28 марта 2024, четверг, 14:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+35 +
Игорь, 23:14, 24.02

наконец-то, если не утка. но назрело уже, утром шел и думал об этом, об "когда-же". 3 раза по дереву за них

Ответить
+34 +
2 смарта и 2 планшета, 23:18, 24.02

Давай StoreDot! Какой 2016!!!??? Завтра давай! Озолотитесь!

Ответить
+72 +
класс, 23:21, 24.02

На электромобили будет спрос.

Ответить
+17 +
Сеня, 23:49, 24.02

Скорей бы

Ответить
-19 +
nik_K, 1:23, 25.02

Пытаетесь обмануть закон сохранения энергии? Тогда ходите пешком и питайтесь овсом.

Ответить
+3 +
Justas, 11:54, 25.02

А ничего, что современный аккумулятор, заряженный за 2-3 часа, работает по двое суток? Тут не усматривается этот закон?

Ответить
0 +
nik_K, 18:22, 25.02

na avtomobile???????

Ответить
+2 +
ага, 11:45, 25.02

Даешь МАЗ-электромобиль? ))))))))) Да шучу я, там по прежнему закручивают винты и гайки по сиплому кувалдой.....

Ответить
+22 +
рус, 23:25, 24.02

Вот оно -будущее! Эра углеводородов в Ж..

Ответить
-5 +
Для умных на всю голову, 9:26, 25.02

А лепестричество где ты будешь брать?Здесь верещат про конец углеводородов,в соседней теме нет атому,была тема как вредят гидроэлектростанции.Клоунада.

Ответить
+3 +
Justas, 11:55, 25.02

А солнце уже не светит и ветер не дует? И реки пересохли?

Ответить
+66 +
fantom, 23:26, 24.02

А наши могут придумать только, как отжимать бабло у скайпа и "народца"

Ответить
0 +
Бедные коровы, 1:52, 25.02

а про тараканов забыли? такое навучное открытие

Ответить
+46 +
Гость, 23:27, 24.02

наконец то! электромобили вытеснят обычные автомобили и одна бензозаправка захлебнется своей нефтью... ждем 20$ за brent)))

Ответить
+36 +
gdljh, 23:40, 24.02

Это значит что бензозаправка с военторгом проспала не только сланец, но и е-мабиль.

Ответить
+28 +
Oh, yes!, 23:53, 24.02

Бензозаправка и страну уже проспала,только еще не поняла это...

Ответить
+22 +
sasha333, 23:58, 24.02

Производитель из Израиля обещает представить через год свой аккумулятор для электрического автомобиля, который будет заряжаться за 3 минуты.

Ответить
+16 +
дмитрий, 0:41, 25.02

А вы не задумывались, сколько будет тогда стоить в Беларуси киловатт энергии!?)

Ответить
0 +
alex, 9:18, 25.02

Просто больше ядерных станций нужно будет строить. Но рентабельность электромобилей уже подсчитали. Если решить проблему зарядки, ёмкости, долговечности и стоимости самих аккумуляторов, электроэнергия для электромобилей обойдется гораздо дешевле бензина.

Ответить
+15 +
лазутчик, 0:48, 25.02

Ну наконец то - позитив! Душа изныла. Хоть что то к лучшему.

Ответить
0 +
LL, 5:50, 25.02

В аккумуляторе использован вид пептидных молекул, обладающих способностью поглощать энергию во много раз быстрее, чем остальные. Единственным существенным недостатком батарей нового типа является меньшая по сравнению с традиционными литий-ионными аккумуляторами емкость. Винчестеры , созданные по похожей технологии, могут хранить в сотни раз больше данных, чем сегодняшние жесткие диски.

Ответить
+1 +
правдоплет, 6:47, 25.02

Я эту новость слышал 2 года назад.Немецкие автопромышленники тогда говорили о революции в автомобилестроении.Как говорят обещанного три года ждут)))

Ответить
+2 +
Дмитрий Васильевич, 13:58, 25.02

ну так осталось всего-то годик подождать :) бензоколонке - пламенный привет!

Ответить
0 +
Вася, 6:48, 25.02

Создан аккумулятор, который заряжается за минуту. Теперь разработчики работают над тем что бы он не разряжался за 30 секунд.

Ответить