29 марта 2024, пятница, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+51 +
ru, 14:57, 30.03

А как же они думали? Что, в детстве не читали сказки про гнусных, кровожадных гномов-карликов? Решили им поверить и получили по заслугам.

Ответить
+47 +
Адам Міцкевіч, 15:30, 30.03

Вось такія маскалі -
Дзетак родных прадалі !
Плацяжэй з адтэрміноўкай,
што прыдумаў пуцін воўка,
шмат яшчэ, хто там чакаюць,
родных дзетак адпраўляюць.
Адпраўляе ва Ўкраіну
воўка пуцін твайго сына,
ШТО Ж ТЫ,РАШКА, МОЎЧКІ СПІШ
ЦІ ТРАСЕШСЯ НІБЫ МЫШ,
СЯДЗЬ НА ЦЯГНІК ДА МАСКВЫ
ХОЦЬ БЫ ШВАЙКУ ПРЫХАПІ,
І ЗРАБІ Ў МАСКВЕ ДЛЯ воўкі
КАБ ГАРЭЛІ ЯГО ПОРТКІ.

Ответить
+78 +
неровнодушный пенсионер, 15:40, 30.03

Нет слов!
Как можно продать свою кровиночку за 30 серебрянников в угоду путлеру? Нет тех денег, которые заставили бы меня молчать.
Я мать и я этого не понимаю.

Ответить
+41 +
Василь, 15:42, 30.03

солдаты не "уходили в отпуск", как раньше, а "увольнялись со службы".
------------------
Что за ерунда?
Там воюют регулярные части РФ! Свидетельств масса!
Как можно уволить тысячами элитные подразделения спецназа?!
Он все-все-все в штате и поныне!

Да еще и молчат родственники... Что, все россияне такие бедные, что им по 50 тыс долларов за сына хватает?
Нет! Я думаю - дают гораздо больше либо убивают!

Ответить
+14 +
1, 17:43, 30.03

>солдаты не "уходили в отпуск", как раньше, а "увольнялись со службы".

И очень просто.
Пишут заяву:
"Просю меня уволить".
А в случае убития - отдел кадров ставит дату и резолюцию:
"Таки уволен".

Ответить
+21 +
ales, 16:30, 30.03

Поўная дэградацыя ! 16 літраў спірту на жыхара краіны ў год. У гэтай біямасы няма будучыні. Маўклівы гандль роднай крывёю -- цяжкая кара ад Бога.

Ответить
+27 +
лукаСКОТ, 16:42, 30.03

Дааааааа ,ну вовсе я не удивлён ПРОДАЖНОСТИ руSSких им только деньги, деньги ,деньги и матерей продадут !!!СКОТЫ!!!

Ответить
+36 +
Вось дык духоуныя скрэпы..............., 16:58, 30.03

расейския маманьки як цяпер шкадуюць што вырадзили па 1-2 сыноу, каб ведали што на старасци за кожную галоуку па 50 кускоу варожых далярау даваць будуць то ражали б па 5-7. Круты бизнэс- гэта ж кольки смартфонау ды айфонау купиць можна ............

Ответить
+12 +
arelav, 17:26, 30.03

Не удивляет продажность рашоидного племени, о чем говорить если там полулюди и полу непонятно что.

Ответить
+37 +
русский но уже надо свливать из россии., 18:35, 30.03

Моего брата лейтинанта спецназа РФ привезли в январе 15г. Хоронили как вора в Брянске, без помпезности и почестей, жена( вдова купилась на 5 лимонв путинских и подписала бумаги о неразглашении) зарыла нашего брата и сына , даже нам не сказав не слова. Я о смерти брата узнал от чужих людей, а невестка нам и слова не сказала. Это как понимать, говорит фсб запугала. А пару дней назад, купила себе новое авто, а памятник пусть близкие ставят, за свой счёт, я его туда не посылала сказала вдова .

Ответить
+17 +
шпыр, 19:30, 30.03

Нет оснований вам не верить. Жесть печальная!

Ответить
+32 +
ужас, 18:38, 30.03

Российские бабы продажные и не женщины вовсе! отправляют сыновей на смерть и получают бабки за молчание!! Смотрите передачи Малахова, там через раз показана гнилая суть рос. баб. Пьяные, безнравственные, продажные, никчемные, беззубые.... Смотреть страшно на экран!! А ведь это их жизнь! А как они живут?? Без воды, без газа, в халупах- развалюхах, без дорог, но зато в сельпо всегда есть водка-чернила, А что им надо для счастья? Больше ничего!

Ответить
+10 +
!, 20:02, 30.03

Чем лучше те. кто покупает продажных? Деньги своим умом и трудом зарабатывать не нужно, только продавайся за бутылку водки - это все, что российская элита предлагает россиянам. Посмотрите на российскую Думу. послушайте что российские депутаты говорят, что говорят и пишут российские СМИ, в которых высказывается российская интеллигенция и российская элита, нормальные люди могут такое писать и говорить?. Шойгу войска на территории чужого государства разместил и хвастается этим, не думая, что совершает международное преступление, или думает. что окружающие дурнее его и не понимают, что он совершает международное преступление? Россияне - это подлецы и еще подлее, тупой и еще тупее.

Ответить
+20 +
Парамон, 19:05, 30.03

Вось гэта і ёсць кацапы! Дзе Радзіма для іх даражэй роднага сына. Але вось гэтае паняцце яны блытаюць з часамі, калі яны абараняліся ад фашыстаў у часы ВАВ. А зараз ад іх- фашыстаў абараняюцца ўкраінцы. Але вось гэтага яны да гэтага часу і не разумеюць. Як ватнік можа дайсці да ісціны, калі тэлевізар разам з Путлярам кажуць адваротнае.

Ответить
+4 +
citizen..., 20:51, 30.03

"Незачем жалеть солдата - п-а ещё нарожает" - маршал Победы, маршал Советского Союза, Георгий Константинович Жуков.

Ответить