17 апреля 2024, среда, 2:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+51 +
Алексей, 12:36, 10.04

Леонид, ЖКХ и так в полном развале, а вы хотите его добить!

Ответить
+70 +
студент, 12:46, 10.04

Молодец Леонид Заико, пытается растолковать
этим олухам, что кризис системный !
Это кризис плохих институтов. а не отдельных личностей.

Ответить
+17 +
риф, 13:50, 10.04

как наши говорят........у нас усе добра,крызису няма,и няма вайны.тольки мяшаюць тунеядцы.

Ответить
+65 +
Владимир, 12:48, 10.04

Премьер-министр Андрей Кобяков отметил, что проблем в экономике страны НЕ ВИДИТ и заверил, что кризис скоро закончится и страна выйдет на доревалюционный уровень.
=====================================================

Заико абсолютно прав - что может увидеть специалист,
который ни 1 часа не работал исполнителем в реальной экономике
Он в небесах, среди дроздов поет пустые песни
Как говорила моя незабвенная теща: Какой соловей - такие и песни
И если б один такой соловушка был среди дроздов,
а там же ЦЕЛЫЙ ХОР!!!

Ответить
+10 +
1111, 13:15, 10.04

Так у нас и произошл такие изменения.Сейчас-это дворники,уборщики,проверяющие и контролирующие органы и экономикообразующее напрвление-спортлото.

Ответить
-14 +
Йопт, 14:02, 10.04

Поговорили ни о чем! И доярку несчастную, оставьте уже в покое. Займитесь риэлторами в дроздах. Квадроциклы, монстертраки какие-то приплели. Кому они тут нужны?

Ответить
+10 +
аг, 14:28, 10.04

Очевидная вещь- ответственность за свою работу, за принятые решения, за данные указания, за советы и т.д.(плоть до уголовной, хотя если вышестоящий руководитель довел до такого состояния ситуацию, то он или коррупционер или некомпетентный, неквалифицированный работник). Подбор кадров проводить исключительно по результатам труда на предыдущем месте работы. Если руководствоваться хотя бы этими простейшими принципами, может быть демагогов,авантюристов, воров и проходимцев во власти станет меньше?

Ответить
+9 +
Алеша67, 15:31, 10.04

Квадроцикл от МТЗ? хм...прикупил бы отечественное...

Ответить
+11 +
зри в корень, 18:27, 10.04

Шура, если ты не " с глузду зъехав" то на примере ОАО " Гомельдрев". гомельского ЗИПа и гомельского станкостроительного завода им С.М. Кирова рассмотри свою "экономическую" политику и, как следствие, причину твоего приближающего "трындеца".
Если ты не окончательный дурак.
У тебя проблемы с элементарным инстинктом самосохранения по Дарвину?.
Твои дети и внуки ответят за всё. Пожалей хотя бы их.

Ответить