29 марта 2024, пятница, 9:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 59
+478 +
vladi, 13:13, 1.03

Увидела огромную гору цветов, которые принесли простые москвичи на место, где пролилась кровь Светлого Человека, память о нем останется навсегда в наших сердцах...Уверена,что если бы убили подонка Пу (скорей бы!), то люди пришли бы, чтобы плюнуть на это место

Ответить
+77 +
ох, 20:18, 1.03

Могу спорить, если бы завалили сиплого то у нас бы вышел почти весь народ. Были бы пробки на въезд в город со стороны периферии, не справлялся бы весь наземный транспорт, на работу вышли бы все таксисты и возили бы бесплатно, ИП ритуальные услуги раздавали бы ритуалы бери сколько хочешь, в магазинах музыкальных инструментов раскупили бы даже свистюльки для народных гуляний, рыночные ИП устроили бы памятник из очень дорогих вещей, только прикорытники с горечью бы думали что делать дальше... (это к слову плюнуть)

Ответить
+20 +
Александр , 22:50, 1.03

Тут начнётся праздник, который затронет всех и каждого. Заводы, фабрики, предприятия, всё встанет. Массовые гуляния будут в каждой глухой деревушке, на каждом углу будет бочка с бесплатным алкоголем, все рестораны, кафе, общепит будут обслуживать бесплатно. Танцы и радость в каждом дворе будет суток трое, не меньше. Вся страна от радости гулять начнёт. Все баяны в государстве порвутся.

Ответить
+24 +
БУР, 20:37, 1.03

точно!!! если сдохнет крыса . . . .будет тишина в раше . . .а в некоторых странах мгновенно случится национальный прздник =)

Ответить
+7 +
...., 22:49, 1.03

Грдись и радуйся Борец.Ты не поник главой послушной перед позором наших лет Презрел ты мощного злодея,Твой светоч грозно,пламенея,Жестоким блеском озарил Совет правителей бесславных .Твой бич настигнул их казнил Сих палачей самодержавных.Твой глас свистал по их главам....... Покойся с миром друг и брат.

Ответить
+552 +
basel, 13:15, 1.03

Смелый, красивый, удачливый.
Борис ушёл.
А останутся путины и лукашенки, будут ещё гадить под себя в памперсы. Богу вы нафиг не нужны. Там потом будете работать в сортире. Т.к. это любимое место вовы.
А Борис пожмёт смело руку Всевышнему и ещё выпьет с ним. Так как душа не спаскудилась, как у этих 2 персонажей.
Боже! Покарай нелюдей. Ведь ты всё можешь. Ну, смоги пожалуйста!

Ответить
+227 +
Владимир, 14:46, 1.03

Немцов настоящий патриот России!С уходом его от коммунистической пули его дело не остановится!Его продолжат его соратники и друзья!Он был настоящий герой нашего времени который бросил вызов красному фашизму в России!Он был против оккупации Крыма и войны на юго востоке Украины!Светлая ему память! Спи спокойно Борис!И пусть будет пухом тебе земля!Владимир Минск.

Ответить
+194 +
Алексей, 14:33, 1.03

Вечная память.
Увы,37-й год уже наступил,а дальше только хуже...Война на Украине началась уже давно.В раSSии уже все имеют мнение о ней.Видимо,он знал что-то особенное,нечто,что могло склонить часу весов,а иначе почему сейчас?

Ответить
+220 +
mieszko, 15:30, 1.03

Борис войдёт в историю как верный своим принципам и жизнерадостный человек.
А кем войдут живые мертвецы главстерх и его прихлебатели? Время всё расставит по своим местам.

Ответить
+88 +
DD, 15:41, 1.03

По-моему, под тысяч 100 людей.

Ответить
-116 +
Я, 15:53, 1.03

Что-то маловато людей для такой акции =((( Это же Москва с населением больше чем РБ....запугивание сработало?

Ответить
+8 +
gorlum1966, 19:34, 1.03

А чего минусуете? Людей-то и правда маловато, ну плюс еще 4 тысячи в ленинграде. И это на всю роиссию? Всего-то демократов? А вы еще, что-то гудите - про проснись. Мертвые не просыпаются.

