29 марта 2024, пятница, 4:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+176 +
Павел, 13:37, 27.03

Вы перевозчики уже себя проявили, когда никто не вышел на улицу... Кроме одного бедолаги... Теперь хавайте то, что хотели. Точно так же как и наши "предприниматели", которых душат душат, а они на все согласны. Я понимаю сидят госработники сидят и боятся лишиться работы. А вас тысячи и тысячи и вам нечего терять, выйти всем и заявить что вы не безмолвное быдло и вас это достало! Но никто я думаю не выйдет и все как обычно проглотят

Ответить
+32 +
фыва, 14:06, 27.03

наивняк. "и вам нечего терять" - Когда нечего будет терять - тогда выйдут. Сейчас ещё есть, что терять.

Ответить
+67 +
Эдуард, 13:44, 27.03

Без появления в стране не зависимых судов и адвокатов такие случаи будут возникать в разных областях жизни! Страна живет не по законам , а по понятиям. Созданы все условия для коррупции.Режим преступен.

Ответить
+15 +
k, 15:02, 27.03

Все верно,надо называть вещи своими именами. Именно, что режим преступен. А значит многие нарвутся на люстрацию ,за все придется нести ответ..Украина показала многим и чинушам в том числе,что верхушка дернет и будет в "шоколаде" ,а им потом ноги не унести,имейте ввиду чиновники..Режим рухнет целиком ,как одна опухоль.

Ответить
-44 +
Студент, 13:51, 27.03

Всё правильно сделали. Любой студент знает, что наличие ТТН либо ТН обязательно при перевозке белгруза на РФ. +CMR!!

Ответить
+5 +
sih, 14:38, 27.03

Хотя вас и заминусовали, но по-моему написано верно.
Ибо товаро-транспортная входит в перечень документов, которые необходимы для того чтобы российская фирма- получатель смогла сдать статистику в свою российскую налоговую.
Одной СМR недостаточно.

Ответить
+6 +
Pinnozol, 15:35, 27.03

Читай внимательно!На РФ!! Не из РФ а на РФ!

Ответить
0 +
КОнтра, 21:10, 27.03

и чего скулит перевозчик?????...на жалость бъёт.....на площадь он не вышел...он по накатонному маршруту контрабас возил.....ащас и заскулил....
по делу - ответственность будет нести фирма отправитель....перевозчику будет административный штраф....ибо документы на провоз выписывает отправитель

Ответить
+46 +
спец, 14:04, 27.03

ИП и перевозчики не дойная корова
а вот методы борьбы с нарушителями таможней и пограничниками, разбой и бандитизм
здесь нет никакого порядка и закона , здесь есть только беспердел , как и во власти , клан беспредельщиков во главе с сипатым пенсионерам и его недалекими взглядами, если вы ИП и перевозчики, втягиваетесь в политику, то там действуют другие правила, вот такие, убийства оппозиционеров и посадка их в тюрьму на большие сроки, посадка Штойду на сутки, посадка Шумченко и т.п.
это не политика -это отмороженность на всю голову и мозаика
а вот когда этого надо испугаться, я не понял только и кому ???
кого сипатый пенсионер хочет этим всем испугать ? себя что ли
2015 год решительных перемен !!!
свободы, воли

Ответить
+14 +
фыва, 14:10, 27.03

если хотите бороться с усатым - надо лишить есть оружия - омоновцев. Их надо запугивать или в крайнем случае ****** - желательно с записью на видео и последующей публикацией. После этого кардоны милиции заметно опустеют, я в этом уверен.
Милиция сейчас ничего не боится, потому что их никто не пугает - рассосутся, если мы их напугаем. А раз уж мы такие партизаны, белорусы, то мотайте на ус моё сообщение

Ответить
0 +
HecBdfy, 23:59, 27.03

фыва, ОМОН - это "подайпринеси"... командуют им суд и прокуратура, а оми.... догадайся с 3-х раз... :)

Ответить
+8 +
фыва, 14:11, 27.03

с записью на видео надо также ********* одного из тех, кто продаёт флажки ссср - "спросить" у него, кто он, кто ему платит. И всю-всю информацию обнародовать. Тогда и продавцы флажков тоже испугаются и мы очистим нашу землю от этой нечести

Ответить
+10 +
Свидригайло, 14:21, 27.03

Все прикорытники по ходу переходят на самоокупаемость в связи с нехваткой деньгов в казне.Каждый "барин" тепереча будет доить своих "крепостных". Можно поздравить земляков в 21веке и возвратилось "крепостное право"

Ответить
+17 +
андрей, 16:38, 27.03

Беспредел, вы говорите про что у перевозчика не было документов. НА знакомых возложили штраф в размере 1 миллиард бел.руб.(стоимость перевозимого товара СЛИВОЧНОЕ МАСЛО НА ЭКСПОРТ ) за то что ветеринарный врач не правильно выписал ветеринарный сертификат. Могилевская таможня 3 дня разбиралась правильно оформлен или нет. В итоге, Штраф перевозчику 1 миллиард белорусских рублей и до погашения штрафа арест на транспортное средство, стоит на стоянке, ВЕТЕРИНАРЫ ПРИЗНАЛИ ВИНУ , но к ним вопросов нет.

Ответить
+26 +
это Шариковы, 17:45, 27.03

суть государства: всё отобрать (у Людей) и разделить (между шушерой)!

Ответить
+5 +
андрей, 20:03, 27.03

так Вам и надо,бараны.за свое надо бороться,а не скулить

Ответить
+3 +
Александр, 21:02, 27.03

Вот надо было идти на день Воли!!! Где перевозчики,где ИП?Все как мыши по норам! Живу у хаты с краю а завтра охают и ахают,что все отбирают!

Ответить
+2 +
Сергей Штода, 1:59, 28.03

а ты то сам там был? на дне Воли? ну я был на твоем дне Воли и что с того?что там такого необычного было? с флагами молодежь болталась,и Рымашевский с рупором стоял в сторонке? и ушел я оттуда одним из последних...что твой день Воли?

Ответить