16 апреля 2024, вторник, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+24 +
Могилёвщина, 22:56, 27.02

Как руководитель,так живёт в коттедже,дети в крупном бизнесе,любовницы в квартирах,по льготным кредитам. Отдых в Шри Ланке,или в Испании. Почему,народ,при таком "Чуде",в хрущёвках,в кредитах,и с зарплатой 4 млн? или 3 млн? Почему коррупция разъела страну изнутри,как ржавчина,а спецслужбы молчат? Почему городом Могилёв руководили Витьки Штуки??. В 21 веке у мэра погоняло.....Абсурд! Кто наказан за развал экономики и нищету народа?? Опять стрелочник? А вагоны леса уходят из страны,бензин,сигареты.....Да,уж..........

Ответить
+13 +
AW, 23:54, 27.02

С паханом не поделился, вот и лишился УСЯГО!!!!!!!
А так, это еще один пример того, какую власть расплодил плешивый.

Ответить
+8 +
Одумались?, 7:44, 28.02

Только сейчас завели уголовное дело, а надо было на этого ублюдка заводить дело давно. Но и то ещё не факт, что оно будет доведено до конца.
Городок небольшой. Всем всё видно. Где были раньше наши доблестные органы? За журналисткой одной независимой в городе гоняются спецслужбы. А местные "слуги царя и отечества" под шумок растаскивают это самое отечество по своим карманам. Против каждого местечкового "царя" и "царька" можно заводить уголовное дело и не ошибёшься. Всё на Берёзовщине погрязло в коррупции давно.

Ответить
+1 +
Светлана, 5:10, 25.06

Я считаю, что не за того человека взялись. Каждый директор или начальник всегда попросит рабочего ему помочь. Возьмите у нас строительные фирмы ПМК так там вообще беспредел. У нас на предприятии каждый рабочий знает, за что он работает. Зарплата вовремя и мы не жалуемся. А почему? А всё по тому, что у нас в Берёзе такую работу с такой з. п. трудно найти. И с Жуком Николаем Васильевичем мы добились многого. И я считаю, что такого директора нам и надо!!! Это моё мнение.

Ответить