украине оружие и поддержите всем миром.Пока не поздно.

Ответить
+2 +
Юрий, 5:12, 2.02

Такое чувство, что уже поздно!!

Ответить
+68 +
киев, 20:47, 1.02

Понимание москвы заключается только в понимании путина продлить свое существование на посту Поэтому только санкции и помощь Украине Слава Украине !Спасибо США Жыве Беларусь!

Ответить
+49 +
Vvv, 20:50, 1.02

Вашингтон - много текста , украинцы гибнут . Дело, дело давай .

Ответить
+23 +
nadakuchblla, 20:55, 1.02

І што.... Рухі Захаду супраць Расеі недарэчныя. Яны нібы разлічаны не на наглую, быдлаватую Расею, а на Еўропу. Бо пра нешта дамаўляцца з Расеяй на бясконцых паседжаннях, калі яна нават не прызнае свае войскі на тэрыторыі Украіны, дурное глупства. Брыдка глядзець як які-небудзь лаўроў з дуракаватай мінай і бязвінным тонам адмаўляе прысутнасць вайскоўцаў у канфлікце. А тыя санкцыі, што канешне ж падкашваюць эканоміку Расеі, але пакуль расеец зможа купіць хлеб і бутэльку водкі да яго, ніхто на змаганне не падымецца, а такое наўрад ці будзе. Гэта не Еўропа, дзе грамадства актыўна рэагуе на змены ў жыцці... А Штаты або ў ружовых акулярах або проста не хочуць ніяк удзельнічаць у вайне. Калі дапамагаць то канкрэтна хутка і дзейсна. Расея хоча захапіць Украіну і гэта ўбачыць лёгка:зброя вайскоўцы. А вось, што Захад хоча дапамагчы Украіне бачна слаба. Украіна ўласна змагаецца з велізарным ворагам..... што тут застаецца рабіць..... Слава Украіне!

Ответить
-19 +
Николай, 21:05, 1.02

Сколько Обаме осталось, пару лет? Вот на эту пару лет о помощи Штатов можно забыть.

Ответить
+2 +
alex, 3:41, 2.02

Золотые слова. Только что они сняли часть санкций по Крыму. Спасение утопающего только в руках утопающего, именно так получается.

Ответить
+9 +
Александр, 22:00, 1.02

Обама не Рейган. Санкции конечно на Россию действуют, но к сожелению пока путина они не останавливают.

Ответить
+13 +
Да, 22:05, 1.02

Госпадин Обама слабо давите,мало давления

Ответить
+10 +
Ілля, 22:30, 1.02

Відаць ЗША чакаюць кульмінацыйнага моманту, каб разпачаць дзейсную дапамогу. Але пры такой тактыцы вайны гэтай кульмінацыі можна недачакацца. Таму, што вораг мае тактыку дзятла. Дзяўбе кожны дзень па крыху. А ў актыўную атаку не лезя. А ўкраінскія воіны гінуць ад фашыстскіх Градаў. Таму трэба ўзбраенне, якое змагло б "заткнуць" гэтыя Грады.

Ответить
-1 +
alex, 3:43, 2.02

Ничего они не ждут. Просто Барак Обама создал себе имидж "миротворца" и теперь вынужден его поддерживать. Уже сто раз можно было заткнуть Россию в яму.

Ответить
+30 +
...ю., 22:35, 1.02

Эх Абама,Абама добрый ты человек.не знаеш ь с каким зверем имеешь дело!

Ответить
-1 +
Вит Беларусь, 22:52, 1.02

Обама, может уже стоит больше делать дело, а меньше говорить.??? Может ты бы лучше делал так, чтобы раша сначала чувствовала давление, а потом слышала угрозы?? Тогда бы она вела себя точно иначе. А так , полгода угроз, при том, что самих действий мизер.

Ответить
+1 +
Аматар, 23:03, 1.02

Супраць расіі патрэбна увесьці такія санкцыі, што каб яны праз год вывезлі увесь свой металалом з краін былога саюза.

Ответить
0 +
прол, 0:17, 2.02

Класс!

Ответить
0 +
ишак киргизов, 7:27, 2.02

У меня друг когда оказывается в тупике во время диалога,то начинает бычить ругаться матом говорить по понятиям.мне не легко в тот момент...так как он не фанат этикета
Я беру дубинал и начинаю с ним говорить..он начинает понимать)))))

Ответить
+2 +
Украинец, 9:57, 2.02

Продолжит оказывать помощь. А что ее уже оказывала США? Пока только Россия помогает. Уже 12 конвой видим. США хоть бы одну ножку Буша дала. Так нет только слова.

Ответить