18 апреля 2024, четверг, 3:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+25 +
Шитс, 13:46, 11.02

Блин,куда пропали мужики в этом красно-зеленом болоте?В конце 80-х я бы этому сержанту сани на три части разобрал.Был один "дедок",в столовке бошку чайником проломил,два года ни одна собака не подходила.Даже шакалы.

Ответить
+33 +
Дедушка СА, 13:58, 11.02

Да ничего садюге не будет ! ...Очередь с представителей райотделов милиции стоит - чтобы взять мальчика к себе "на работу". Такие нужны, даже очень нужны! - в ментовской форме особенно теперь. PS главное, что учить почти не надо ничему

Ответить
-64 +
андрей-брест, 14:00, 11.02

))че за бред ))синяки завтра пройдут а сидеть 10 ))не даром мы в лидерах по каличеству судимых на численность насиления

Ответить
+29 +
хорошо что лопаткой саперной не пере....л, 14:22, 11.02

а вообще похвально для мин обороны что не скрыли сей факт

Ответить
+60 +
Злой, 14:25, 11.02

Сажать и на максимальный срок! Потому как у командира есть всегда уставные средства воздействия на подчиненного, даже, если солдат неправ. Распустил руки - какой ты нахрен командир? В армии 20-летние оболтусы, получив хоть минимум власти, уже в силу воспитания считают себя бригадирами или смотрящими. Ну так и в отряд такого. На зону!

Ответить
+42 +
Веригуд, 14:27, 11.02

Перелом носа - это легкое телесное повреждение?

Ответить
+22 +
ИКИ, 15:41, 11.02

НАДО ЕМУ ПЕРЕЛОМАТЬ И НОС И РУКИ КОТОРЫЕ БИЛИ ПОДЧИНЁННОГО ЧТОБЫ ЗНАЛ КАКОЙ ЛЁГКИЙ ПЕРЕЛОМ.

Ответить
-6 +
вы ошалели, 17:40, 11.02

в этой стране за то, что убиваешь политсоперников нет срока и ответной пули, а за синяк 10 лет!!!!

Ответить
0 +
а то, 11:01, 12.02

....Перелом носа-это увечье человека и уголовная статья.

Ответить
+12 +
lira, 15:19, 11.02

Все правильно....но при чем тут конфискация имущества??

Ответить
+6 +
надо дать срок, 15:23, 11.02

Служил срочную в са в 1973. Сержант за месяц до дембеля дал молодому лёгкую пощёчину и получил три года.

Ответить
+3 +
а то, 16:50, 11.02

...Это все есть давно (20 лет) везде и повсеместно, только редкий такой случай попадает под официальную разборку, б лагодаря неравнодушным людям.

Ответить
+7 +
UFO, 18:32, 11.02

Печи впереди планеты всей. Особенно про конфискацию имущества. Что у этого идиота есть из имущества? Зубная щетка и гуталин? Дать лет 8 уроду.

Ответить
+3 +
алекс, 19:06, 11.02

в стройбате солдатам бьют морды? да не может быть.

Ответить
+3 +
Яша, майор запаса, 20:33, 11.02

Инженерно-сапёрный взвод никаким боком к стройбату не относится. Поразительное невежество! У Вас была в школе начальная военная подготовка? Почему Вы не знаете структуру Вооружённых Сил?

Ответить
+2 +
Однако, 21:58, 11.02

Обычная дедовщина. В моей части можно было 90 процентов пересажать... Кому же служить тогда ? Вот офицеры и закрывали глаза.

Ответить
+1 +
БелаРус, 22:52, 11.02

Сейчас скрывать никто не станет иначе сам сядет за сокрытие преступления.

Ответить