25 апреля 2024, четверг, 15:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Просто чел, 11:39, 7.02

Может и исчезнут где-то, там, в уютной Америке. Но здесь - никогда. ... зарплатку - за девайс надо здесь отдать при постоянном росте цен. ... а скоро и девайсы перестанут возить - ведь железный занавес закроется. Выпуск ручек и карандашей только увеличится. Если, ещё, конечно, от навязываемой сверху тупости писать не разучится народонаселение. Ведь "сам начальник", практически, ручкой и не пользуется - мемуаров не пишет, только на совешчаниях помечает абзацы. Наверно, уже, буквы, много какие, не знает.

Ответить
+41 +
в ближaйшиe 10 лeт из oбихoдa иcчeзнут пpивычныe пишущиe pучки., 11:41, 7.02

бред.даже лень перечислять почему.

Ответить
+48 +
дозер, 11:41, 7.02

бред. рукописный текст и каллиграфия это вечная классика. ничто их не сможет заменить

Ответить
+14 +
Никогда, 11:47, 7.02

Низачто не откажусь от своих любимых шариковых ручек! И спецом буду расписываться ими в банковских планшетах, например) хе-хе-хе... Хватит! Вы уже пытались отказаться от издания книг, заменив их электронными, в результате: книжные магазины начали разоряться, гонорары авторов значительно упали из-за интернет-пиратов, писатели начали пробовоть себя в других профессиях. СПАСИБО!

Ответить
+5 +
123, 16:19, 7.02

А почему от гусиных перьев отказались?!

Ответить
+21 +
Fox, 12:38, 7.02

Ручки скоро совсем исчезнут...
===============================================
Эти заявления такие же "пророческие", как и утверждения бывшего главы "Мелкомегких" Б.Гейтса о том, что «Никому никогда не понадобится больше 640 килобайт оперативной памяти на персональном компьютере».

Ответить
-6 +
alex, 13:03, 7.02

А я считаю, что сопротивляться прогрессу бесполезно. К тому же, миллионы квадратных километров лесов будут сохранены ( изготовление бумаги ).

Ответить
+12 +
пысупыс, 13:14, 7.02

что-то такое уже слышал---Телевидение заменит всё...и театр и кино. не будет ни газет ни книг. Но что-то все-таки будет?? ----будет одно сплошное телевидение. (с).))))))))))........кф..Москва слезам не верит,,

Ответить
+8 +
фффф, 13:40, 7.02

слышала
как молоденькая девочка жаловалась подружке
не могу совсем на клавиатуре быстро набирать текст
вот одним пальцем смс на телефоне - с бешеной скоростью

Ответить
+1 +
goodboy, 13:48, 7.02

Олівці залишуться.

Ответить
+3 +
Олег, 13:54, 7.02

Будем писать пальцем. И грысть мы будем пальцы. И пальцем будем в ухе ковырять. И пальцы янукович будет ломать вместо ручек.
Другими словами товарищ из Майкрософт хотел сказать что не будет ничего, только Windows.

Ответить
+3 +
Cороконожка, 16:39, 7.02

Не удивительно. При такой политике у многих могут исчезнуть не только ручки, но и ножки. Мне не страшно - я превращусь в змею.
А Вы?

Ответить
-2 +
01, 13:55, 8.02

микрософт = индусы = г*но

Ответить
0 +
карандаш, 11:52, 9.02

исчезнут ручки - возьму карандаш!

Ответить