26 апреля 2024, пятница, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+19 +
wer, 8:06, 5.02

Черви в Дроздах, черви в конфетах, увидим еще не то, и похуже

Ответить
+6 +
прита, 9:57, 5.02

Однажды, в деревенском магазине купил полкило дорогих шоколадных конфет..Еду на машине и ем конфеты...Полпачки сьел, пока нечаянно не посмотрел на очередную откусанную конфету...А там штук пять жирных червей.....Вот так, чуть после этого в столб не врезался....

Ответить
+12 +
нгр, 9:58, 5.02

Не те черви, что мы едим - а те, что нас едят...дроздовские.

Ответить
+13 +
Dimon71, 8:14, 5.02

А чё ? Фаршированная мясом. Правда почемуто не очень весело.

Ответить
+6 +
сова, 9:55, 5.02

Натурпродукт В конфетах бумаги нет !

Ответить
+40 +
лазутчик, 8:23, 5.02

Это старая проблемма. Относится скорее к складам чем к производству. Моль обыкновенная. Сейчас все прод склады ею кишат. Санстанция совсем распустиламь.

Ответить
+16 +
село, 8:27, 5.02

На ящиках с большими конфетами "Коммунарка" (так и называются) на тарных ярлыках даже не указана дата выработки - при покупке продавец крутила тарный ярлык но дату выработки и не нашла. Тут и червяк, видимо Россия тут непричем-дело в нас. Скорее всего на складах стоят немаркированные ящики, а перед отпуском на некоторых ставят дату выработки а на некоторых даже и не ставят. Вот такие дела.

Ответить
+4 +
про, 12:17, 5.02

Два года на складе дают 100% ную заражаемость!

Ответить
+15 +
VIC, 8:31, 5.02

Для Коммунарки это обычное явление!

Ответить
-24 +
Александр, 10:21, 5.02

Не гони, мужик. Коммунарка - гордость беларуси. Одно из немногих предприятий, сохранивших традиции и качество не размениваясь на дешевые рекламные трюки.

Ответить
+19 +
йуук, 8:31, 5.02

Если в конфете червяки - это просрочка.
В детстве у друга мать была зав. магазином - нам частенько перепадала просрочка - все конфеты с нугой, посыпкой, вафлей быстро покрываются червями, на остальные конфеты такого не наблюдали.

Ответить
+11 +
Кузьма Молот , 8:31, 5.02

Подумаешь? "Червивый орех в шоколаде"!

Ответить
-1 +
111, 9:02, 5.02

Было у меня как то такое . конфеты минские с повидлом и орехами (большие по размеру). принес в магазин, немного их помурыжил.Чтобы не доводить до книги жалоб и санстанции.. откупились на выбор 1 кг конфет. Вот как бывает. а конфеты и всам деле эти неплохие))))

Ответить
+10 +
ХХх, 9:04, 5.02

Конфеты "МЯСНЫЕ" со вкусом ливерной колбасы! Креатив от комунарки )))))

Ответить
+5 +
Минский, 9:07, 5.02

Я думаю, что тут все гораздо хитрее. )))
Мне почему-то вспомнилось, как при появлении искусственно выращенных первых кристаллов (рубины, сапфиры), недобросовестные ювелиры слегка "портили" камень. Тогда его можно было попытаться втюхать как натуральный, а не "плавленный". Цена на порядок, а то и два порядка выше.. И в искусственный янтарь (из какой-то там смолы) тоже специально "вживляли" муху, комарика или еще какое мелкое насекомое - в подтверждение "натуральности".
Может и червяк так же "превнесен" в изделие для "освидетельствования" оного на съедобность? Впрочем, червяк дела не изменит. И качества не прибавит. Впрочем, как уже и не отнимет.

Ответить
+14 +
ляля, 9:12, 5.02

Жуть... а как же бесконечные контроли производства и наверняка разработана система ХАССП.. а как же выданные на основании безопасности производста различные удостоверения качества, декларации сооответствия, сертификаты безопасности и т.д.... это все Филькина грамота... лишний раз убеждаюсь, что все эти бумажки и писульки, которые требует наши доблестные контролирующие органы, абсолютно ни чего не гарантируют... все отношение к качеству продукции на совести самого производителя и не зависит от того есть у него бумажка о качестве на эту продукцию или ее нет.

Ответить
+27 +
василь, 9:12, 5.02

Купляйте Белоруское!

Ответить
+4 +
майкл, 9:17, 5.02

Дурень!! Это деликатес!! И небось дешево купил!! Тысяч за 65 за кг!! А в Азии люди платят не малые деньги чтоб стать гурманом!!

Ответить
+10 +
kukuruza, 9:19, 5.02

Это просто новинка от Коммунарки - "Черви в шоколаде"!

Ответить
+18 +
Вит Беларусь, 9:19, 5.02

"Значит без химии"- скажут застабилы ...)))

Ответить
-9 +
gust, 9:24, 5.02

Это личинка. Она безвредна.

Ответить
+9 +
МАКАР, 9:32, 5.02

А слой шоколада на конфетах коммунарки - тонююсенький

Ответить
+45 +
ПАТРИОТ., 9:36, 5.02

в декабре ездили на экскурсию на хлебзавод..Я больше не ем хлеб. В январе ездили на молокозавод. Я больше не пью молоко.. Сегодня экскурсия на ликеро-водочный..Я ТУДА НЕ ПОЕДУ !!!

Ответить
+16 +
Петя, 9:36, 5.02

Это у них регулярно.
Покупают зараженное молью какао, так вроде.

Ответить
+4 +
Гудмэн, 10:05, 5.02

Натур продукт! Никакой химии! Червяк подтвердил. )))

Ответить
+4 +
Тимофей, 10:13, 5.02

о да....перехотелось сладенького

Ответить
+1 +
Моль обыкновенная, 10:20, 5.02

на вкус и цвет товарисчей нет

Ответить
+11 +
Бормотограф, 11:00, 5.02

Шоколад в продукции "Коммунарки" закончился с тех пор, как ее прихватизировал Лукадрыщ. Вместо него туда кладут сейчас черт знает что, наверное, высушеное и расмолотое дерьмо из Дроздов. Очень жаль, но приходится искать какие-то другие образцы. Сейчас единственный шоколад в Беларуси -- продукция "Роше".

Ответить
+2 +
Аркадий, 11:24, 5.02

Сколько не ел конфет, а такого еще не видел.

Ответить
+2 +
Элвис, 13:22, 5.02

Вот интересно, в план по изготовлению конфет, выращивание опарыша входит?
Ничего переживем, главное войны няма, ШОС

Ответить
+1 +
Тарас на Парнасе, 16:24, 5.02

Это украинские конфеты! Сало в шоколаде.
Это что... Я в таких и визитку Яроша находил.))

Ответить