29 марта 2024, пятница, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+13 +
Голая правда, 17:57, 22.03

...А ДЛЯ КАЦАПОВ - ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ ! ПОЭТОМУ - ТО ИМ И НЕ НУЖНА ДЕМОКРАТИЯ !

Ответить
+1 +
ЕР, 18:52, 22.03

Призывы вернуть Крым Украине — это посягательство на территориальную целостность России, уверен первый замглавы фракции "Единая Россия" в Госдуме Франц Клинцевич. При этом, по словам депутата, не важно, от кого исходят призывы. Клинцевич подчеркнул, что "нет никакой разницы" между Крымом и полуостровом Камчатка.

Ответить
+22 +
макс, 17:58, 22.03

5 февраля 1954 г. с инициативой передать Крым Украине выступил Президиум Верховного Совета РСФСР. А 19 февраля 1954 года, в канун 300-летия Переяславской Рады, Президиум Верховного Совета СССР издал соответствующий указ. И 26 апреля 1954 года был принят "Закон о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР", который после публикации его в печати вступил в силу. Крым передавал Украине Г. Маленков, а подписывал указ Президиума Верховного Совета СССР К. Ворошилов.
Таким образом, не остается никаких сомнений в законности правового оформления передачи Крымского полуострова из состава РСФСР в состав Украинской ССР в 1954 году.
Взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС № 49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, ПО ТЕРРИТОРИИ РАВНЫЕ ПЛОЩАДИ ПОЛУОСТРОВА. И взамен засушливой солончаковатой степи, без воды, без какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов, РОССИЯ ПОЛУЧИЛА БОГАТЫЕ, ОСВОЕННЫЕ ЧЕРНОЗЕМНЫЕ РАЙОНЫ УКРАИНЫ.
О чем Президент России Вован Путлер--Х+йло сегодня почему-то умалчивает.
Как и о том, что, захватив Крым, Россия нарушила 2 своих международных обязательства.

Ответить
+14 +
тарас, 18:45, 22.03

какой Крым,все забудте об этом.Еще и Аляску вернут

Ответить
+10 +
Dean Ex, 18:24, 22.03

Не сказал бы, что украинцам нужен этот Крым в данное время. Пусть он тянет их на дно (85% бюджета дотации), и нам легче.

Ответить
-8 +
Гоцман Давид Маркович, 18:38, 22.03

Это смешно сказать, не то что подумать.
Цыплячая шея, пива напился и чудит. А может прививку не сделал?
Уже год прошел, а он все канючит: Отдай мои трусы, майку.
И вообще, Челси - русский город. Я теперь из-за него
спать не могу, есть не могу, переживаю очень, нервничаю...
Срочно звоню Лаврову пусть он им губозакаточную машинку дарит!

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ.

Крым вернулся домой. Много лет пребывал он в неволе,
Будто узник в тюрьме или пленник в плену у врага.
Издевались над ним - он стонал лишь, мечтая о воле,
Только Чёрное море ласкало его берега…
Но удалось уйти, возвратиться в родные пенаты,
Сбросить с ног кандалы, наконец-то вернуться домой,
И не будут теперь мордовать его «укры» и НАТО,
Он свободу добыл, навсегда сделал выбор он свой.
Сатанеют фашисты и в бешенстве Крым проклинает,
Верещат и трясутся в припадке от злобы «паны»,
Всех грозятся убить, только как это сделать не знают,
Тешит их лишь одно - подготовка кровавой войны.
На майданах больные «украинством» воют и скачут,
От безмозглых безумцев слышна дупомовная речь,
Ненавидят крымчан и хотелось бы им, не иначе,
Силой Крым захватить, а потом удушить или сжечь.
Крым вернулся домой. Долго был он в плену у мутантов,
Унижали его, дупомовой пытались травить,
Но оковы разбив, с шеи сбросив петлю оккупантов,
Он вернулся домой и теперь будет счастливо жить.

Ответить
0 +
Анатолий, 18:55, 22.03

[Комментарий удален]

Ответить
-2 +
mby, 18:59, 22.03

Все. Вопрос решен окончательно, а все остальное это пустая болтовня. Россия Крым уже никогда не отдаст, и не надо себя тешить подобными мыслями. Права Россия или нет, но это уже свершившийся факт, и всем остается только его признать, сейчас или позже.......

Ответить
+2 +
Vilkas Tambauskas, 20:59, 22.03

Присоединение к Германии городов Лодзь и Прага тоже было свершившимся фактом не очень давно. Однако, такая незадача, не все согласились признать...

Ответить
+6 +
scg, 20:41, 22.03

ул. Савушкина и здесь "работает". Значит новость важная и знаковая для тролей.

Ответить