19 апреля 2024, пятница, 13:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+57 +
ёрш колючий, 17:31, 5.03

Стоимость продуктов в мире снизилась до пятилетнего минимум\ А МЫ ГДЕ ТОГДА ИЗВИНИТЕ!? в клоаке?

Ответить
+7 +
Юра, 20:35, 5.03

Мы живём в параллельной реальности

Ответить
-5 +
mapupa, 18:54, 5.03

Гонят, в Америки цены на продовольствие растут на ВСЕ что не junk food, хожу в магазин - знаю

Ответить
+4 +
daisy, 18:59, 5.03

А у нас " особый путь" :-(

Ответить
+8 +
За Честную власть, 19:22, 5.03

При нормальном правлении нам, в центре Европы, было явно предначертано купаться в продовольственном изобилии. Где всё это, Саша шкловский?! В свой унитаз золочёный смыл? Отвечай народу членораздельно, публично и без привычного вранья.
За Честную власть!!!

Ответить
+16 +
Абяцанка , 19:22, 5.03

Нет, Беларусь никогда не была раем. Но я помню, что еще лет 15 назад у нас в обществе не было такой взаимной ненависти и злобы, как сейчас. Может, все от пошло с "головы"? Оттого, что слишком много вранья, неприятия иного мнения и прочего негатива идет "сверху"? Я всегда считал себя обывателем, бо мне пофиг, кто конкретно президент, если он нормально выполняет свои обязанности. И было время, я голосовал за него . А сейчас меня тошнит... От этой постоянной и обыденной лжи и лицемерия... От этого возвеличивания собственных заслуг и нежелания брать на себя ответственность хоть за что-то... От девальвация каждую пятилетку... От тупого хождения "своим путем" все дальше в глубь болота... От постоянных обяцанак "светлого будущего"... От унылого и злобного совка, которым разит каждое слово... От "вшивых козлов", которые все время кого-нить хотят "нагнуть"... От бесконечного поиска врагов, внешних и внутренних... От атмосферы затхлого безумия, которое окутывает общество... Тошнит!

Ответить
+4 +
aex, 20:37, 5.03

как в том фильме.... а в тюрьме сейчас макароны дают

Ответить
+6 +
litvin, 20:37, 5.03

Зато в Беларуси поднялась до 21 - летнего максимума.

Ответить
+6 +
ggg, 21:02, 5.03

Еще одно доказательство того, что луканомика нашей страны к миру никак не относится.
Мы живем в зазеркалье...

Ответить