Ответить
0 +
Арнольд, 23:13, 1.03

Минусуют, потому что не могут смириться что их меньшинство. А это на мой взгляд прямой пример демократии. Большинство россиян другого мнения чем их меньшинство

Ответить
+130 +
Неравнодушная, 16:13, 1.03

Вечная память БОРИСУ! Господи, помоги и нам достойно нести свой Крест не прогибаясь! ...но избави нас от лукаваго...

Ответить
+169 +
Вика, 16:30, 1.03

Как я сейчас послушала онлайн, что есть надежда, что кремль найдет убийц - звучит кощунственно!!!
да уж... расследования кремля будет сделано так как выгодно кремлю и возможно осудят или убъют совсем невиновных.
Расследование должно быть независимым... но в фашистсуой росии это невозможно.
Двадцать лет назад был убит Листьев, без сомнения это вариант запугивания "бунтарей".

Очень Очень Очень ЖАЛЬ!!! Не хочется до сих пор верить!!! Мы Вас любим Борис!

Ответить
+126 +
Убийца известен., 17:05, 1.03

Убийца известен, искать его не надо. Исполнители убийства находятся под охраной властей.

Ответить
+3 +
Вика, 0:43, 2.03

исполнителей уберут или убрали уже

Ответить
+96 +
русский, 16:38, 1.03

Помню Немцова ещё по Нижнему Новгороду, молодой губернатор, подающий надежды как политик. Во времена работы в Кремле показал себя слабо, а может не дали.. А сейчас Путин просто доигрался, когда у людей Сталин в голове а оружие в руках то именно так бывает.
Светлая Борису Ефимовичу Память !

Ответить
+219 +
dmi, 16:40, 1.03

Будь у власти такие политики как Немцов,то россии не пришлось бы закупать продовольствие и авто у других стран . Но сегодня у власти садисты,с непонятными целями.
Россия проснись !!! Никому не нужны войны,кроме тебя !
Паши свои земли ! Собирай богатые урожаи ! Продавай и показывай примеры дешевизны,
при отличном качестве !
Хочешь быть братом - откажись от старшинства . Не навязывай свою "дружбу" - это путь
в никуда.....
Покойся с миром Борис Ефимович !
Пусть ящик Пандоры накроет самого путина,раз он его открыл !

Ответить
+183 +
olga, 16:46, 1.03

Проезжала сегодня мимо Российского посольства, ни одного человека, лежит несколько цветочков. Стыдно за нас белорусов!!! Когда мы перестанем бояться выражать свои чувства, сопереживать вместе со всеми. А ведь он пытался помочь нам что-то изменить в нашем болоте. Низкий поклон Борису Ефимовичу и вечная ему память...

Ответить
+113 +
woman, 18:21, 1.03

Цветы у посольства государства, которое допустило подобное убийство, по-моему, не нужны.
Почту память Б.Немцова другим образом.
Скорблю и негодую.
И помню, что у нас были В.Гончар, Ю.Захаренко, А.Красовский, Д.Завадский, Г.Карпенко, О.Бебенин и другие.
АГЛ и ВВП - зло всемирного масштаба.
Пусть оно сгинет!!!

Ответить
+16 +
кекс, 19:27, 1.03

ключевое слово "проезжала"

Ответить
+10 +
шторм, 21:47, 1.03

Уважаемая Ольга! Нет цветов значит отношение к российской власти,а посольство россии это кто????

Ответить
+4 +
alex, 23:30, 1.03

Так они, вроде, сами лукашенковский омон вызвали, чтобы спастись от этих цветов. Знает собака, чье мясо съела.

Ответить
+157 +
hgdj, 16:49, 1.03

Вечная память Борису Немцову, светлому человеку.
Расследование должна вести Гаага, иначе никто не поверит.
Cпасибо, москвичи, что вышли.
Его считали своим другом россияне, украинцы, беларусы и много много людей в мире.

