28 марта 2024, четверг, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+88 +
алекс, 17:59, 12.03

Даешь и хартию на облако!!! Иначе то что дают по ОНТ сильно расходится с реальностью....

Ответить
+5 +
ЯНКА, 8:32, 13.03

Облачные технологии, чинуши слова такого не слышали. Они рубильников понаставили, у каждого гэбиста посадили.

Ответить
+123 +
Ромыч, 18:13, 12.03

Нашу любимую хартию не наклонить, не запугать, не сломать и никогда не закрыть! А лукашисты просто обделались, если думали, что смогут интернет контролировать.

Ответить
+48 +
Евген, 19:30, 12.03

Уважаемая Хартия Вы бы тоже туда попросились... Заявление там может какое написать нужно.... Уже же скоро начнется... Не хочется терять реальность...

Ответить
+67 +
bergamot, 19:41, 12.03

Хочу сказать,что уже несколько лет из новостных изданий,читаю только Хартию!Без вас никуда!Пусть луфашисты и их пропагантические сми здо...нут!!!!!Очень рад,что независимые сми,все же нашли способ-быть независимыми!!!!!

Ответить
+2 +
леонид4624, 21:06, 12.03

Защищся закрытые сайты информационного поля где описывались события в каждом отдельном случае который имел в жизни общества давая бескомпромисную оценку все кто этим занимается в той или иной мере, защищает мир на планете.
Самая большая опасность сегодня, это таяние ледников и изменение гемагнитных полей земли
То есть зная откуда дует ветер можно правилтно принять решение, по всем направлениям сразу.
Я ишу о гении человечества который понимает и осазнает все прои ходящее сразу.
Вы скажиье это невозможно
Мока

Ответить
+7 +
Люстэрка, 23:26, 12.03

Отличная новость! Она говорит о том, что хороших порядочный людей на земле больше, чем негодяев и правда всегда побеждает.

Ответить
+31 +
ля-ля иванова, 23:59, 12.03

Я уже преклонного возраста а точнее древнего . Большое спасибо моей дорогой доченьке что показала мне этот сайт .А еще я хочу поблагодарить создателей сайта и особенно Ирочку (если не ошибаюсь) за правду объективность и оперативность в подаче информации. ТАК НАДОЕЛО ТВ -шное ВРАНЬЕ!!! Простите что без знаков препинания еще не совсем усвоила но надеюсь одолею .Б О Л Ь Ш О Е С П А С И БО В А М !!!! (писала текст около полчаса )

Ответить
+5 +
сын партызана, 0:09, 13.03

ХАРТЫЯ-97!
Вы сапрауды праудзівая,цікавая,аператыуная,вумная і мужная!
ЧЫТАЮ ВАС,ПАВАЖАЮ,ГАНАРУСЯ!
ВЫ,ЯК ВОЗДУХ ДЛЯ ЧАЛАВЕКА.
БЕЗ ВАС МЫ У ЦЕМНАЦЕ,ТАК РАБІЦЕ КАЛІ ЛАСКА СВАЮ ДОБРУЮ СПРАВУ,ТАК,КАБ
УСЕ НЕ ХАЦЕЛІ АДПАЧЫВАЦЬ А ЧЫТАЛІ І СЛУХАЛІ ВАШЫЯ ПРАУДЗІВЫЯ НАВІНЫ І НАКАЗЫ.
З ПАВАГАЙ!

Ответить
+9 +
pavel 1967, 1:13, 13.03


КОММУНИЗМ РАВНО ФАШИЗМ !... ФАШИЗМ Был побеждён и ОСУЖДЁН !,,,, Около 150 тыс. СОЛДАТ РЕЙХА отрабатывали на народных СТРОЙКАХ, строилась НОВАЯ ГЕРМАНИЯ с новыми моральными принципами и ПОЛИТИКОЙ , во главе которой ЧЕЛОВЕК ТРУДА и ГРАЖДАНИН МИРА !... ГЕРМАНИЯ Покаялась во всех отношениях!!!!!... КТО НИБУДЬ ВИДЕЛ хотя бы ОДНО ПОКАЯНИЕ Коммунистов и Чекистов !????-- за РАСКУЛАЧИВАНИЕ , АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ , ГИБЕЛЬ людей ... Я НЕ ВИДЕЛ .. --ВИДЕЛ Каждый год празднование , ДА... -- Великой ПОБЕДЫ !... Но , при этом очень МНОГО ПРОПАГАНДЫ и никому НЕ НУЖНОЙ Идеологии !... МЫ ПОГРУЗИЛИСЬ в ОБМАН и ЛИЦЕМЕРИЕ... ТАК и ЖИВЁМ !, под собою НЕ ЧУЯ СТРАНЫ !!!!!.... А СУД над КОММУНИЗМОМ Обязательно БУДЕТ !.... Потому что МЫ ВСЕ ЭТОГО ХОТИМ !... Да БУДЕТ ТАК !!!... АМИНЬ...

Ответить
+6 +
а то, 7:47, 13.03

Давно пора заблокировать три ветви бандитской власти.

Ответить