23 апреля 2024, вторник, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+74 +
беларус, 18:03, 2.03

Думается, связано с Надеждой Савченко и вчерашним задержанием Гончаренко.Видно и у Керри с Лаврухой разговор не получился.В любом случае на этот шаг добро давали из Вашингтона,а значит вопрос по оружию или серьёзным санкциям не за горами
Слава Украине!!!Дзякуй Америке!!!

Ответить
+23 +
Лисса, 18:24, 2.03

Да, вот только РФ отозвала своего посла из Украины еще 24 числа. И чего мы ждали целую неделю, вот вопрос.

Ответить
+28 +
Хасуха чеченский, 18:28, 2.03

Наконец, ещё год назад надо было.

Ответить
+89 +
я, 18:35, 2.03

Отзыв посла - это очень серъёзно. Тут не Савченко и не задержанный депутат Рады.. Дело пахнет керосином уже: думается, Лугадон будет объявлен ОККУПИРОВАННЫМИ территориями, вся ответственность за происходящее там будет возложена на Россию. По сути - это юридидическое признание военной агрессии, которое будет иметь для РФ и Путина в частности очень серъёзные международные правовые последствия. Агрессия - трибунал - репарации с арестом всей зарубежной собственности России - кол в #опу недоправителю...

Ответить
-6 +
недочет, 21:07, 2.03

Агрессия - трибунал - репарации
========
В данной последовательности пропущены два компонента
(сами поймите где)
- война - победа -

Ответить
-7 +
Алёна, 19:36, 2.03

Полномасштабная война начнется со дня на день.

Ответить
+3 +
я, 21:38, 2.03

через месяц-полтора, думаю:
1.взаимные отзывы послов (уже разъехались по домам)
2.США выделяет $1млрд. на переобучение украинских военных (первые $120млн. вчера уже пошли!)
3.обученным спецам предоставляет свои современные вооружения
4...и понеслось

Ответить
+11 +
serg, 19:45, 2.03

СКОРЕЕ ВСЕГО УБИЙСТВО НЕМЦОВА СВЯЗАНО НЕ С ДОКЛАДОМ О ВОЮЮЩИХ РУССКИХ В УКРАИНЕ - ЭТО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ, А О ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНАХ ПУТИНА И ШОЙГУ ПО НАСТУПАТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ ПРОПУТИНСКИХ БОЕВИКОВ ПО ЛИНИИ ФРОНТА, А ИМЕННО СЛЕДУЮЩАЯ НАСТУПАТЕЛЬНАЯ ОПЕРАЦИЯ НА МАРИУПОЛЬСКОМ НАПРАВЛЕНИИ И НАСТУПАТЕЛЬНОЙ ОПЕРАЦИИ СО СТОРОНЫ КРЫМА. КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ ВО 2-Й ПОЛОВИНЕ МАРТА!!!!

Ответить
+3 +
Marcus Wolf, 20:39, 2.03

Раковую опухоль нужно вырезать вовремя, пока она не убила весь организм!
Мы ведь сейчас наблюдаем,как засуетились диктаторы в постсоветских республиках!
Впереди-грандиозные события!!!!!

Ответить
+7 +
Ян, 21:01, 2.03

Украинский посол в РФ уже год как отозван, работают только консулы

Ответить
+1 +
Украина отозвала посла из Москвы, 21:53, 2.03

Молодца!!! Пусть теперь еще и войну объявит !!!

Ответить
0 +
Правило, 17:36, 3.03

Посла отзывают непосредственно перед объявлением войны. На этот раз исключение почти неправдоподобно.

Ответить