19 апреля 2024, пятница, 8:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+2 +
комсомолец 60-х, 8:18, 10.04

Украинцы смогли убрать воров у власти, прикорытных чиновников Януковича, разогнали продажных судей и оборотней в погонах и сегодня им никто не мешают спокйно работать и торговать. У них всё наладится я больше чем уверен. А русские обламают зубы об Украину. Задумайтесь земляки , пока не поздно, чем мы хуже? Ведь если лукашенко сдаст нас русским , он откроет двери ада для белорусского народа на долгие годы.

Ответить
-6 +
григорий ефимович, 8:26, 10.04

Ключевое слово - американскиое исследование. Эти любое исследование закончат нужными для них цифрами. Какое значение эти вонючие цифры имеют для матерей и семей погибших на гражданской войне украицев ? Вот корень зла. А не американские цифры. Белоруссии для избежания учести Украины, Югославии или Греции, участи быть порабощенными полько-германской коалицией следует всерьез задуматься о своем будущем. Политика балансирования между и между, политика выпрашивания подачек и игра на противоречиях между большми братьями и сестрами, может привести к провалу в пропасть.

Ответить
0 +
Минский, 8:52, 10.04

Было бы странно, не будь иначе.. Парадокс? Нет.
Да, Украина - страна нынче воюющая. С внешним врагом. И это понятно. Но Украина пережила первый шок, да и поддержка всего цивилизованного мира (пусть с бру по сосенке) - тоже чего-то стоит. Главное - не сдаваться.
А Беларусь - страна уже оккупированная и разграбленная. И неважно, что оккупант свой, "ад родных нiу, ад роднай хаты..". Аппетиты "своих" захватчиков и их жестокость к людям страны ничуть не меньше, чем у пришлого врага.

Ответить
+12 +
беларус, 9:15, 10.04

Ну давайте с Норвгии и брать пример. Или будем Россию копировать, которая хуже нас?

Ответить
0 +
1, 12:00, 10.04

Плешивый в ответ заныл бы что для этого у нас слишком мало снега и слишком много лета.

Ответить
0 +
Трэба бегчы ад рсфср у любы бок, як мага далей, 9:32, 10.04

Украiне проста не "пашанцавала" папасцi пад цыганскае акупацыйнае iга, i у саюз з Парашай, пры сусветных коштах на энэрганозьбiты, якiя большыя за беларускiя у некалькi разоу

Ответить
0 +
Ла-ла-ла-ла-ла....., 9:34, 10.04

О-о, расейюшка вперде

Ответить
-2 +
ak79, 10:28, 10.04

Хоть россияне нам и братья, но ну его нафиг брать пример с такого брата!

Ответить