29 марта 2024, пятница, 11:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+105 +
AleXXXL, 18:27, 5.03

Настоящий герой Украины! Здоровья тебе и побед.И пусть палачи которые виноваты в твоих страданиях понесут заслуженное наказание.Слава героям!

Ответить
+48 +
Надежда -- гордость Украины!, 18:44, 5.03

Наденька, Надюша! Внученька моя! Ну спасибо тебе , детка, ты ведь нам нужна живая. А Путину -- убийце Немцова Бореньки наплевать на всех и на вся! Дорогая моя страдалица -- ты ведь героиня украинского народа, гордость нации, красавица наша! Зачем кусок жизни отдала? Путин --садист и кровопийца, ему страдания людей --плёвое дело, он ведь климактерический мужечишко. маразматик!

Ответить
+25 +
Слава Богу! , 18:51, 5.03

Путин только и ждал смерти.

Ответить
+25 +
Богу слава!, 19:26, 5.03

Не дождался!

Ответить
+47 +
Dimon, 19:41, 5.03

Она крутая !!! Молодец Надежда, что согласилась не умирать. Хотя каждый раз как видел заголовки с фамилией Савченко, сразу становилось прохладно. Также было когда Коваленко голодал - особенно фото из клетки "суда", где он снял свитер. Так что ничего нового, Что Fидорас гебешный - что холуй его шкловский, оба выродки. Слава Украине ! Держись Надюша ! Ты супер !

Ответить
+48 +
citizen..., 19:42, 5.03

Живи, милая!

Ответить
+57 +
старая дама, 19:42, 5.03

Дорогая девочка! Это такая замечательная новость, так за тебя переживаю, желаю тебе здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Всё остальное у тебя будет - ты красивая, смелая, бесстрашная, умная и остроумная. Живи на радость твоим родным и всем хорошим людям, не давай себя замучить.

Ответить
+16 +
фигу им, 20:21, 5.03

Умница, поняла по Немцову, что смерть светлых красивых, свободолюбивых людей для темных и злых уродцев только в радость

Ответить
+13 +
елена , 21:03, 5.03

слава Богу

Ответить
+22 +
беларус, 21:13, 5.03

Пройдет время и все происходящее сейчас с Надей Савченко станет позорнейшей страницей в истории России.

Ответить
0 +
сож, 13:22, 6.03

Правільна, Надзе'я. Не пакідай поваду Садзісту-псыхапату на ягонае задавальненьне (ці асалоду?..) ад собскіх, вар'яцкіх спраў. Трымайся.

Ответить