28 марта 2024, четверг, 16:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+187 +
Славик, 11:48, 2.03

Такие большие ... А в сказки верите ...

Ответить
+89 +
лунь, 12:03, 2.03

усё будзе праз 18 гадоу, як и матулин капитал... ну вы зразумели...

Ответить
+74 +
чего прицепились?!, 12:08, 2.03

Налог это - налог, ребята.

А дороги - это само собой, дороги красивые вам никто вроде и не обещал.

Ответить
+169 +
9070, 11:54, 2.03

А дороги там где и все остальное (достойная работа и оплата труда, качественная медицина, свобода слова и мысли....).
Платите, хлопцы, и не задавайте глупые вопросы. Скоро очередные выборы имени самого себя... там вам все и расскажут, какие вы сами вавсем винаватыя.

Ответить
+147 +
Ромыч, 11:54, 2.03

Пока это животное агловское незаконно будет сидеть на троне, у нас не будет нормальных дорог, высоких зарплат и пенсий, инфляция будет ужасающей, бизнес будет уничтожен, а инакомыслящих будут незаконно сажать в тюрьмы. Диктатора пора убирать!

Ответить
+29 +
vit, 11:56, 2.03

второй год не доначу, и не буду!

Ответить
+115 +
belka, 12:01, 2.03

Так вот, милые мои,надо было всем выезжать на протест против налога а не по домам сидеть.За вас никто не сделает. А теперь не жалуйтесь, что хотели- то и имеете

Ответить
+22 +
Свой, 12:03, 2.03

Дорога Мозырь - Калинковичи, начали и бросили. Уже полтора месяца никого из работников не видно, даже технику и вагончики убрали.

Ответить
+34 +
Марго, 12:04, 2.03


Надо же от куда- то деньги брать вот и напридумали налоги ,толи еще будет ое ей

Ответить
+14 +
Наталья, 12:05, 2.03

Приколько так-в Могилеве есть штатная единица суфлера,которая подсказывает что да как мэру.

Ответить
+39 +
Амстердам, 12:07, 2.03

нада просто всем забить на налог на авто и все будет нормально когда государство перестанет деньги получать!!!!!!!!!

Ответить
+32 +
пкз3щпхзк3л, 12:09, 2.03

Где деньги?????

Ответить
+17 +
бровки домиком, 12:45, 2.03

Какие деньги?!

Ответить
+12 +
ааа , 12:25, 2.03

ну так да...далеко ходить не надо.может в минске еще и смотрят а в малых городах как на минном поле

Ответить
+16 +
Гоша, 12:31, 2.03

как где? Надо де за что-то Коле новый iPad Air 2 купить!

Ответить
+127 +
Лариса Ник., 12:33, 2.03

Народ, вы, что, совсем обнаглели? Какие дороги в глубинке?! Какой асфальт?! Какие газо- и водопроводы в деревнях?! Откуда у государства на это деньги, если государство настроило для вас столько ледовых дворцов по всей стране, расселило всех чиновников не по одному коттеджу и не по одной квартире, пересадило их на самые импортные авто?
И новый дворец в Минске луке надо было построить, и в Эмираты на отдых опять же с колькой на приличном самолёте летать.
И где вы видели, чтобы к рукам любых начальников ничего не прилипало?!
Так что, всё сразу: и дороги для народца, и сладкая жизнь для лукабанды, - ну никак не получится. И дедывашитакжили, и вам придётся.
Абы не была вайны i хто ж, акрамя лукашэнкi, ён жа свой, з вёскi.

Ответить
+12 +
Херрург, 13:02, 2.03

Какие такие дороги??? А Целдибрие строить, а потом содержать? А новые джипы для начальников на что покупать? Они тоже люди и им жить как-то нужно,а то концы с концами еле сводят- кризис... Да и Коле немножко что-нибудь прикупить.

Ответить
+21 +
33, 13:43, 2.03

Налог ,зимняя резина .детские кресла,аптечки.Сейчас придумают лампочки на светодиодные менять.и так конца их фантазиям не будет, только отстегивай успевай. ПРИДУРКИ.сидит сука и думает как бы народ обобрать.

Ответить
+4 +
лукаСКОТ, 15:28, 2.03

так лампочи УЖЕ заставляют менять !!!!!правда у меня стояли светодиоды так сказали обычные поставить, только если честно я разницы вовсе не увидел !!!НО САМ ФАКТ имеет место быть!!!!

Ответить
+17 +
Valery ,Fran, 14:51, 2.03

Хватит плакать ..прежде чем купить машины надо было бы купить лыжи. есть такие по хождению по болотам.. пишите прямо в резиденцию царя он вам положит асфальт незамедлительно

Ответить
+1 +
Комм, 17:54, 2.03

Такими темпами, скоро начнут отвечать в рифму....

Ответить
+2 +
DSV, 19:44, 2.03

ГДЕ,ГДЕ-В КАТЕДЖАХ!Э-Э-ЭХ ДОРОГИ-ПЫЛЬ ДА ТУМАН!

Ответить
0 +
alex-2, 7:45, 3.03

Ещё не случалось, чтобы за собранные налоги кто-то отчитался перед избирателями. Всё покрыто "государственной" тайной. Если тайну раскрыли бы, был бы грандиозный скандал на всю страну! Дорогие сельчане, ваши налоги давно распилены и пропиты вышестоящими структурами. Так что можете расслабиться.

Ответить