29 марта 2024, пятница, 2:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-29 +
саша, 15:20, 1.03

ура

Ответить
-34 +
михаил, 15:58, 1.03

Давно уже нужно было это сделать.Где вы видели, в мире , что бы в своей стране рассчитывались чужими деньгами.

Ответить
+35 +
Ага, 18:12, 1.03

Што б ты с луказайцами за границу ездил.

Ответить
+41 +
Александр, 18:14, 1.03

ага, Вы только не забудьте 3-5% курсовой разницы прибавить к Вашей путевке, из-за вот таких расчетов
УРА

Ответить
+55 +
я, 18:43, 1.03

где вы видели, чтобы валюта за 4 года в 5 раз обвалилась?!

Ответить
-2 +
ап, 20:15, 1.03

в украине

Ответить
+14 +
999, 20:28, 1.03

михаил, а где вы здесь видели свою страну? Не льстите себе! ))) Так может говорить только один человек здесь ))))))))))))) ахахаха

Ответить
+35 +
s777 , 18:49, 1.03

в луцке,ковеле и бяле расцветут турагенства и валюта тю тю из страны.

Ответить
+16 +
да, 20:21, 1.03

У народа уже нет денег на самое необходимое. Какие путёвки? Люди ..Вы о чём?!

Ответить
+25 +
люся, 19:05, 1.03

Честное слово как дети неразумные Деньги это когда за них можно купить в любой стране мира Бумажки которыми можно расчитаться на Комаровке ----фантики Деньги это когда присутствют металлические расчетные единицы Ну почитайте вы КАРЛА МАРКСА -КАПИТАЛ ----если своих мозгов нет Не полагайтесь вы на председателя колхоза В любой системе бронирования существует расчет пластиком С банка тут же снимут валюту в стране х Здесь оплачиваете 5 процентов турфирме а по прилету на отдых 95 процентов стране х в валюте
И так можно перечислять 22 варианта расчета валютой по серой схеме и РБ не получит ни копейки УЧИТЬСЯ НАДО---- ТОТАЛЬНЫЙ НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ ВО ВСЕМ ДА НА ПОСЛЕДОК БЕЛАВИА КАК ПРОДАВАЛО БИЛЕТЫ ЗА ЕВРО ТАК И ПРОДАЕТ У НАС ЖЕ ВСЕ РАВНЫ ХИХИХИ-НЕДОУМКИ

Ответить
+3 +
только с киева, 19:48, 1.03

Пусть сами отдыхают туроператоры по таким ценам)

Ответить
+15 +
arelav, 20:19, 1.03

Одни идиоты копают яму а другие сук над ней пилят, тех кто в яме и накроет теми кто на суку сидит. Убогое общество по всей видимости и не знает, что отдых это не поездка к родителям в деревню на помощь гибнущему хозяйству.

Ответить
+13 +
9, 20:22, 1.03

ахахахах насмешили, пол страны как работало неофициально за доллар так и будет за него работать, и пофиг на клан сиплого и прикарытников ))))) еще раз ахаххахахах, во всяком случае я клятвенно обещаю что касарь зелени в обменник я не понесу, у меня его в агентстве и так примут. )))))

Ответить
+12 +
666, 20:26, 1.03

А мне нас*ать на это государство из за одного человека. Я летаю отдыхать через Москву или Вильнюс. Там валюту берут с очень большим удовольствием. И самое главное ее берут там меньше!!!! )))) Ну и валите дальше страну пасипатому ))))

Ответить