20 апреля 2024, суббота, 1:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

На выплату пособий нет денег

24

Кризис в Беларуси становится все серьезнее и уже замахивается на самые стабильные ценности — декретные пособия.

Комментарии 24
+32 +
потм, 19:54, 25.03

Материнский капитал, не не слышал....

Ответить
+17 +
детей рожу в другом государстве, 19:59, 25.03

А еще о коком то чиреке чирикают..............900$ отдать вовремя не в состоянии.

Ответить
+141 +
vv, 20:04, 25.03

Интересно- ментам тоже задержали выплаты?

Ответить
+94 +
Максим, 20:06, 25.03

страна находится большой и толстой заднице, но многие этого не осознают и продолжают обыденно ходить на свою жалкую работенку получая за это гроши.

Ответить
+1 +
.., 22:03, 26.03

А что надо дома сидеть и в потолок плевать или из центра занятости по 400 р. в месяц получать? Меньше жизни учите, за собой лучше следите.

Ответить
+132 +
Гадина, 20:07, 25.03

а на парад танков деньги есть

Ответить
+26 +
nik_K, 20:11, 25.03

>>пособия выплачиваются из государственного бюджета. Какие тут могут быть задержки?

:))

Mnogo takix infantil'nyx?

Ответить
+18 +
ПОРА, 21:24, 25.03

А потому, что я перестал платить поборы в бюджет.Лучше я их на свою семью потрачу. И так уже многие делают.

Ответить
+93 +
литвин , 20:12, 25.03

а это все потому, что памярковные голосовали за еканамиста лукадрыща, вора и мутанта, который окружил себя ворами, чтоб красть, красть,и красть, но всему приходит конец, еканомике от лукадрыща и лукадрыща с ворами тоже! За все придется отвечать!

Ответить
-25 +
бабка в тапках, 20:29, 25.03

немного осталось людей, которые поддерживают Лукашенко, но если вы "литвин", то не стоит опускаться до недостойных ругательств, выражайтесь культурней, чтобы было читаемо. А то такое чувство, что читаешь "маляву" из зоны.

Ответить
+21 +
Яяя, 21:29, 25.03

Сегодня, на марше Воли в Минске в толпу бросали яйца. И как вы думаете кто? Правильно студенты из общежития. Так, что памяркоуные- это молодежь.

Ответить
-60 +
Сергей, 20:15, 25.03

Пусть программисты раскошелятся на пенсии и пособия заплатив взносы в ФСЗН как все предприятия, а не халявят!

Ответить
+31 +
ukropova, 21:39, 25.03

вот яркий пример финансовой пирамиды - ФСЗН и пенсионный фонд. Помоги государству - умри в 50.

Ответить
+7 +
Паша, 22:33, 25.03

Цитируете Лукашенко Забрать у одних и отдать другим!

Ответить
+31 +
"За все придется отвечать! ", 20:35, 25.03

Им хоть кол на голове теши !
Памяркоуныя менять ничего не хотят, боятся ...

Ответить
+40 +
лехтарат, 20:37, 25.03

. Мы заказывали деньги в Бресте дополнительно, дали заявку, Опять привезут на самолетах.!?

Ответить
+49 +
драйв, 20:47, 25.03

В браславском районе в колхозах тоже самое. Наша страна похоже, без очередного кредита будет банкротом.

Ответить
+12 +
Lina, 20:51, 25.03

началось....интересно, лехтарат, кот. уже не выплачивают зп и пособие за кого будет голосовать???? сомневаюсь, что вот такие "обиженные" кот. не выплачивают пособие сегодня были на ДНЕ ВОЛИ!!! Дальше будут терпеть такую "стабильную и процветающую жизнь"????

Ответить
+14 +
аипвыпа, 20:55, 25.03

Я могу сказать одно - это всего лишь начало. Я не хочу, совсем не хочу, но война будет

Ответить
+17 +
Лодочник, 20:59, 25.03

В то время как развитые страны поднимаются благодоря дешевой нефти, у нас наоборот кризис.

Ответить
+10 +
alex-2, 21:27, 25.03

Интересно, чья волосатая рука залезла в бюджетный карман?

Ответить
+26 +
qymmyqq, 21:30, 25.03

странно. 1 процент налога из зарплаты уходит на обеспечение матерям (по крайней мере так навязали этот налог). господин лукашенко, куда уходят наши деньги?

Ответить
+24 +
irina, 21:47, 25.03

- "пособия выплачиваются из государственного бюджета. Какие тут могут быть задержки?"...

наивность этой молодой учительницы просто умиляет:)))

Ответить
+24 +
простой, 22:45, 25.03

С начало не хватает на пособия, затем пенсии ну и поехали.

Ответить