28 марта 2024, четверг, 20:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+24 +
vitёk, 11:14, 25.03

за то в наших реалиях было бы,НЕ НРАВИТЬСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ....

Ответить
+5 +
митя, 11:25, 25.03

В РБ на кукурузниках летают.

Ответить
+1 +
103, 12:06, 25.03

Посмотрел инет, в Белавии A320 нет.

Ответить
0 +
Сеня, 20:59, 25.03

и не скоро будет......

Ответить
+2 +
Airbus A320, 12:10, 25.03

А вот и пошли массовые ягодки после цветочков.А знаете почему все сыпаться начало?Хваленая китаезация всего и вся!!Одноразовая одежда,мобильник на неделю,авто-самолет на год.Хотели дешевку за счет китайских батраков(которые за 100 баксов сутками в бараках штампуют барахло)-получите результат.Скоро еще пластмассовая еда из поднебесной аукнеццо.Ойойей че лет через 20-30 будет.....

Ответить
+5 +
Лысый ветеран гражданской авиации. , 12:32, 25.03

Эти современные машины с двухчленными экипажами и компьютерной авионикой - самолёты-кастраты, с выдвижным столиком для кофе вместо штурвала. Ту-154 была надёжная машина с фантастическими возможностями в умелых руках.

Ответить
+4 +
ЖИЛ БЫЛ ШОС, 12:48, 25.03

Видимо Airbus A320 плохо воспринял топливо из подсолнечного масла, читайте новость от 23 марта на Хартии:

"Самолет впервые в мире совершил рейс на топливе из подсолнечного масла"

"В субботу, 21 марта ... Boeing 737, выполнивший коммерческий рейс из Шанхая в Пекин, был заправлен топливом, наполовину сделанным из авиакеросина, стандартного реактивного углеводородного топлива, а наполовину – из биотоплива, созданного из использованного растительного масла."

Вот такие закулисные войны разворачиваются сегодня в мире гражданской авиации. Естественно "лоукостеры" и школьники, вынужденные на них передвигаться, - на переднем крае технологии экономии.
Чёрный ящик случайно не выжил и "сломался".
Делайте выводы.

Ответить
+8 +
Чел, 15:36, 25.03

Вся эта ботва с экономией в самолётах из-за того, что основные расходы авиакомпании несут не в воздухе, а на земле. Цена керосина там на предпоследнем месте. Посмотрите на фотки 60-х, 70-х годов, с каким комфортом летали люди. Как в хорошем ресторане. А билеты не то чтобы были сильно дорогие были. Зато аэропорт был сарайчиком на поле. Сейчас всё съедает наземное секьюрити. И не сказать, чтобы оно было эффективное. Все эти сканеры-шманеры стоят миллионы, но работают через пень-колоду плюс куча обслуги (все в курсе?), а платят за это пассажиры билетами и своими жизнями в случае неисправности самого самолёта. На самолёт уже тупо денег не хватает.

Ответить