29 марта 2024, пятница, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+37 +
ьрр, 8:57, 18.03

Сегодня с уверенностью можно предположить, что каждый чиновник среднего и высшего звена, работающий в беларусской номенклатуре есть вор. Как когда-то в советские времена была поговорка, что каждому продавцу, проработавшему в торговле больше пяти лет, можно смело давать 5 лет тюрьмы. Каждая должность оказывает свой негативный отпечаток на личность ее занимающую...

Ответить
+45 +
ух, 9:00, 18.03

Как по шаблону, у всех "одухотворенные" лица.
Такое массовое количество посадок госчиновников говорит только об одном, что спрос должен быть с того, кто все это расплодил.

Ответить
+8 +
Литвин, 9:14, 18.03

Молодец мужик! Ему уже снизу стучат, а он продолжает думать о благосостоянии своей семьи.

Ответить
+25 +
м, 9:15, 18.03

Вот что примечательно: как только какой очередной выдвиженец и ставленник проворуется, суд над ним тщательно засекречивается. То есть, сколько он украл у народа - то народу знать не положено. Какие такие страшные стратегические тайны прячутся на Берёзовской ГРЭС??????? Уже придумали бы какую-нибудь отмазку более правдоподобную. Хотя... куда им! На это им мозжечка не хватает.

Ответить
+18 +
просто живу, 9:17, 18.03

нашли козла?смотрю за 20 лет дураков прибавилось значительно чем нормальных людей куда не посмотри кругом одни плоды и самое что интересно спроса с них ни какого что с нацией то случилось? неужели все дураками стали так в одночасье???ну тады и не станите что так всё плохо сами виноваты,поколение дегродатов и лизоблюдов по другому ни как

Ответить
+22 +
Минский, 9:17, 18.03

Каждый из "батькиных мянистрав" нынче уже готовит втихаря или билет в заморские страны, или "дачку к хозяину" - сухарики там, носки потеплее, бельишко неброское.. )))
А что делать-то? Не воруешь - сразу спихнут.. А как жирком обрастаешь - так, как барана на выпасе - под стрижку. или сразу на шашлык.
Но, знаете, господа, что САМОЕ интересно в этом? Сейчас скажу - упадете под столы.. ))) Что сами "чЭсныя чыновники" этого НЕ ПОНИМАЮТ ! Правда. Имел беседу недавно с родственником одного такого "вумнага шкловца" - искренне считают, что "вон тот, так точна винаватый", а у них, глядишь, и обойдется.. Ну точно - бараны.. Мол, этого бяшку точно зарежут, а "нас хозяин любит..". )))) Так что, режь, Сашка, баранов.. Воздух будет чище.

Ответить
+13 +
хан, 9:24, 18.03

Награды находят своих ГЕРОЕВ!!!!! Все начальство ворье!!!!

Ответить
+9 +
Эдвард, 9:34, 18.03

Как воровать так был здоровый,а нести ответственность и сидеть в тюрьме- больной и почему рядом не сидит министр?

Ответить
+3 +
Алексей, 9:54, 18.03

Быть замом в Беларуси подсудно, а вот руководители только чэсныя.

Ответить
+6 +
Ян, 10:05, 18.03

Смотрел по телеку, как лет 6 тому назад этот бывший государственный деятель рассказывал простодушным людям о том, что нам якобы не нужны какие-либо иные источники поставок энергоресурсов - а только из России. Но ведь даже школьнику известно, что чем больше источников, тем устойчивее положение получающего энергоресурсы. Уж очень хотелось ему тогда потрафить главному чиновнику и одновременно прикрыться самому.

Ответить
+9 +
DVIN, 10:09, 18.03

Что то скромно дали. Хотя может и откупился. Вот Паша Харитонов за нанесение ущерба "Витебскэнерго" в бытность генеральным похоже откупился по полной только в должности понизили. А ущерба нанес только по прямым убытка.на 220 тыс долларов и ничего. В кресло ниже посадили.А тут каких то семьдесят штук. и "петрыкин" Продавцам больше дают за меньший ущерб а тут " коррупционная схема" -особо тяжкая статья.! Интересно какой тариф на откуп.

Ответить
+4 +
строитель, 10:24, 18.03

Так и везде.Вот строит Минскпромстрой ПРяЕСТИЖИНяо возле Коморовки на зыбучих песквх и ничего!!!!

Ответить