28 марта 2024, четверг, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 103
+425 +
серёга, 20:47, 11.02

Так он же кАнала Лай Ньюз,чего удивляться,они все лживые и брехливые.Хотя собакам доверяю даже больше...

Ответить
+326 +
Минск, 21:04, 11.02

Так бы и сказали, что кацапский шапито приехал, а то переговоры, самит...

Ответить
+50 +
Big_Sister, 23:10, 11.02

...Ох, и достанется же охране за то, что пропустили без намордника!..))

Ответить
+92 +
новости, 21:20, 11.02

С рашкиного канала ртр ведет !

Ответить
+39 +
Голос!!!, 22:55, 11.02

Кто Моську пустил в хату?

Ответить
+249 +
futy, 21:23, 11.02

Какая глупая собака. Без команды "голос" лает. За-велосипедистами тоже гоняется?

Ответить
+141 +
РуSSкая лайка - кабель. Ещё и честив и породист., 21:27, 11.02

Он ведь не сел посреди зала нужды справлять - Воспитан.....

Ответить
+98 +
"Сабачае сэрца", 21:33, 11.02

Праскоф'я я, на сабачку гаворачую хачу паглядзець

Ответить
+72 +
Van, 21:51, 11.02

Так этож путин с собачками дрессированными приехал - цирк, а не переговоры

Ответить
+54 +
Удакладненне, 21:58, 11.02

Супрацоунiк Гаф-ньюз-тэлебачанне для шавак

Ответить
+8 +
kuks, 0:34, 12.02

- Берримор, собака снова воет на болоте?
.- Лайф-ньюз Сэр..

Ответить
+237 +
arelav, 20:48, 11.02

Имбицил, шизофреник.

Ответить
+56 +
Гебельс-ртр, 21:34, 11.02

Здаётся мне, что без кацапской "пресы" переговоры прошли б эфективней

Ответить
+254 +
лошара он, 20:50, 11.02

ЧМ@ САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ!!!

Ответить
+197 +
Атракцион, 20:52, 11.02

Лающая свинья

Ответить
+75 +
путлер - ..уйло, 21:13, 11.02

не свинья (это умное и полезное животное), а скорей - свиное дерьмо

Ответить
+182 +
UFO, 20:52, 11.02

А Вы, господа, еще удивляетесь слову "Белоруссия"...

Ответить
+157 +
Беларус, 20:53, 11.02

в lifenews идет особый набор персонала.... среди маргиналов

Ответить
+48 +
журналист, 21:23, 11.02

Это ртр канал! Лживая свинья это

Ответить
+251 +
Николай, 20:55, 11.02

Что ни день,то они безумнее и безумнее.....

Ответить
+123 +
felix, 20:55, 11.02

Выморозок и пропагандон тупой.

Ответить
+150 +
Я, 20:55, 11.02

Всё правильно!Он просто озвучил слоган своего канала-Собака лает,ветер носит

Ответить
+87 +
"сустракаўся з такімі выпадкамі", 20:55, 11.02

Штосьці апантаннем папахвае, сапраўды, гэта зняволены злым духам чалавек! Люцыпэр айцец падману, расейскае тб хлусіць ва ўсю. Вось чорт праз яго і брэша!

Ответить
+150 +
беларусь, 20:57, 11.02

лайф ньюз - это не журналистика, это лживая продажная , базарная пропаганда. Даже поведение неадекватно, они еще не вышли из компании "ополченцев", им брать интерьвью у гиви и мотороллы, на большее ума нет.

Ответить
+44 +
Дмитрий, 20:57, 11.02

Прикольно!А вот так можно узнать сколько чекистов среди журналистов.При первом коментарии президент сам и проговорится что я всё видел

Ответить
+98 +
Подозреваемый, 20:58, 11.02

Типичный представитель ватного мира-шавка подзаборная.Чему тут удивляться

Ответить
+167 +
тарас, 20:59, 11.02

Шариков!!! Полный обр-вал....

Ответить
+157 +
Ася, 20:59, 11.02

Во страна! Их же опасно уже в общество выпускать. У моей бабушки дворняга был - нааамного приличней себя вёл, а ума однозначно больше было.

Ответить
+75 +
показалось?, 21:00, 11.02

походу он ещё и на3уй послал? А нет конечно, он же извинился. Похожие замашки у Вольфовича слышал

Ответить
+27 +
не показалось!, 22:05, 11.02

Отчетливо слышно "иди наhуй".
И это дурило еще здесь?!

