23 апреля 2024, вторник, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+36 +
дрон, 18:52, 31.03

Служи дурачёк - получишь значёк???

Ответить
+29 +
vs, 19:04, 31.03

Всех этих уродов ждет такая участь

Ответить
+28 +
рус, 19:40, 31.03

Интересная тенденция, у нас злодеи все бывшие замы.

Ответить
+14 +
ник, 20:13, 31.03

что то мелко на него нарыли

Ответить
+1 +
один, 19:05, 1.04

Прикрыл Серега собой систему "гомельских" - получит по-минимуму и сидеть будет комфортно. Пришла разнарядка сверху, с самого - с уровня семашки. На "пальцах" разыграли кому "сидеть", "повезло" Сереге как заму по тылу. "Выборы" президента на "носу" однако. Шуре нужон любой "пиар".
А у шуры один заезженный конёк перед "выборами" остался -"антикоррупционная" "морковка" перед носом потомственных помярковных люмпенов. Плюс ермошкины - организаторы всех шуриных "побед".

Ответить
+8 +
zzz, 20:48, 31.03

Это уже не первый случай у гомельских мусоров.Тех,кто более-менее дружит с головой "съедает" шушера с подвязками в Минске.Подставляют.

Ответить
+9 +
бычков, 20:55, 31.03

Кто ответит за коррупцию других работников прокуратуры Гомеля, УВД И ЦОВД? ЗДЕСЬ НИ один ЗАЙЦЕВ,ТАМ ИХ СВОРА но их ,как говорят крышует МИНСК,так как работники Минска замешаны во многих коррупционных делах.Народ не молчи! Вставай против произвола и коррупции в правоохранительных органах и судах!

Ответить
+16 +
чемоданов, 20:55, 31.03

Видно был относительно честный, если нарыли только это. Можно сказать "высосали из пальца". Если бы все чинуши крали в этих пределах, мы бы жили без долгов и с з/п в 1000$.

Ответить
+13 +
arelav, 21:05, 31.03

Так везде одни замы, зам горисполкома, зам увд, зам директора. Замы что стрелочники заранее подготовленные? А где главные , те кто их назначил стрелочниками, они что не отвечают за свою деятельность?

Ответить
+7 +
Вовка, 21:21, 31.03

Эти мусора поганые морозовцев прикрывали. Все мало им. На повышение в Минск пошли легавые п.. Сы.

Ответить
+7 +
жители Гомеля, 21:27, 31.03

Это еще раз подтверждает страшную коррупцию в Гомеле,в правоохранительных органах, судах ,СК,госконтроля. Все суды проходили в других городах,Почему суды, по ложному ТС "Элитный" не были вынесены в другой город ?Ответ один:Многих надо привлекать к уголовной ответственности ,чиновники Гомеля крышуются Минском,об этом даже говорят открыто люди в погонах.

Ответить
+3 +
гомель, 21:31, 31.03

Конюку и Лукашенко А.Г. необходимо встретиться с народом и услышать о тотальной коррупции в этом славном городе!

Ответить
+4 +
бывший строитель, 21:41, 31.03

Почему КГБ Гомеля не взяли чиновников,фамилии ,которых известны по строительству дома на Плеханова 43? Там масса преступлений! Что крыша есть в Минске? Сколько денег украдено,у Зайцева? В сравнении с этим делом мелочь.?

Ответить
+9 +
госей, 21:53, 31.03

В Гомеле через одного надо сажать не промахнешься .

Ответить
+15 +
Катюша, 21:57, 31.03

смешно, ущерб государству 68 млн. белок, а кто миллионы долларов ворует, себя прекрасно чувствует. Зайцева просто подставили и сделали козлом отпущения, как у нас обычно это бывает.

Ответить
+15 +
рудковский , 21:59, 31.03

Как стало известно,его сдали и не было крыши. Все хотят показать борьбу с коррупцией ,а она наоборот расцветает.

Ответить
+4 +
серый, 23:26, 31.03

Гомель не молчи! Имеется масса документов подтверждения коррупции и воровства в крупных размерах. Многих с Госконтроля надо спросить ,чем они занимались и какие дела прикрывали И кто тогда стоял руководителем Госконтроля и ранее был губернатором Гомеля ? Ох,какие здесь дела творились! Сколько честных, уничтоженных людей приходило к депутату Левшунову,а сколько не явилось,так как знают ,что там делать нечего. Поставят галочку ,что работали с народом ,вели прием. Они все боятся жалоб ,электронных писем,так как знают прекрасно,что творят.Через одного необходимо отправлять на скамью подсудимых,а сколько коррупционеров спрятались в палатку и сколько через нее прошло,вместо тюремного заключения и сейчас принимают незаконные решения. Все они готовят для себя могилы и это время все-таки наступит.

Ответить
+4 +
янка, 8:34, 1.04

не сдали, а подставили и все повесили, что могли. Ну 68 млн. это капля по сравнению как воруют другие.

Ответить