16 апреля 2024, вторник, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+25 +
Клин, 12:42, 18.03

пещерный век-)) варвор с просом в бороде

Ответить
+15 +
Просто Я , 12:44, 18.03

Что бы жить у Радости и Счастьи --Треба--Красти --Красти--Красти...

Ответить
+27 +
zzz, 12:44, 18.03

Очередной отпрыск власти :)

Ответить
+50 +
цикава, 12:47, 18.03

Неужели осудили ...? по логике должны были повысить....

Ответить
+13 +
отдел кадров, 13:06, 18.03

подождите,-отсидит год, потом откупится и ... повысят....
Такие нужны... их только для смиренности и верности припугивать и припускать надо периодически.

Ответить
-18 +
батяня, 12:50, 18.03

это уже какоето враньё!!или заказ

Ответить
+19 +
багги, 12:50, 18.03

интересно а если бы он жену потребовал? тоже предоставили бы?

Ответить
+10 +
fjhv, 13:03, 18.03

Ещё и домой бы к нему привезли и с разу с едой и алкоголем...

Ответить
+23 +
лукаСКОТ, 12:52, 18.03

Всего 3года !!!!!! А как на счёт компенсаций потратявшимся людям, или все в счёт государства!!!! Так ЭТО ЧМО НЕ ГОСУДАРСТВО КОРМИЛО,ПОИЛО ЦВЕТЫ ПРИНОСИЛО ,А ЧАСТНИКИ !!!!КОМПЕСИРУЙТЕ ТЕМ КТО ЭТО ДЕЛАЛ !!!Хотя раз позволяли с собой такое вытворять значит поделом!!!!

Ответить
+22 +
Ирина, 13:04, 18.03

Частнику легче откупиться от козла, чем ждать многочисленных проверок по наводке чиновника от власти.

Ответить
+47 +
cпец, 12:56, 18.03

слуга народа занимался вымогательством и бандитизмом
в исполкоме была создана ОПГ барановичи
жрал и пил на халяву
с горисполкомом покончено
осталось проверить Барановичское РОВД, КГБ ,Налоговую и МЧС
может они тоже любят халяву и пора уже сесть в тюрьму

Ответить
+25 +
В результате бывший чиновник получил 3 года усиленного режима и лишился имущества, 13:01, 18.03

Выйдет через год,конфисковали велосипед "аист",телевизор"горизонт" и нокиа 3310.

Ответить
+39 +
рабочий с мыльно-гвоздильного завода, 13:01, 18.03

3 года и заметьте с конфискацией. Вон Журавкову, мадам с пальмой на голове, за украденные 5 миллионов долларов - домашний арест и после возврата (кому и сколько неизвестно) дело закрыли (без конфискации) и выпустили в Москву на вольные хлеба.
Наверное все потому, что работая Управляющей делами прАзидента много знала (слышала-видела) из жизни самого и его семейного клана, а также верных слуг и холуев (типа ЧертаГинца).

Ответить
+12 +
alex-2, 13:02, 18.03

"Бедные" чинуши! Приходится на всё идти, чтобы прокормиться!

Ответить
+22 +
Радa, 13:03, 18.03

Так дайте Ф.И.О. героя в студию! Народ должен знать своих героев! Такие безымянные сказки можно слушать каждый день. Или это пропаганда с намёком на "героический" подвиг Власти в жэстачайшей борьбе за народное доверие?

Ответить
+7 +
зюзя пицерски, 13:41, 18.03

Зачем фамилия, все точно так и делают.
Спросите в любом райцентре, где все про всех все знают. Такого наслушаетесь, уши завянут. В Шарковщине к примеру так и делают.

Ответить
+8 +
Зымяль, 14:06, 18.03

Увядзіце ў пашукавік "Игорь Стасевич". Пра гэту "навіну" яшчэ летась пісалі даволі шмат, асабліва баранавіцкая недзяржаўная газета "Intex Press". Калі вельмі коратка, то фігурант на момант здзяйснення злачынства - загадчык арганізацыйнага аддзела выканкама (калісь настаўнік, дырэктар школы, загадчык гар. аддзела адукацыі). Следства і судовыя паседжанні вяліся вельмі доўга. Я мяркую, што на момант абвяшчэння прысуду ў падсуднага ўжо нічога нельга было канфіскаваць. ))) Ня ведаю, ці сядзіць ён рэальна зараз, але праз год, магчыма, мы яго ўжо ўбачым у якасці настаўніка ці метадыста...

Ответить
+26 +
прохожий, 13:04, 18.03

"Блэк Лэйбл", ишь ты! Давно ли самогонку за счастье считал?

Ответить
+2 +
Пипо, 13:18, 18.03

Самогон зерновой получше твоего лэйба будет.

Ответить
+2 +
Gosha, 13:38, 18.03

Блин, оклеветали "честного" человека, он же не для себя, а для ДЕТОК-СИРОТ всё это брал. Он же думал, что от виски можно стать честным и культурным человеком .....

Ответить
+7 +
Петровна, 13:44, 18.03

Ребята, в Браславе таже история, если не круче.Чудеса!

Ответить
+9 +
VA, 14:24, 18.03

В Пружанах председатель райисполкома занимается подобными делами и ничего.И про его чуть ли не ежедневные попойки, известно далеко за пределами района.Но его назначили,а не избрали и ему абсолютно всеравно мнение людей,лишь бы угодить губернатору и не попасть под ментовскую разнарядку по борьбе с корупцией

Ответить
+13 +
Совесть, 14:36, 18.03

Надо проверить Барановичский ГОВД, где один из заместителей начальника имеет погоняло "Шериф", младшего братца которого 23 февраля уволили из ОВД. Город ждет, когда "Шериф" осядет на "красной зоне".

Ответить
+15 +
серы, 14:37, 18.03

граждане если б вы знали что вытворяет жена председателя браславского исполкома. жрут бесплатно. если ей говорят расчитаться то она сразу кричит что мол вы что не знаете кто я. хотя люди только что были сюда назначены.

Ответить
0 +
Мужик, 18:00, 18.03

И опять та же песня- "превышение власти и служебных полномочий"! То есть, если бы из бедных жертв поборов выколачивались бы водка" Стольградная" и колбаса "Собачья радость" - и судить было бы не за что? А так- не по чину брал?

Ответить