Ответить
+101 +
Пярхота, 21:00, 11.02

ДИКАРЬ...

Ответить
+125 +
Haski, 21:01, 11.02

Такое маскальскае дыбилье надо гнать сразу

Ответить
-100 +
iam, 21:01, 11.02

а как определили что из lifenews?

Ответить
+80 +
Смярдзючая вата, 21:14, 11.02

Вас, кацапау за вярсту бачна

Ответить
+65 +
Семен, 21:38, 11.02

Доказ ў яго на бэйджы, дапытчык БРСМаўскi ))))))))))))))))))))))

Ответить
+11 +
Dark, 23:17, 11.02

А ты на нос внимательно посмотри... Сразу видно что из команды Пукина...Погугли в инете "Путин е...."

Ответить
+118 +
спиноза, 21:04, 11.02

А туда, наверное, других и не берут. В росийских СМИ нормальных людей давно уж нет.

Ответить
+78 +
СС, 21:05, 11.02

Вось яно - "Лайньюс".

Ответить
+56 +
ёпрст, 21:06, 11.02

я так матом не ругаюсь как это чмо расейскае гавкает ....

Ответить
+77 +
Е, 21:07, 11.02

Бешенство!

Ответить
+3 +
Дмитрий Васильевич, 9:14, 12.02

да нет, бешенство - это у его ботексного господина. у этого пока просто чумка.

Ответить
+78 +
Ukraine, 21:07, 11.02

Гавкать им не привыкать.

Ответить
+100 +
Odessa, 21:08, 11.02

Вот до чего доводит кацапская пропаганда.
Вроде бы люди превращаются в Шариковых.

Но ничего. Кацап лает - караван идет.

Ответить
+144 +
Mihas, 21:08, 11.02

Истинное лицо российской журналистики.

Ответить
+24 +
?, 21:15, 11.02

У этого журналиста такая же профессия, как и у журналистов из других стран, или россияне, как всегда, у себя называют что-то теми словами, которыми в других странах называют совершенно другое, что и водит всех в заблужнеие? Это был журналист или цепной пес российского режима, который даже продемонстрировал умение гавкать?

Ответить
+81 +
гугуш, 21:08, 11.02

Дебил.80% населения на россии в таком состоянии.

Ответить
+38 +
?, 21:09, 11.02

На всех нас.рал, и ему за это ничего не было, все, что хотел доказать этот россиянин. Его будут по прежнему считать членом журналитского сообщества, потому что работает в российских СМИ?

Ответить
+52 +
ИГОРЬ, 21:11, 11.02

ТЫ НА КОГО БАСОМ ЛАЕШЬ, ПУДЕЛЬ ПОТНЫЙ? ЗГИНЬ ПОД ПУТИНА, КИШКА ПРОТИВНАЯ!

Ответить
0 +
нина, 0:39, 12.02

народ не обижайте пуделя он не воняет не линяет и прохожих не кусает не то что лай нюс

Ответить
+53 +
белорус, 21:11, 11.02

типичный представитель путенской расеи

Ответить
+45 +
роисся как всегда вперде, 21:12, 11.02

Лайфньюс - наверное самая лизоблюдкая пропогандистская контора из парашни, которая даже название себе не смогла выдумать по-рюсски. А лающая журнашлюха даже не удивила (скорей всего под наркотой) а вызвала чувство мерзости.

Ответить
+40 +
Гапон, 21:13, 11.02

Псина патлатая! Лечить , жэстачайшэ!

Ответить
+48 +
вожык, 21:13, 11.02

Дебилов гнать взашей отовсюду!!!!!! Это рашистская шваль приехала в чужую страну и ещё смеет тявкать на нашу нацию? Уродов пора уже учить на каждом месте их появления, в любой стране. НЕНАВИЖУ всю эту фашистскую мразь.

Ответить
+45 +
мерлин, 21:13, 11.02

Когда люди служат темным силам - темные силы начинают над ними смеяться и играть ими. Одержимость...

Ответить
+63 +
DVIN, 21:14, 11.02

Да он под "коксом" Это же видно. " движения резкие порывистые, зрачки расширенные, желание подражать животным, его прет он под коксом"

Ответить
+45 +
Shah, 21:15, 11.02

Представитель нации животных...

Ответить
+48 +
Мнение, 21:15, 11.02

На такие мероприятия, которые проводятся сейчас в Минске обычно отправляют наиболее умных, подкованных в своем деле журналистов. Если это наиболее умный и подкованный, то что думать про остальных, включая руководство этого СМИ? Наверное та страна вся такая...