Ответить
+96 +
сын партызана, 17:16, 1.03

Паважаю гэтага ЧАЛАВЕКА спадара Б.Я.НЯМЦОВА.
Казау зауседы прауду,улады Крамля,яго баяліся і яшчэ доуга будуць баяцца.
Ен ім і ноччу не дасць пакою.
СЬВЕТЛАЯ ПАМЯЦЬ!
НЯХАЙ ЗЯМЛЯ БУДЗЕ ПУХАМ САПРАУДНАМУ ЗМАГАРУ РАСЕЙСКАГА НАРОДА!

Ответить
+112 +
КГБ рулит в России, 17:18, 1.03

Власть ловко перевела авктивный протест против власти и против войны в Украине в тихое траурное шествие.

Ответить
+23 +
liudmila, 21:39, 1.03

Именно эту версию и надо ставить под номером 1. Борис за два часа до своей смерти говорил на "Эхе", что "они" (власти) ужасно нервничают и трясутся перед шествием "Весна".

Ответить
+45 +
капитан, 17:54, 1.03

вечная память Человеку. побольше таких.
почему то не слышно ни Рыжкова ни Хакамады.

Ответить
-5 +
TedStone, 18:39, 1.03

Хакамада сегодня была в связи с этими событиями на Euronews.

Ответить
+60 +
Дима , 18:01, 1.03

На шествии было около 51 тысячи человек, такую цифру подтверждает и канал Дождь. К сожалению,это очень и очень немного для 12-миллионной москвы.

Ответить
+45 +
veterinar , 18:02, 1.03

вот так путинские киллеры пингвины на снегоуборочных машинах строят москалей

Ответить
+38 +
Casandra, 18:11, 1.03

Сколько достойных людей вышло в Москве на митинг! Светлая память достойному человеку. Это Вам не Рашка, а Россия. Когда все мы поймем, что вместе мы-сила, тогда победа будет за нами. Объединяемся, белорусы, россияне, украинцы. Нас много. Мы есть. Живе Беларусь.

Ответить
+35 +
РБ, 18:20, 1.03

Светлая память тебе Борис.Вера и надежда в то что твоё дело будет жить и крепнуть.

Ответить
+95 +
Светлана, 19:17, 1.03

Никак не могу придти в себя. Никак не могу поверить, что убит ЧЕЛОВЕК!!!!!
ЧЕЛОВЕК с Большой буквы, светлый, жизнерадостный, бесстрашный!!!!
Боль переполняет сердце.
Больше не сможем читать и слышать его, это как с Новодворской, обрыв, разрыв, провал....
нет больше такого человека.....
Вечная, светлая память Борису Немцову!!!!
А тем ублюдкам, кто совершил это - гореть в аду!!!!!

Ответить
+55 +
John, 19:21, 1.03

Вечная память Борису Ефимовичу.

50тыс для 10-ти миллионного города - капля в море. :(

Ответить
+20 +
A, 20:55, 1.03

хотелось бы эту "каплю" увидеть в Минске после переназначения 2015

Ответить
-18 +
ошибка, 21:18, 1.03

Всего вышло только 21 тысяча. Это мизер для такого человека. Москвичей было мало. охраны больше.

Ответить
+15 +
DD, 22:13, 1.03

Вы хоть смотрели трансляцию? Или посмотрели отчет правоохранительных органов?

Ответить
+4 +
jhgdf, 2:43, 2.03

Видео с коптера посмотрите, там сотни тысяч.

Ответить
+13 +
кто знает, 19:52, 1.03

Может и киллера уже отправили в ад. На хрен он кому нужен.

Ответить
+28 +
lirik, 19:54, 1.03

Вот разница между Москвой и Киевом. В Киеве бы вышел миллион. И никуда бы не ушел. А масквичи достойны своего злобного карлика.

Ответить
+11 +
vi, 20:00, 1.03

у меня возникла ассоциация с 1934 г. убийство Кирова, 37-й еще впереди

Ответить
+31 +
azhbeta, 20:02, 1.03

Мозг отказывается принимать, что Бориса Немцова уже нет с нами. Очень много людей пришло на траурный митинг, спасибо, москвичи. Борис Немцов отдал жизнь за Россию, за ее будущее, за будущее и нашей Беларуси, он был другом и нашего народа, и народа Украины. Он был другом всех свободных людей. Очень жаль, что подлые ублюдки убили такого человека.

