19 апреля 2024, пятница, 19:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+19 +
vilin, 11:06, 4.03

Нужна всеобщая акция солидарности- тип того, что выключить свет в квартире на какое-то время,включить клаксон автомобиля и.т.д.

Ответить
+36 +
окей, 11:37, 4.03

Все на день ВОЛИ!

Ответить
+20 +
жэстачайшэ запретить, 11:53, 4.03

Я уже знаю итог этой заявки...
Власти как огня боятся таких собраний.
Кстати, Майдан так и начинался )

Ответить
+63 +
пенсия, 12:08, 4.03

Никаких клаксонов,свечек и света в квартире.Надо выходить,чтоб видно было,сколько недовольных жизнью в стране.

Ответить
+14 +
строитель, 13:19, 4.03

Отлично идем в к коллективом ! Говорю всем о Дне Воли!

Ответить
+7 +
Гудмэн, 13:33, 4.03

Если уж идти, то до конца. А так, прогуляться под камерами тихарей и, возможно посидеть на сутках за маты - не очень перспектива.

Ответить
+25 +
Dimon, 13:35, 4.03

Помнится, не было никакого интернета. Людей на акции приходило намного больше, чем теперь. И тоже было страшно, но шли. Почему ? Да потому, что из сотни расклеенных листовок на столбах, подъездах, остановках и т.п. , даже через неделю после акции процентов так 15 - 20 оставалось висеть. Старался клеить высоко ( не один конечно) , все не сорвут. Плюс в почтовые ящики. Плюс напишешь где-нибудь жирным качественным маркером. Плюс из баллона информацию для всех оформишь. Было, приходилось очень быстро бегать. Бывало даже, что приходилось всё это дело сворачивать и валить домой, т.к. в некоторые ночи наблюдалась чрезмерная активность "задержавшихся типа где-то жителей" того или иного микрорайона или тупо проходящих, проезжающих ментят. Но делали ! Что сейчас:
пара кликов или нажатий, О ! так, 25-го день Воли, м-мм-м, надо сходить. И дальше новости просматривать. Через 5 минут даже следа в голове не осталось. ( А листовочку там - сям увидишь и не ты один ) В прошлом году за неделю до Дня Воли спросил на работе: а вы знаете какого числа ? Ответ: 0 из 10-ти !!! За три дня до, спросил, кто идёт: ответ - 8 промолчали, у двоих причины не идти ( как будто до этого каждый год). Но все на что-то жалуются, возмущаются, скулят. "Все" чего-то хотят, но чужим горбом. Так тоже бывает, но редко либо долго. Печаль.

Ответить
+19 +
саша, 15:06, 4.03

Пора просыпаться конечно,уже домолчались что дальше некуда!

Ответить
+12 +
семья, 16:14, 4.03

УРА!!! и мы пойдем.

Ответить
+4 +
Чувак, 23:50, 4.03

Схожу. Людей нормальных увидеть хочу. И флаги.

Ответить