Ответить
+61 +
владимир, 21:15, 11.02

Какой у них президент- такое у них и общество.

Ответить
+26 +
sjg, 21:15, 11.02

Гаага близко, откосить думает, вот портфолио и зарабатывает

Ответить
+22 +
Алиса, 21:15, 11.02

Плоды пропаганды,ничего удивительного,что можно еще тут ожидать,при таком моральном издевательстве над собственным населением,какая ещё реакция может быть,тут любой компетентный психиатр всё объяснит.
Если честно мне их даже жаль.

Ответить
+44 +
Tequila-Cat, 21:17, 11.02

Вслушайтесь внимательно:сразу после того,как он протявкал,он тихо сказал"иди нах..."

Ответить
+50 +
Отец из Польши, 21:17, 11.02

Рюсский отморозок !!!

Ответить
+51 +
s, 21:17, 11.02

нужно срочно закрывать восточную границу чтоб такое быдло в расейском зоопарке

Ответить
+43 +
Дмитрий, 21:18, 11.02

Вот уже где бесовское отродье, собакой залаял нечисть.

Ответить
+58 +
Vladimir, 21:18, 11.02

Ничего удивительного! Эпидемия Бешенства, как среднвековая чума накрыла, всю эту, Богом проклятую территорию... А бешенных животных, вядомо, элементарно отстреливают, т.к. болезнь опасна и неизлечима. Одно мелкое, вовсех отношениях, чмо заразило целую страну!

Ответить
+46 +
брест, 21:19, 11.02

пёс смердячий

Ответить
+32 +
Valery ,Fran, 21:20, 11.02

У этого бульдога отсутствует мозг

Ответить
+37 +
в, 21:20, 11.02

вот это быдлота других слов нету

Ответить
+14 +
Это я, 21:22, 11.02

Я же говорил, 100% их американцы чем то облучили.

Ответить
+10 +
юэсэй, 22:25, 11.02

нах шариковы им нужны ?...

Ответить
+123 +
Михайловна , 21:26, 11.02

Во Дворце Независимости !!! матом, открыто, на представителей беларускай прессы !!!! У МЕНЯ ВОПРОС К БДИТЕЛЬНЫМ ТОВАРИЩАМ ИЗ МВД РБ : ЭТУ ОСОБЬ ПОСАДЯТ ЗА МАТ В ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ ????? Или вы только "герои" на своих граждан наручники надевать? ЭТО ЧЕЛОВЕКО-ПОДОБНОЕ СУЩЕСТВО В НОВИНКАХ ПРОВЕРЯТ НА ПРЕДМЕТ ЕГО ОПАСНОСТИ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ???? Или вы опять же только своих мордовать умеете, а перед заезжими душевно больными на цырлах стоите?

Ответить
+25 +
Кацап, i гэтым усё сказана, 21:52, 11.02

Гэта пытанне 100-адсоткава задавала не беларуская журналiстка, бо беларускiя, прауладныя "журналiсты" такая ж мярзота, як i гэта руская свiння

Ответить
+11 +
BY, 0:23, 12.02

Але ж пакаранне 15 сутак за лаянку у публiчным месце нiхто не адмяняу...

Ответить
+49 +
Добрая тетя, 21:28, 11.02

Саша, канал Гав-Ньюс, ответил на вопрос : Как вы можете охарактеризовать свою нацию? Без комментариев!

Ответить
+57 +
Харьковчанка, 21:30, 11.02

О, Боже, и этот журналист, ведь, думает, что очень крут и оригинален! Страшно, когда люди кичатся хамствм. У этой страны нет дна. Помойная выгребная бездонная яма!!!

Ответить
+64 +
Алесь, 21:30, 11.02

Похоже у <<журналиста>> проблема с психикой. Если обратить внимание,то очень быстрая смена поведения,сначала вроде как все нормально (шутки),а затем,резко начинается агрессия. Обычно таких психически больных признают опасными и изолируют от общества,из за беспричинных вспышек не контролируемой агрессии. Тем более,что такие субъекты,проявляют свои вспышки гнева (на уровне подсознания) против заведомо более слабых (в данном случае девушки). И если бы данная ситуация была бы не в многолюдном месте,могли быть и более трагичные последствия. Обратите внимание,как мгновенно изменяется лицо у болезного. И если бы его вовремя не остановили,мог ударить и т. д.........

