20 апреля 2024, суббота, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+6 +
radical, 9:35, 30.03

Для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, за два месяца введено в эксплуатацию 27 тыс. квадратных метров общей площади
---------------
это грубо 500 квартир (53-55м2). Проблем это не решило, а только создало.
выход- рынок арендного жилья!!! и нет никаких нуждающихся!!!
ни в одной стране нет нуждающихся в жилье!!!! есть деньги- иди снимай жильё!!!
низкий уровень дохода - получи дотацию на аренду из республиканского и/или +областного, районного, городского бюджетов!!!
низкий уровень дохода но не ниже прожиточного- снимай квартиру на долях, переезжай в другие города, районы, области,страны итп

Ответить
+3 +
Независимый риэлтер, 11:29, 30.03

500 евро - первичка
600 евро - вторичка
Крах рынка ожидаем к лету 2016.

Ответить
+5 +
bomsh, 11:35, 30.03

Цирк-2 почти достроили. Срочно развернуть строительство ещё одного кемпински напротив. Сквер Я.Купалы снести в связи с низкой посещаемостью.

Ответить
+5 +
сосед, 13:18, 30.03

В России 46% получивших квартиру по ипотеке вынуждены их продавать в связи с невозможностью оплачивать ипотеку в дальнейшем. Не думаю, что у нас положение лучше. Массовые сокращения работающих на предприятиях и резкое снижение уровня зарплаты также приведут к тому, что оплачивать ипотеку будет невозможно. А тут на подходе новые дома, а особенно бизнесцентры, в которые будут искать как жильцов так и новоявленных "бинесменов, которых душат на корню."

Ответить
0 +
валера, 17:50, 30.03

Давно пора! С каких таких за мои деньги кому то строить льготное жилье и давать льготные кредиты? Особенно,почему из моих денег которые ушли на налоги в Минск должны переезжать с провинции, а Минские жители должны ехать в Смолевичи жить??? Хватит! Нету денег? Сиди у себя дома и снимай квартиру за 50-100 $ В райцентре,нефиг по Минску сельчанам ходить и плакать что негде жить.

Ответить
0 +
Яша., 18:44, 30.03

Ну и чудненько! Может, успею привести в порядок и продать гараж, доставшийся в Минске по наследству. А то уже говорили, что будут сносить все гаражные кооперативы и частные сектора и застраивать жилыми домами. Может, успею кому продать.

Ответить