25 апреля 2024, четверг, 9:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
000, 0:09, 13.03

А майбах главного оленевода слабо обстрелять маленький шлепок говяжий?

Ответить
+13 +
zzz, 0:23, 13.03

17-летний урод.

Ответить
+21 +
Сводный свекор троюродной сестры разведенной тещи, 3:46, 13.03

Я, как владелец трех единиц нарезного оружия незарегистрированного в Беларуси категорически за жесткое наказание подобных ублюдков которые, когда у них в руках появляется нечто колюще-режуще-стреляющее думают что они могут этим пользоваться налево и направо. Надеюсь этот урод получит пятерочку как минимум.
П.С. У кого есть оружие ни в коем случае не сдавайте его мусорским не смотря на акции и прочую лабуду. Честь имею.

Ответить
+16 +
</>, 7:01, 13.03

Оружие в Беларуси запрещено иметь только законопослушным гражданам.
Бандиты и хулиганы игнорируют закон, поэтому им иметь оружие можно.

Ответить
+2 +
Мы бандитоГанстерито , держим в банках миллионэ и плеванто на законэ., 9:10, 13.03

Да. главное не лениться каждый день писать заявление , что мол нашел и теперь несу в ментовку сдавать (номер , подпись , протокол , сдал-принял).
Ну а за пневмат юному дебилу розг и тройной штраф таким же родятлам.

Ответить
+2 +
Беларус, 10:43, 13.03

Спешу разочаровать, теперь такое не катит, найдут на улице с оружием и такой писулькой - скрутят ветки и получишь срок. Порядок добровольной выдачи давно определен

Ответить
+5 +
янус, 15:59, 13.03

Ну вот, раскричались: "урод", "дебил" и пр. А где презумпция невиновности, господа хорошие, где доказательства, что именно этот мальчишка стрелял?! Нет оружия - нет дела. В любом нормальном государстве его любой суд оправдает. И не по глупому принципу - "плохой-хороший", а по причине отсутствия улик. Милиция плохо работает - не нашли оружия, решили сшить дело. Портные, однако... А вы им косвенно способствуете. А если завтра вашего ребенка потащат в участок и там запугают и заставят признаться в том, чего он не совершал? Что тогда скажите - "урод", "дебил"?

Ответить