Ответить
+73 +
Ирина Минск, 21:33, 11.02

И эту взбесившуюся шавку в тот же момент пинком оттуда не вышвырнули? Если нет - то позор трусливой охране. Своих сограждан за пару хлопков в автозаки запихивали, а этого неадеквата оставили "работать и освещать"? А если он Меркель покусает? Или мочиться на глазах высоких гостей начнет?

Ответить
+43 +
полм, 21:38, 11.02

быдло !у них не принято вести себя нормально в гостях

Ответить
+38 +
ррр, 21:39, 11.02

МРАЗЬ

Ответить
+18 +
alex, 21:52, 11.02

Лишнюю хромосому пальцем не раздавишь...

Ответить
+17 +
алекс, 21:56, 11.02

такое чувство что в водопровод на протяжении года наркотики вбрасывают

Ответить
+18 +
ахахах!, 21:59, 11.02

ну, раз так, в будку его ! на цепь! лет на 40! и кормить, как собаку костями! потом отпустить на вольные хлеба! ахахахахаха!!!

Ответить
+22 +
dhfl, 22:00, 11.02

"Нет плохих наций, есть плохие люди".
Н. Савченко

Ответить
+24 +
вадим, 22:04, 11.02

Интересно эта обезьяна и дальше продолжает освещать встречу Нормандской четверки

Ответить
+14 +
Игорь, 22:11, 11.02

О кАналае Лай Ньюз, совершенно точно, это их естественное поведение!
А про журашлюста, так это же типичный Клим Чугункин, стаж, знаете ли!
Лечится, ТОЛЬКО имплантацией здорового гипофиза!

Ответить
+12 +
Robby, 22:16, 11.02

Спайсом, что ли, обкурился?

Ответить
+22 +
киев, 22:30, 11.02

Когда вселяется бес, то человек непроизвольно начинает издавать странные звуки. Очень часто вырывается лай. Наверное скоро вся Россия начнёт гавкать, хрюкать и блеять.

Ответить
+12 +
Marcus Wolf, 22:37, 11.02

Видно хозяин не кормит!
Собака бешеная !

Ответить
+18 +
тупитель, 22:43, 11.02

нечто мистическое, Божья кара. Чтоб он так до конца жизни общался, ватный пропагандон

Ответить
0 +
Robby, 7:14, 12.02

Тяжёлый случай ликантропии...

Ответить
+12 +
селебрейт, 22:58, 11.02

Это он такого мнения об окружающих мол куда Вам до нас риюськихь!

Ответить
+11 +
Я !!!, 23:01, 11.02

Когда у руSSких заканчиваются аргументы, они переходят на лай - язык предков . Пусть себе тявкает, простите ему !!! :-)

Ответить
+14 +
911, 23:07, 11.02

Дыягназ: кацапскi шалёны сабака. Лекаваньне: прыстрэлiць.

Ответить
+13 +
Вит Беларусь, 23:09, 11.02

На роже отчётливо написано..ЧМО, УБЛЮДОК, ПОДОНОК, ВАТНИК.... Эх, почему эти ублюдки не встречаются в жизни...С радостью бы изувечил эту поганую рожу..

Ответить
+15 +
licvin, 0:02, 12.02

А что удивляться, они же практически все там, в маскалии, как собаки бешеные.Насмотрятся своего телевидения, вот их кондратий то и пробирает, сдержатся не в моготу , да еще и блохи покусывают, вот их и колдобит бедолаг

Ответить
0 +
Вика, 0:31, 12.02

ну не оскорбляйте собак! сколько можно!

Ответить
+13 +
Нацыяналіст, 0:12, 12.02

Ну вось мы і пачулі "великий и могучий".Бешанства на ўсю галаву.Хутка будуць адзін аднаго грызьці ды жраць,пачвары.

Ответить
+2 +
Ветеринар, 0:56, 12.02

Усыпить.

Ответить
0 +
Гав !, 1:09, 12.02

ррррррррррр....

Ответить
0 +
bronks, 2:12, 12.02

абырвалг!))))

Ответить
+2 +
Вася, 2:48, 12.02

Абырвалг! Шариков сегодня

Ответить
+4 +
лфн пнх, 8:47, 12.02

Хорошо гавкает! Видать LifeNews кастинг по лаю проводит.

Ответить
+1 +
Задрал ногу и...., 20:47, 12.02

Главный редактор Лай Ньюз (Lie News) Анатолий Сулейманов похвалил выходку своего коллеги и сказал: "На месте Саши Юнашева я этих коллег бы обоссал просто".

Ответить