19 апреля 2024, пятница, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+134 +
Паша, 17:24, 9.02

и такого наверное будет становится все больше, ведь деньги на оплату туниядства где-то взять надо...

Ответить
+41 +
ав, 18:12, 9.02

украли сами
получат страховку и толкнут в москве

Ответить
+12 +
влад, 20:43, 9.02

Так это же один из магазинов "Зико", другой, что на Немиге, уже вроде как грабили намедни !?

Ответить
+49 +
глеб, 17:25, 9.02

приметы преступников конечно явные, таких в минуту на оживленной улице проходят толпы.

Ответить
+9 +
terfes, 19:11, 9.02

Понятное дело, что никто не пойдет на дело в приметной одежде

Ответить
+15 +
макс, 19:52, 9.02

а я думаю,это руССкие "патриоты" вернувшиеся с Донбаса,гастролировать начали... ;)

Ответить
+10 +
sergiusz, 21:13, 9.02

вот по таки приметам и ,,,,,, растреляют

Ответить
+130 +
cпец, 17:26, 9.02

может милиции пора уже показать свои умения !!!
, а пока они только анархистов могут ловить в клубе или на работе и сажать на сутки, да перевозчика штоду
милиция ауууууу!!!
лови грабителей

Ответить
+47 +
банановая держава, 17:38, 9.02

этож сколько бананов можно было бы купить на такую сумму!!!

Ответить
+9 +
Председатель, 18:08, 9.02

Ерунда !
На эти деньги можно вспахать только 700 гектаров.

Ответить
+11 +
Кокос, 19:35, 9.02

а если не глубоко, то 1000..

Ответить
+24 +
Месть, 17:41, 9.02

Ищи его, свищи его!!!))))))

Ответить
+22 +
alex, 17:42, 9.02

Куртка замшевая... Три куртки.

Ответить
+21 +
тунеядец, 17:44, 9.02

Получит бутик страховку и все дела. А это, думаю, только начало.

Ответить
+79 +
часовщик, 17:46, 9.02

что самое смешное отдел вневедомственной охраны центрального района находится в 100 метрах от магазина,
возле к-ра Победа,спали наверное крепко !?? :))
а К G B в 150-ти метрах !!??

Ответить
+17 +
!!!, 19:57, 9.02

а может у них там по Жванецкому - что охраняем,то и воруем !?

Ответить
+51 +
вахтёр, 20:08, 9.02

Судя по расстоянию,после того как сработала сигнализация,менты должны были там быть максимим черер 15 секунд !! но им это надо ? 5 утра,самый сон... а тут вставай,подягивай зассанные кольсоны,да ещё и бегать с такими то животами !? не... это не для них !

Ответить
+10 +
судейский, 20:49, 9.02

хе-хе,а в 50 метрах от этого бутика Республиканская Прокуратура ! :-)) все крепко спали,это точно !!

Ответить
+1 +
а то, 8:01, 10.02

Да, Генеральная Прокуратура Республики Беларусь, упакованная усиленной охраной, совсем рядом с ограбленным магазином швейцарских часов...

Ответить
+24 +
психотерапевт, 17:46, 9.02

ВОПРОС ? а кто получит страховку?

Ответить
+88 +
555, 17:48, 9.02

от недостачи спасет нас только кража )))))))

Ответить
+30 +
старик, 17:52, 9.02

Возвращаются лихие 90-е...

Ответить
+90 +
Я , 17:55, 9.02

Неееееее!Не найдут.Это махровые налётчики сразу видно.Они не ругались матом в общественном месте.Так что для нашей милиции это глухарь

Ответить
+35 +
litana, 17:57, 9.02

300 штук баксов - это по Минскому ценнику. По закупочным - в десять раз меньше :))) Сто пудов!

Ответить
+3 +
на, 21:17, 9.02

В сто раз меньше. Китайское фуфло втирают ))) Может парочку и есть образцов в оригинале )))

Ответить
+34 +
RU, 18:03, 9.02

швейцарские часы маркируются уникальными серийными номерами :) куда их потом можно деть? доказать что эти часы были похищены можно и через 10 лет. правда если это были швейцарские часы :)

Ответить
+13 +
О.Бендер, 20:39, 9.02

Киса, вся контрабанда производится на Малой Арнаутской ,в Одессе...))

Ответить
+72 +
пыня, 18:11, 9.02

Каким местом у нас элитный бутик? Кто там элита: владельцы магазина, его покупатели? А кто нынче элита в Беларуси? Колхозные кошкодавы и ворюги во главе с псоглавцем санькой? Ну-ну.