Ответить
+15 +
Makhno, 20:07, 1.03

Погуляли...и пошли домой. Да...Украина не расея ....а васька слушает да ест.

Ответить
+16 +
serg, 20:42, 1.03

Уродливый карлик хочет уничтожить порядочных и красивых людей

Ответить
+54 +
елка, 20:57, 1.03

Пересмотрела сегодня на ютюбе все интервью, что давал Борис Немцов на радио свобода. Я просто влюбилась в этого красивого, мужественного, смелого, бесстрашного, грамотного , интеллигентного и сексуального мужчину с огромной харизмой, неотразимый мужчина, человечище. Он любил россию, а она его убила. Я просто поражена его смелости, ни один факт воровской власти не был необоснован, все четко, с цифрами, с именами, где и когда. Его должны были убрать, слишком он много знал и не молчал, это же россия голимая и воровская. Искренне сочувствую его детям , родным и близким, родителям, таким сыном, отцом , мужем, любовником можно гордиться . Ах как жаль, как жаль, что его больше нет ((( Остались отморозки ботоксные, крысы и гнусные личности.

Ответить
+14 +
***, 21:05, 1.03

быть СМУТЕ
дело не в Борисе
народу в большинстве это глубоко безразлично
таков народ
урезают пайки
гнобят штрафами

Ответить
+20 +
Неравнодушная, 21:28, 1.03

Солидарность нам всем нужна... 50 тысяч вышло на белорусскую ПЛОШЧУ 19 декабря 2010 года. При диктатуре это не капля, при диктатуре - это море!

Ответить
+14 +
Марыля, 21:33, 1.03

Уставай прачынайся рускі народ !

Ответить
+31 +
Irina, 21:34, 1.03

Специально посмотрела новости по нтв и киселева. Нигде(!!!) не показали Марш памяти Бориса Немцова. Зато про рейтинги путлера не забыли. Бояться уроды.

Ответить
+21 +
Сж, 21:35, 1.03

До заказчиков убийства совсем один шаг от моста, Кремль рядом. Теперь для полного счастья Путину лживой российской пропаганде следует объявить убийцами Украину и Геббельс отдыхает.

Ответить
+11 +
Дэн, 21:52, 1.03

За Бебенина кто вышел?
Молчали бы....

Ответить
+5 +
игорь, 21:53, 1.03

Даже если и 50 тысяч ,хотя было гораздо больше,пришли те кто не побоялся возможных провокаций,не дай бог терактов, так что 50 тысяч можно умножить на 10 где то так.

Ответить
+7 +
Леха Киевский, 21:53, 1.03

Всего-лишь 50 тысяч? Россияне вас реально запугали? Мля,Как вы вообще хотите изменить жизнь к лучшему? Но с искры возгорается пламя. Я Вам БЛАГОДАРЕН,РОССИЯНЕ,Боритесь и мы,Украинцы в этом вам ПОМОЖЕМ.

Ответить
+11 +
леонид4624, 22:09, 1.03

Вечная память человеку, который нещадя живота своего думал о живущих на земле. Вместе с ним нужно помрить и тех кто погиб в РБ и Украине. Кто то хочет уничтожить нашу историю и биографию, и те кто противостоит этому гибнут . Один из них Борис Немцов. Хочется многое сказать и написать. Но внутренний протест мешает, душа как то нехочет мирится с этой смертью

Ответить
+12 +
Алена, 22:27, 1.03

Навадворская, Нямцоу... Хто наступны?! З кiМ застанецеся,рассiяне?!

Ответить
+8 +
AndRay, 22:42, 1.03

После чудовищного убийства в центре Москвы подумал, ну если и здесь увидят визитку Яроша, тогда похоже это уже шизофрения. Так и есть. С этими конспираторами-шизофрениками говорить больше не о чем.

Ответить
+15 +
Николай, 22:53, 1.03

Официально назвали 7 тысяч. Что эти кремлевские уроды еще могут, кроме лжи?
Немцов был единственным, кого пуйло реально боялся. На всех остальных во всем мире и тем более в России, ему нас..ть. Теперь фюрерский отморозок вздохнул свободно. К сожалению, история говорит о том, что тираны никогда не отвечают за содеянное.

Ответить