25 апреля 2024, четверг, 2:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+70 +
Василь Пупкин, 12:22, 4.03

Зато можно умереть в Раиссе!

Ответить
+91 +
водитель, 12:36, 4.03

это расея друзья))))А вы думали в сказку попали?)))Привыкайте

Ответить
+86 +
alex, 12:52, 4.03

Вот как!! А какже "путинвсехпереиграл, крымнаш, няшмяш"? "У пана атамана закончился золотой запас"?

Ответить
+113 +
ёрш колючий, 12:56, 4.03

Ну это нормально! Это орда-детки!!! Вам плохо жилось в Украине? Кушайте! Не обляпайтесь!

Ответить
+40 +
Крымчане, 13:23, 4.03

Можно подумать что нас кто то спрашивал. Где нам хочется жить?

Ответить
+68 +
серёга, 13:38, 4.03

А тех кого не спрашивали,наш сарказм не относится.Примите сочувствие от нас.Но тем кто махал триколорами,топтал укр.флаги,жёг паспорта-желаем либо уехать,либо осуществить мечту не нами,кстати,сказанную-умереть в расии.Татарам особое уважение за единство и верность Украине....

Ответить
-26 +
Я тоже крымчанин, 13:51, 4.03

Да, нас спрашивали! Референдум помните? Пришли практически все и проголосовали за практически все.
Есть отдельные крымчане вроде вас, кто был против. но на то она и демократия. Всегда кто-то против чего-то, но решает большинство!

Ответить
+47 +
И я тоже крымчанин, 14:20, 4.03

Господин, якобы крымчанин, у вас есть какие-нибудь объективные доказательства, что большинство было за рашку? Я про реальные доказательства.
А цирк без списков выборщиков и под дулами автоматчиков у которых ни нашивок ни даже лиц не видно - это смех, а не аргумент.

Ответить
+24 +
И я крымчанка, 16:00, 4.03

Пришли практически все и проголосовали "за" практически все?! Не смешите мои тапки!!! И про демократию вам лучше не рассуждать, слушайте кобзона!

Ответить
+30 +
Крымчанам, 14:05, 4.03

Верно. Но ведь были и те кто хотел в России умереть. Вот они первыми на тот свет и уйдут - Россия поможет.

Ответить
+45 +
arelav, 13:53, 4.03

Да , теперь песню поменяли , я всегда отдыхал в Судаке, вернее в Уютном под Судаком , хозяева просто мечтали о рашоидной власти, мечта идиотов сбылась.

Ответить
+7 +
баха, 14:12, 4.03

Если все так и произойдет, это будет одной из самых быстрых реакций на забастовку. Жаль, но это только поднимет путина рейтинг в данный момент. А вот как поведет себя народ?... это огромный вопрос. Откусит ли путлеру палец по самый локоть, либо все решат, что им просто так скоро заплатят и можно потерпеть.

Ответить
+10 +
103, 17:10, 4.03

А зачем вам зарплата, что вы будете на нее покупать?
Продуктов у вас нет, воды нет, бензина все равно на всех не хватает.

Ответить
+2 +
Ностальжы, 18:57, 4.03

Мы больше никогда не увидим старенькие крымские троллейбусы. Эта вата виновата.

Ответить
+5 +
м., 19:12, 4.03

Так вот ты какой, "русский мир"... (((((

Ответить
+3 +
киев, 19:17, 4.03

Старый друг лучше новых двух.

Ответить
+2 +
Сотрудники госпредприятия "Крымтроллейбус" не вышли на работу из-за того, что им не выплачивают зарп, 20:53, 4.03

Вот это правильно!!! Чем работать - за бесплатно ,лучше заставить всех заплатить!!! Молодца ,крымчане!

Ответить