19 апреля 2024, пятница, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+12 +
ёрш колючий, 13:18, 30.03

"Россия имеет большой потенциал и нужна как Европе, так и миру.\\ Конечно! Машины то надо где то заправлять! А это ближайшая к дому бензозаправка на трассе! У неё бензин неплохой только ремонт нужно сделать. и директора поменять ( головой совсем плох)

Ответить
+16 +
professor, 13:24, 30.03

"Россия имеет большой потенциал и нужна как Европе, так и миру. Мы должны помочь РФ присоединиться к западным странам", - отметил, однако, Валенса, добавив, что это невозможно, пока Россией руководит Владимир Путин.
-------------
Не соглашусь с Валенсой! Поскольку от Путина в России ничего не зависит, он - пешка-исполнитель воли КГБ и его серых кардиналов. Да и Путин ли выступает сейчас в роли президента РФ, а не один из его нескольких двойников, ещё большой вопрос.
А присоединиться к западным странам Россия, имеющая, по словам Валенсы, большой потенциал, не сможет, более того, не захочет. Поскольку Запад и США не захотят признавать "величие России".
Поэтому ждём-с... когда Россия раздробится на несколько адекватных государств, с которыми можно будет иметь дело, и которых можно будет присоединить к западным странам.

Ответить
+7 +
Егор, 16:46, 30.03

Вы считаете,что если ливерку нарезать получится сыро-вяленая?

Дело в тех,кто у власти,а не в том,чтобы измельчить кусок дерьма и на выходе ждать съедобный продукт...

Ответить
+15 +
!, 13:50, 30.03

Потенциал России сейчас реально оценивается только ее природными ресурсами, так как человеческий потенциал не используется и его использовать ни власть не собирается. не рвущиеся к власти в России, ни сами россияне. Россияне хотят, чтобы им всё дали и на них кто-то работал, что приводит к войнам с другими странами и народами, а не к раскрытию и использованию потенциала самих россиян в тех качествах, которые нужны в век высоких технологий. Россиянам нужно самим работать и жить так, как зарабатывают, тогда будет раскрываться их потенциал в том, что они умеют делать и будут стремиться научиться что-то делать сами, а не войны устраивать и другие народы давить и убивать, чтобы забрать себе то, что у кого-то плохо лежит, или кто слабее россиян с железными яйцами, которые они себе отращивают в 21 веке, чтобы хорошо жить, и которые нельзя использовать ни в каких высоких технологиях.

Ответить
+28 +
Егор, 13:52, 30.03

Про 50 лет технологического отставания говорили при Брежневе ......
Сейчас на 100 ... А может навсегда.

Ответить