20 апреля 2024, суббота, 8:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 53
+186 +
Какашенку к стенке!, 23:31, 5.03

Опять преступнику -убийце подарочки раздают. Подарили военную форму, а надо бы тюремную , для камеры смертников

Ответить
+124 +
andy, 0:14, 6.03

Ему лучше бы деревянный макинтош подошел.

Ответить
+17 +
+100, 8:43, 6.03

Но перед этим сипатому надо подарить веревку попрочнее. И без мыла, бо жэжстачайшая эканомия! ШОС!

Ответить
+5 +
микола питерский, 12:10, 6.03

ДА ДЕРЕВЯННЫЙ ДАВНО ЕМУ В ПОРУ !!!!!!!!
КАК ОН МОЖЕТ ЖИТЬ КОГДА ЕГО НЕНАВИДИТ 10 МИЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК
НАСКОЛЬКОЖЕ У ЛЫСОГО УЖЕ ХРЕНОВАЯ АУРА
КОГДА ОН УЖЕ ЗАСТРЕЛИТСЯ

Ответить
+10 +
LAW, 0:54, 6.03

Уклонение от налога? Судить абодьвух - даюшчэго за разбазаривание народного добра, а берушчего за взятку!

Ответить
+14 +
ala, 8:02, 6.03

К войне готовятся .................. с собственным народом.

Ответить
+4 +
001, 11:01, 6.03

У нас не страна а ментовская хунта.

Ответить
+2 +
7, 13:13, 6.03

Гдето в части пропал автомат . . .

Ответить
+4 +
Серый, 13:40, 6.03

Человеку, который пропагандирует мир военную форму не дарят. И эта форма сделана на деньги налогоплательщиков, т.е. на наши деньги шьют форму армии, а армия её дарит главному поглотителю налогов. А нас, тех кто за это платит никто не спашивает. А зачем быдло спашивать, оно же быдло? Вот так к нам относятся.

Ответить
+86 +
не какеист , 23:33, 5.03

Автомат с одним патроном ?

Ответить
+9 +
Владимир, 7:34, 6.03

Одна сплошная показуха!Если дарить то плуг!Владимир Минск.

Ответить
+113 +
trell, 23:34, 5.03

Памперсы подарите!!!Цыган -воин!!!Нонсенс!!!

Ответить
+61 +
Літвін., 23:36, 5.03

А мне ў калгасе падаравалі вілы ў гною. Разумееце ўзаімасувязь?

Ответить
+44 +
да уж, 23:39, 5.03

ПОЛЕ ЧУДЕС И ЕГО ВЕДУЩИЙ ЛЕОНИД ЯКУБОВИЧ
агл, Я ВАМ БАНОЧКУ ОПЯТ СОБРАЛА ПО ОСЕНИ, ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ, ТОЛЬКО В ФОРМЕ И С АВТОМАТОМ

Ответить
+69 +
Гость, 23:42, 5.03

лучше б он в перевоспитывающие учреждения приехал... ему б там форму к лицу подарили

Ответить
+79 +
Евгений, 23:44, 5.03

тюремную робу и спецовку для работы.

Ответить
+39 +
геленоускi, 23:47, 5.03

Табе б Лукадрышч,музей ужо трэба адчыняць,як у Ленькi Якубовiча. Той,ого,сколькi назбiрау. А ты? Даганяй яго у гэтым. I шыльда адпаведная „ Музей галоунага пацыента палаты нумар 6"

Ответить
+5 +
Усе-е у хату ! Хозяйственный мля., 8:48, 6.03

Классика !Ну , теперь будет в чем косить , ухаживать за коровкой и овечкой , собирать арбузы , дыни и может даже бананасы ! Подарите еще слуцкий пояс , что б подперезался ....А то ходит в Дроздах в позорных тренниках и босой.Надо еще ОЗК подарить, самый лучший подарок в колхозе ( на рыбалку и в Ночное, с автоматом, в землянку , в бега).

Ответить
+105 +
дед Михей партизан., 23:52, 5.03

Что они его экипируют? АК подарили! Теперь форму! Осталось-портянки, зубную пасту, котелок,пасту Гойя, два куска мыла и айда Шурык ко мне на заимку выкапаем с тобой землянку в три наката поставим рацию! Еду будет моя старуха готовить . И будем с тобой Шурык оборону держать. Я служивый! Ты типа служивый! Будем стоять на смерть! Не пропустим супостатов на родную Беларусь! Тока портянок захвати штук 40 шобы хватило.

Ответить
+6 +
Штирлиц, 0:12, 6.03

Красиво в гробу будет смотреться в новой форме и с автоматом. Типа как у фараонов в Египте ложили скарб и оружие. Будет на том свете от чертей отстреливаться.

Ответить
+3 +
Master, 0:23, 6.03

Автомат, форму подарили, осталось выкопать окоп на передовой с РФ.

Ответить
+2 +
Брежнев, 0:25, 6.03

Будет на что орден невского от путина повесить.

Ответить
+8 +
я, 0:34, 6.03

зачем колхознику автомат? отберите и дайте ему грабли , а лучше граблями!

Ответить
0 +
All about us, 0:41, 6.03

Адзін камлект? Парад без Колі?

Ну, цяпер не сорамна будзе парад на 70 годьдзе прымаць!

