24 апреля 2024, среда, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Мужчины и женщины видят разные сны

10

Ученые пришли к выводу, что мужские сны отличаются агрессивностью и динамизмом, а женские сновидения более детальны и романтичны.

Комментарии 10
+7 +
as, 21:26, 30.03

Мужчинам снятся романы с незнакомками и сцены насилия
=============================
чушь полная. Насилие снится людям, которые не видят смысла жизни без насилия. Сон - это бессознательное отражение действительности. В мире людей, пользующихся достижениями демократии (независимо от ареала проживания), насилие воспринимается скорее как атавизм или крайняя мера воздействия к законченным приматам - когда все остальные стимулы бесполезны. Разумеется, даже самому продвинутому ботанику разрубить "Гордиев узел" видется более простым и дешевым способом решения своих проблем, и все-таки более изящным, а следовательно - более человечным будет способ его развязать...

Ответить
+11 +
Вася, 21:33, 30.03

Молодцы, с этим разобрались. Теперь осталось узнать что такое сон.

Ответить
+3 +
керекцкецке, 21:45, 30.03

бред...Вчера видел сон, будто я в ощественном туалете, а кругом дерьмо...И все это в цвете...БРррррр

Ответить
+8 +
кетцалькоатль, 23:36, 30.03

Расшифровываю: Вам снилась поездка в рашу.

Ответить
+1 +
nik_K, 3:38, 31.03

Та нееее. То последствия кредита.

Ответить
+8 +
Алексей, 22:26, 30.03

Конечно разные: мужикам снятся незнакомые женщины, а женщинам - мужчины. Хотя бывает и наоборот...

Ответить
+8 +
Может я гермафродит?, 23:18, 30.03

А если снится мой дом, разрушенный по прихоти городского начальства? Дом, в котором прошла вся моя жизнь. От момента, когда двухлетняя я, оставшись одна дома, пряталась под тахтой от грозы вместе с плюшевым мишкой и до момента, когда, придя с работы, увидела во дворе дочкино пианино, погруженное на трактор, и толпу судебных исполнителей, омоновцев и чиновников ЖКХ в своей уже пустой квартире. Я-то, наивная думала, что они просто не успеют за пять часов описать более 2 тысяч книг. А они и не собирались все это описывать. Просто свалили все в полиэтиленовые мешки да и вывезли вон.
Дом снится мне так, как снятся покойники – знаешь, что его уже нет, но он все равно почему-то есть. И как вы думаете, что делаю я «после сна» (принимая больных)? Правильно - МЕЧТАЮ О ГРАНАТОМЁТЕ.

Ответить
+12 +
i'm a man, 0:00, 31.03

Чушь полная, в корне не согласен, что мужчинам не снятся романтичные сны...Мне на днях, например, приснился сон, в котором я встретил девушку, которую полюбил, чувствовалось единение душ и через некоторое время я сделал ей предложение... правда это всего лишь сон...

Ответить
0 +
Ежик в тумане, 3:40, 31.03

Кому-то нужно было грант распилить я так понимаю. Примитивно подогнали сны под стереотипы. Мне снятся смешные или интересные сны, иногда прямо триллеры хоть бери и записывай. Вообще сны связаны с реальность -чем мозг напичкали, с тем он и работает - видимо большинство мужиков принимавших участие в исследовании агрессивны и озабочены бабами, а бабы заняты лишь бытом и семейством, отсюда и сны соответсвующие.

Ответить
-1 +
Мужик, 7:24, 31.03

Бабам снятся резинки, застежки,
Мужикам- их красивые ножки.
Если ж он- мужичок непутевый-
Снится дрын, суковатый, дубовый.

Ответить