28 марта 2024, четверг, 23:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+249 +
123, 22:22, 1.03

Люди пришли с цветами - они вызывают омон,
а когда придут с камнями - кого вызывать будут?

Ответить
+131 +
Бычара, 22:24, 1.03

Де Биллы.

20 человек испугались.

Ответить
+23 +
Дмитрий Васильевич, 8:50, 2.03

а вы присмотритесь повнимательней к ним. они вообще очень боятся и это уже видно с первого взгляда. специально включил нтв - посмотреть, как откомментируют убийство Немцова - очень сильно удивился, страх сквозил буквально в каждом заявлении абсолютно всех прокремлевских комментаторов-прикорытников. скоро кто-нибудь из-за этого страха обязательно допустит ошибку и - давай, до свиданья. очень скоро. занимаем понравившиеся осины, запасаемся веревками и мылом, господа пуделелюбы.

Ответить
+215 +
саша, 22:27, 1.03

Что Беларусь,что Россия,вообще уже конченое управление!Цветы не дают возложить даже! Уже тени собственной боятся!Конечно,столько дел натворили!

Ответить
+139 +
за свободу людей от диктатуры и диктаторов !, 22:45, 1.03

На смерть путина ОМОН , думаю , не вызывали бы ! Был бы МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК с обилием салютов и цветов !

Ответить
+198 +
Russel, 22:58, 1.03

У меня такое ощущение,что в том посольстве работает какая-то быдлота.Работаю волителем такси и как-то привёз туда(в посольство)пассажира.Пока человек расчитывался и выходил из машины,эти недоумки повыскакивали как будто я на танке к ним подъехал.Да и ещё меня уматерили.БЫ-ДЛО-ТА!

Ответить
+229 +
dmi, 23:00, 1.03

Теперь уж точно нет вопросов кто убил Немцова .

Ответить
+21 +
сын партызана, 23:12, 1.03

Не падабаецца,што ПАВАЖАЛІ,ПАВАЖАЮЦЬ І БУДУЦЬ ПАВАЖАЦЬ забітага сапрауднага
расейскага праваабаронца спадара Б.Я.НЯМЦОВА.
У людскіх сэрцах ен застанецца зауседы такім,якім ен быу.
Мужным,праудзівым,адукаваным!
УЛАДЫ КРАМЛЯ ЯГО БАЯЛІСЯ І БУДУЦЬ БАЯЦЦА.
Настане дзень,калі РАСЕЯ стане дэмакратычнай краінай а не агрэсіуная,якая захоплівае чужыя землі.
Кажу,як прасты беларус,які праехау усю Расею.
Нятрэба Вайны-патрэбна жыць па-чалавечы!

Ответить
+25 +
ggg, 23:48, 1.03

Да... Книги соболезнований не оказалось... А ОМОН оказался...
Знакомая реакция, не находите?
Реакция смертельно напуганного быдла...

Ответить
+16 +
Я !!!, 0:01, 2.03

Это не убийство, это — показательная казнь.
Все сделано для того, чтобы вы все поняли. Чтобы каждый из вас сидел дома, тихо, и боялся.
Миллион человек уже вышел на улицу прямо сегодня с утра?
Что?
I can't hear you! Не слышу!
Нет, вы дома?
Поздравляю.
Ещё вчера вы были в Германии в 1939 году. Сегодня наступил 1940.
Вам осталось жить недолго.

Ответить
+5 +
роССийский зверинец, 0:42, 2.03

Люди, да не подходите Вы к этому рашистскому зверинцу!
Память Бориса Немцова можно почтить и по-другому.

Ответить
+25 +
павел, 1:07, 2.03

Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.
За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады -
С видом на Кремль, в сердце страны.
Над Спасской башней – чёрные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.
Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.

Ответить
+3 +
Олег Гаевский (есм на фото у посольства), 11:15, 2.03

Павел, стих изумительный. Не злобой должны мы наливаться, решимостью Бориса в борьбе с язвой, разверзжейся возле нас. Спасибо! Размножу как смогу.

Ответить
+9 +
Игорь, 1:11, 2.03

Ещё кто нибудь сомневается, кто виновен в убийстве Бориса Немцова!?

Ответить
+7 +
Vika, 5:51, 2.03

Я так и предполагала, что такое будет.

Ответить
+13 +
Гнілы Рак, 6:34, 2.03

"...милиция, ссылаясь на распоряжение посольства, запретила журналистам снимать возложение цветов и зажигание свечей".

Значна і выразна, што сРашная амбасада аддае загады (распоряжения) т.зв. "беларускай" міліціі.

Ответить
+1 +
Mike, 7:40, 2.03

Nashli kuda prihodit'?! S takim uspehom shodili bi na Lubyanku vozlozhit' cveti! :(

Ответить
+7 +
Нацыяналіст, 8:24, 2.03

Сапраўдны твар мацкоўскай арды.

Ответить
+9 +
Семен, 8:34, 2.03

Наступным крокам, па правілах жанру, павінна быць вярбоўка спец службамі РФ кожнага другога грамадзяніна, як гэта было ў гітлераўскай Германіі. І будуць стукаць адзін на аднаго. Гэта ўмацуе вертыкаль фашысцкай улады, забяспечыць працу пакутнага інструмента і з-за страху знікнуць сумневы ў правільнасці вядзення вайны ў Украіне ва ўсіх расейцаў. А потым Расію чакае сцэнар Германіі 1945г.

Ответить
+20 +
беларус, 9:01, 2.03

Гнать их из Минска. Нечего им вообще в Беларуси делать.

Ответить
+21 +
неровнодушный пенсионер, 10:57, 2.03

В субботу поздо вечером по НТВ стая "воронов" обсуждала убийство Немцова. Смаковали. И только один, Орешников или Орехов (как-то так, я его не знаю )сказал, что просматривается след властей. Что тут началось!
В экстазе Кургинян начал приводить нелепые версии , вплодь до мусульман,оправдывать власть.Увлёкшись, стал приводить примеры ,как могла бы устранять власть
Один из вариантов;, сделали бы так, что человек заболел и вскоре умер.
Я сразу же вспомнила В И Новодворскую и Литвиненко
У кого-то есть ещё сонения кто это сделал?

Ответить
+4 +
Олег Гаевский, 11:24, 2.03

Стихотворение Павла - вот могучая реакция на творимое. В одной строчке я перед рассылкой стиха внёс поправку: не "боялись", а БОЯТСЯ тебя, Борис.

Ответить
+7 +
витебская тетка 60 лет, 12:04, 2.03

Эта провластная Банда и после смерти его боится. Бойтесь ,гаденыши, БОРИС и с того света вам отомстит. А НЕБЕСНОЕ ВОИНСТВО ему поможет. Да будет так.

Ответить