19 апреля 2024, пятница, 8:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+42 +
stilet, 23:59, 27.02

Супер !!!

Ответить
+1 +
Буч, 0:00, 28.02

Срочно туда с ледобуром и ставками на тюленя надо ехать =)

Ответить
0 +
дуремар, 0:12, 28.02

Жесткий газ! Твердый лед!

Ответить
+6 +
alex, 0:32, 28.02

Волны частично из ледяной крошки, но большей частью из воды -- это не замёрзшие волны. Читайте текст внимательно, не только заголовки.

Ответить
-1 +
СашаД, 0:53, 28.02

Это!!! Просто!!! ЭПИЧНО!!!

Ответить
+3 +
edw@rd, 1:04, 28.02

Ну это художественная аллегория в данном случае "замерзшие волны" ))) Брызги повисшие в воздухе которые видны на фото не могут ведь замерзнуть оставшись в воздухе )))

Ответить
+3 +
лол!, 8:09, 28.02

температура воздуха по его ощущениям равнялась примерно -7,2 С.///////

Это такие "рекордные холода", лютая стужа?

Ответить
0 +
из сша, 18:43, 28.02

Так он снимал днем.А ночью могла быть минус 15-18!

Ответить
0 +
Яўген, 8:13, 28.02

"О сколько нам открытий чудных, готовят просвещенья дух..." )

Ответить
+1 +
5235, 8:58, 28.02

Когда замерзнет будет в штаты пешком ходить

Ответить
+3 +
Дзянiска, 9:10, 28.02

Поражает дискретность ощущения температуры фотографа. Молодец, чувствительный!

Ответить
+1 +
Гость 2, 17:44, 28.02

Да єто просто из шкалы Фаренгейта перевели. -7,2 градусов Цельсия это 19 градусов по Фаренгейту (причём с плюсом).
0°F=-17.8°С, а размер градуса Фаренгейта 5/9 от градуса Цельсия.

Ответить
0 +
Alexey, 9:33, 28.02

даже не верится то так может замерзнуть ...

Ответить
0 +
фотограф, 10:58, 28.02

Думать надо и память элементарную иметь. Или не разу не видели как замерзает вода в реке? Никакие это не волны! Точнее волны, но небольшие, размером в несколько сантиметров. Просто гребни, образующиеся на воде от ветра, и медленно в течении многих часов подмерзающие. На заднем плане далёкий берег на самом деле всего в нескольких сантиметрах и съёмка велась лёжа.
А фотограф молодец. Макросъёмка, или как в данном случае съёмка крупным планом обычным объективом, всегда даёт интересные кадры.

Ответить
+1 +
док, 13:20, 28.02

Скоро они и не такое увидят ещё....Гольфстрим ушел, и теперь в штатах каждый год будет всё интересней и интереснее в плане метеорологии и экосистемы в целом. увы, это затрагивает и европейский континент...всю планету, если уж масштабнее мыслить...

Ответить
-2 +
Vadzim Krautsou , 16:21, 28.02

Куды гэта ён ушоу?
У Ирландыи +10С,а широта Менска (я пра Дублин...
Корк и Вэксфорт -курорт с дожжами..
Плыве ён, плыве)))

Ответить