Ответить
+68 +
е+, 18:12, 9.02

1.5мин работы
и ты миллиардер
пацанам респект

Ответить
+15 +
волод, 18:32, 9.02

более 300 тысяч долларов — ред.],
это круто для беларуси

Ответить
+12 +
Павел, 19:45, 9.02

Успокойтесь, накрутка минимум 2-3 кратная. Так что кража $100 тыс реальных (а не $300) долларов это совсем мало, более того там скорее всего было много копеечных часов, и основную сумму составили какие-то модели инкрустированные бриллиантами например. Ну толкнут их в киеве или в москве за треть цены и что получается - 33 тысячи, даже на однушку в Боровлянах не хватит.

Ответить
+66 +
Гость, 18:51, 9.02

ул Комсомольская, рядом КГБ и МВД - за что деньги получают?

Ответить
+3 +
а то, 8:05, 10.02

Да, это большой позор рядом находящимся вневедоственной охране, Генеральной прокуратуре, КГБ и МВД РБ...

Ответить
+26 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:12, 9.02

А магАзин чэйный? Вицисдимам нибось? :D

Ответить
+7 +
rockdapump, 19:16, 9.02

за 25% от суммы скинут в москве

Ответить
+6 +
Константин, 19:36, 9.02

Да они там обалдели с такими ценами, не жалко не капли,правильно сделали

Ответить
+36 +
уран, 19:40, 9.02

Рядом КГБ! Рядом МВД! Рядом Генпрокуратура! АХРЕНЕТЬ! Скоро и их из кабинетов повыносят!:-) :-) :-)

Ответить
+12 +
оророр, 19:41, 9.02

сто лет никому не нужны эти часы.
это все от того, что ценники не разрешили пересчитать в валюте, дешевле грабануть самих себя чем продавать по старому курсу.

Ответить
+3 +
горбатый с промокашкой, 21:13, 9.02

ну не скажи,а часики то золотые небось были,с брУликами ...
просто так на такое дело не идут,значит выгорит.

Ответить
+8 +
Иван, 19:51, 9.02

В первый раз на бутик напал тоже человек в чёрных ботинках с белой подошвой. Чего это они? Или это так сейчас модно?

Ответить
0 +
Elena, 1:26, 10.02

Просто у этих грабителей одна пара обуви на двоих - по очереди на дело ходят))

Ответить
+4 +
Павел Б., 22:38, 9.02

Да знал бы- не сказал. Такую "елиту" на вилы одевать надо, а не часами украшать. По шесть штук за часы!!!
А магазин страховку получит. Да и сами наверняка и сперли, потому и мусоров вызвали не сразу.

Ответить
+8 +
Mike, 23:06, 9.02

Ya kogda tam bil, to ne odnich prilichnich chasov ne videl. Paru Omeg, ne bilo Rolex ili Patek Philippe ni Vecheron Constantin. Tam v osnovnom bili chasi iz razryada 1-2 shtuki zeleni maksimum. A to kto u nas kupit Rolex za 10 ili bol'she ton ili Patek za 20? Kak oni umudrilis' azh na 300 grand naschitat'?! :) Vidimo I svoi chasi v opis' dobavili.

Ответить
+1 +
Продавец реплик, 6:02, 10.02

Заходил в этот магазин. По ремешкам для часов было видно, что около 70% - копии европейского производства (не Китай). Европейские копии, скорее всего, гонит сам производитель оригинальных часов, потому что, к примеру, на копии "Rado Sintra" стекло - сапфир и браслет - металлокерамика. Европейскую копию только по кожаному ремешку и можно отличить от оригинала, т.к. у него качество гораздо хуже оригинала.

Ответить
+2 +
Дзядзька Валер, 7:01, 10.02

"Вор у вора дубинку украл".

Ответить
+2 +
а то, 8:07, 10.02

Похоже, что хозяева жизни сами у себя часики и украли, чтобы получить страховку.

Ответить
0 +
а то, 9:22, 10.02

Вообще-то все ювелирные украшения и ценные часы на ночь надо прятать с витрины магазинов в несгораемые противозломные сейфы в закрытых подсобках без окон и стеклянных дверей с серьезными запорными замками и устройствами, и сигнализацией.

Ответить
+2 +
а то, 9:24, 10.02

....А сколько дали тем пацанам, которые в форме сантехников грабанули года два назад сыночка буржуя Шакутина, дружбана Лукашенко, взяв семь штук баксов и прочее?

Ответить
+1 +
Глор, 10:02, 10.02

Ребят к Метро "пристегнули" через сутки..Спецы!Ау!Вы где?

Ответить