29 марта 2024, пятница, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+59 +
я за, 10:02, 17.02

Потерпи Николай ещё немного, ничего менять не надо скоро прибудут новые едоки им еда будет как раз впору.

Ответить
+31 +
был плюшевый мишка, 11:11, 17.02

Я за , можете заминусовать только ответте на вопрос " ещё не много " это сколько ? Более пяти лет Человек не за что за решёткой. Я не могу забыть и понять, почему на акцию в защиту и поддержку политзаключённых 21 октября 2011 года вышло 25 !!! человек. Из них половина женщин , мамы Санникова и Халипп, молодая мама с ребёнком . ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ? Немного и временно ,как правило, оказывается постоянно и долгооо. Менять надо всё что незаконно и бесчеловечно. А для " новых едоков " можно будет организовать специальную сбалансированную диету. Николаю Викторовичу желаю здоровья и долгих активных лет жизни !

Ответить
+57 +
Анна, 10:04, 17.02

луку надо накормить этой баландой !

Ответить
+48 +
ххх, 10:13, 17.02

Всеобщее 'привычное' воровство - повара ворующие мясо, водители сливающие 'сэкономленный' бензин в личную машину и считающие это обыденным делом...

Ответить
+33 +
Алексей, 10:34, 17.02

Придется и хитрозачесанному хлебнуть тюремной бурды, правда, не долго.

Ответить
+9 +
Сиделец, 10:39, 17.02

"меню" на зоне
1 перловый суп с килькой или картофельный с мясной обрезью.
2 картофельное пюре со свеклой и килькой ,или бигус(тушеная каруста) с мясной обрезью,или макароны с килькой/обрезью.
3 чай или кофейный напиток
пол буханки черного хлеба.
По праздникам 2 конфеты.

Ответить
+24 +
Кот, 10:54, 17.02

Этом аду находится гордый человек; не чувствующий вины. Не сделал ничего, чтобы чувствовать себя виновным. Чувствую жалость к себе и людям, потому что они должны жить в такой уродской системе.В этой системе учат жадности и коррупции.

Ответить
+31 +
Совесть, 11:25, 17.02

Потерпите, Николай! Очень скоро заключенный Лукашенко будет есть из этого тазика. Немного осталось. Народ с Вами. Вы - наш ПРЕЗИДЕНТ.

Ответить
+21 +
Александр, 11:57, 17.02

Жди и бойся Лука! Твоя баланда для тебя и твоей семьи уже приготовлена! Да и вот еще, те чекисты которые все это читают, послушайте: "Пока не поздно станьте рядом с народом, неужели вам в кайф издеваться над людьми ради одной лысой никчемной лысой башки, будьте с народом, иначе когда придет час расплаты, вы с вашим босом будете еще драться за миску похлебки", народ не сломать! Николай скоро все решится, Мы вас ждем на посту!

Ответить