29 марта 2024, пятница, 9:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+19 +
Велиар, 23:23, 27.03

Так ведь в России и коррупция не имеет аналогов. Растлевающее влияние коррупции легко нейтрализует любую самую мощную пропаганду.

Ответить
+35 +
МЕМ, 23:29, 27.03

ДА ЭТО ТАК, ПРОПАГАНДА РАССЕИ НЕ ИМЕЕТ АНАЛОГОВ, ПО СИЛЕ ВЛИЯНИЯ, НО ТОЛЬКО ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ МАСС , БЕС ЗДРАВОГО СМЫСЛА В РЕАЛИИ, ЭТА ЖЕ ПРОПАГАНДА В СИЛУ СВОЕГО АБСУРДА , ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КОНТИНГЕНТ ЛЮДЕЙ А ИХ БОЛЬШИНСТВО, ВЫВОДИТ НА УВЕРЕННУЮ МЫСЛЬ , ЧТО РАШЕ ПРИШЕЛ ЗВИЗДЕЦ ПОЛНЫЙ!!! И ВСЯ ЕЕ ПРОПАГАНДА СЮРРЕАЛИЗМА ПОКАЗЫВАЕТ ОСТАЛЬНЫМ МЫСЛЯЩИМ , ЧТО КОНКРЕТНО В КРЕМЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ЗАБОЛЕЛИ !!!

Ответить
+24 +
макс, 0:58, 28.03

Я вот русский, живу в Питере, честно говоря не являюсь особо патриотом своей страны.
Смотришь на это всё, на весь этот цирк уродов по телевизору, смотришь как патриархи кириллы разезжают на мерсах в золоте,
как ворует и берет взятки каждый чиновник от малого, до велика( интересно вообще существуют чиновники не берущие взятки?)). ТАм наверное на ремонт дорог, на медицину, на зарплаты бюджетникам уходит процентов 10%, остальное оседает по карманам. Короч фильм Левиофан в реальности.
Ещё этот Задорнов, тупые российские комедии про водку и ролики на ютубе с названием "we love russia" , всё это в прямом смысле прививает русскому человеку образ этакого бесбашенного, отвязного бухарика.
И многим такой образ уже по душе, типа глядите какие мы русские бесбашенные крутэлы, в Турции в Отеле ссым с балкона в бассейн, шокируя отдыхающих в низу немцев.
Вот из этого всего складывается понимание, что нету у страны будущего. Тут уже отработанная схема, чиновник = вор.
А побороть эту систему может только революция, а революция у нас невозможно, т.к против революции у власти есть один козырь в рукаве, под названием телевизор. Получается замкнутый круг, из которого нету выхода. Конечно краха России не будет скорее всего, так и будут держать население в более меннее сытом состоянии, что бы совсем с голоду не подохли, но не более.
Вся соображающая молодежь, уже давно вострит лыжи отсюда. Я вон уже какой год подаю на грин карту. Хотя моя мечта, это Испания ;) уххх, как я обожаю эту страну, хотя ниразу там не был, но почему-то мне кажется, что это мой дом)

Ответить
+5 +
Дед, 7:21, 28.03

Если молотить без остановки обязательно жатка отвалится.

Ответить
+3 +
микола, 7:25, 28.03

А вы сомневались! Сколько Европе еще надо доказательств?

Ответить
+6 +
Алексей, 7:36, 28.03

Путя и его окружение - полные ублюдки, их пропаганда тоже ублюдочная. Однако пребывающие в эйфории россияне (Крымнаш) склонны не замечать всей этой лжи. Но когда развязанная путей война в Украине еще больнее ударит по простым россиянам, никакая пропаганда не поможет и режим будет сметен.

Ответить
+10 +
Инженер из Минска, 8:05, 28.03

Надеюсь, также рано или поздно (лучше рано) всплывет правда о снайперах на Майдане и сожжении людей в Доме Профсоюзов в Одессе!

Ответить
+12 +
Никита, 12:22, 28.03

Да тут предельно ясно, что сожение людей в Одессе, это операция российких спецслужб, с целью оправдать ввод российских солдат в Одессу для защиты русскоязычного населения.
Вы сами то верите, что горожане, согнали других горожан в здание, закрыли там, подожгли и радостно смотрели на те горят?
В это верят только идиоты ватники, для которых это и была разыграно, что бы показать мол украинцы как фашисты жгут людей заживо.

Ответить