Ответить
+2 +
Хайль, 1:21, 6.03

...и погоны ефрейтора

Ответить
+1 +
к6г, 13:35, 6.03

дохера чести

Ответить
+2 +
колья, 2:04, 6.03

Вообще то эта форма числилась на балансе! Ну и как вы мусорочки ее спишите? Пропала? Пришла в негодность? Сгорела на пожаре? Была востребована президентом по понятиям? Скинетесь всей мусоркой? Иль еще как? Вот уж очень интересно что будет в отчете при списании ))) Или вы саше китайскую фуйню подсунули? )))))

Ответить
+1 +
г, 3:19, 6.03

тонкий намек.... убегать в форме

Ответить
+2 +
витько, 11:00, 6.03

Точно подметили.Сначала АКМ плюс рожок вароных патронав,счас форма,затем учебная граната а лучше две.От ИПэшников памперсы.И беги Саша Ненагибаемый отстреливайся от народа.

Ответить
+4 +
клим, 5:23, 6.03

Главный сторож вручает ему свои обноски и тряпье, которые тот у него еле выклянчил. До этого вояки всучили ему списанный автомат. Сейчас с байстрючком в заповеднике играет в партизаны, изрыли весь дроздовский заповедник окопами и землянками, готовится к сражению с Западом, Востоком и собственным народцем у которого, как видно терпение подошло уже к концу.,

Ответить
+3 +
николай, 5:35, 6.03

В таком возрасте надо о вечном задумываться, а он вооружается.Вояка х..в .

Ответить
+3 +
sidda, 5:53, 6.03

веревку и мыло

Ответить
+1 +
Олег, 7:00, 6.03

А что он давеча говорил? Мол если что, возьму в руки автомат и пойду защищать свою страну?
Автомат подарили, форму подарили. Осталось найти врага.

Ответить
+3 +
житель, 7:32, 6.03

НИ ФОРМА НЕ ПОМОЖЕТ, НИ АВТОМАТИК. УРОД ДОСТАЛ!!!

Ответить
+1 +
О. Бендера, 7:53, 6.03

" я Вам подарю парабелум - мы будем отстреливаться"

Ответить
0 +
Евгений, 8:32, 6.03

Добра будзе цёшчы брагу накрываць!

Ответить
+1 +
фома, 8:54, 6.03

Символично. Автомат - военная форма ... - Донбасс?

Ответить
+1 +
Гудвин, 9:27, 6.03

В новой форме. С новеньким автоматом. И орденом на груди. Кра-си-вый. Нужно срочно портрЭт заказывать.

Ответить
+2 +
Минский, 9:29, 6.03

... и парадные маршальские трусы. В цвета "закат над болотом", с лампасами и "капустой" на заднице.

Ответить
+4 +
Палач, 9:49, 6.03

Автомат Калашникова и форму уже подарили. К войне против собственного народа в ноябре этого года полностью готов. А также силы быстрого реагирования и спецназ тоже к борьбе против собственного народа готовы.

Ответить
+6 +
Oleg, 9:54, 6.03

Лучше б научили Какеиста кирпичи об голову бить,он всёравно с ней не дружит.

Ответить
0 +
VASIL, 9:55, 6.03

ЛУЧШЕ МОЗГИ ПОДАРИЛИ

Ответить
0 +
trtw, 10:12, 6.03

Такая форма с намёком, что скоро придётся по кустам и подвалам.

Ответить
+1 +
A.., 10:48, 6.03

Строит из себя этакого Рембо

Ответить
+3 +
vital, 10:50, 6.03

Аж прет от идиотизма главнюков от силовых ведомств - один автомат подарил, другой форму. Напоминает желание лизнуть генсека в ... пу в советские годы между Щелоковым и Андроповым

Ответить
+5 +
Человек , 10:54, 6.03

Господи! Ну пусть бы Гудвин подарил ему МОЗГИ!!! Запомните, всегда надо дарить субъекту ТО, В ЧЁМ ОН НУЖДАЕТСЯ!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
001, 10:56, 6.03

Это он так готовится к выборам .Саван ему.

Ответить
+4 +
донат, 12:41, 6.03

подарили автомат.так это же статья-за незаконное хранение ему светит.

Ответить
+2 +
батяня, 18:20, 6.03

какой автомат?у него ж справка

Ответить
+2 +
Сергей*, 19:44, 6.03

Что-то, какой-то дерганый он в последнее время стал.Слетал к хозяину в "сатанинское гнездо" и тут же,как ошпаренный, побежал по силовикам. Взял автомат в Министерстве обороны,почти ни чего не сказал,вернее сказал: "мое",пообещал поднять получку,если будет из чего и поехал. Заскочил к бычкам в Уручье,всем сказал его защищать,пообещал , дать квартиры,поднять получку,если будет из чего,забрал камуфляж (видать от Версачи) и поехал. Ни чего не понимаю. Сам он молчит,только сопит в усы.

Ответить
+3 +
витёк, 21:05, 6.03

Не знаю как вам всем, но мне кажется что этому шизофренику больше всего подходит новенькая, в полосочку, с завязанными за спиной рукавами форма. И 2 крепких санитара по бокам, и в одну палату с Наполеоном, Кутузовым и Суворовым нашего Саньку генералисимуса всея Беларуси. И уж поверьте что эта форма, да к этой роже, идёт как нельзя лучше.

Ответить
+2 +
СС, 21:07, 6.03

А когда встреча с медиками? Чтобы подарили смирительную рубашку.

Ответить
+1 +
Олег, 8:35, 7.03

А Налог заплатил?) при дарении платится налог! А у него сплошные подарки для него и Коли, да еще и деньги остаются в тумбочке. Коммуналку платить не надо, никаких затрат, одни прибыли.

Ответить