20 апреля 2024, суббота, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+15 +
bel, 17:15, 3.03

К сожалению пока вы только озабочены....

Ответить
+2 +
Vladimir, 11:57, 4.03

Так потребуйте от него выполнения Будапештских договоренностей! Великая страна, впервые в истории не сдерживающая данного слова! И это при правлении президента - лауреата Нобелевской Премии Мира? Он что, получил ее за красивый оттенок кожи, или за решительную нерешительность? Кремлевский самозванец, убийца и преступник воспринимает Ваши колебания как признак трусости и смеется Вам в лицо! И что Вы на то? А где Ваш Сенат? Ваш Конгресс? Стоят в очереди за фрау Меркель, чтобы также, в 256 раз, выразить сожаление? Вы ,господин Маккейн боевой офицер и мы Вас уважаем за это! Но в этой части Мира творятся страшные вещи! Бандиты как орды Чингиз Хана, убивают цвет соей нации, ведут войны с соседями, готовятся к вторжению в Европу и уже готвы уничтожать Демократию повсюду! Если сейчас их не остановить,то будет поздно.. Мы народы Восточной Европы просим Вас.. Помогите!

Ответить
+72 +
Ник, 17:23, 3.03

Если США и Великобритания не помогут сейчас Украине оружием, то и гарантами в других международных договорах им будет стыдно выступать. Подписывали Будапештский меморандум, так выполняйте.

Ответить
+47 +
Г, 17:24, 3.03

Гэбэшня хорошо изучил персоналии глав государст. Если бы был в сша президент Макей тошнотик даже бы и не дёрнулся. Сидел бы тихо.

Ответить
+12 +
Makhno, 17:52, 3.03

Ничего, Обама не лука, что сидит 23 года у власти. В следующем году Обама не будет Президентом США.

Ответить
+12 +
2132, 19:29, 3.03

Диктаторы должны быть уничтожены

Ответить
-3 +
skuns, 20:11, 3.03

Рашка как никак страна обладающая огромными залежами ядерного оружия, а Обама этот момент и учитывает. Если у Путлера окончательно снесет крышу, то всем тогда не поздоровится.

Ответить
+3 +
skuns, 20:24, 3.03

Видимо готовы все же пожертвовать Украиной в надежде что Путлер остановится на этом. Чувствуют что для него потеря Украины, это безответный плевок в лицо. И он этого низачто не допустит.

Ответить