29 марта 2024, пятница, 15:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+28 +
пред, 14:47, 10.04

Мишаня лучше дай еще денег.
Разговорами делу не поможешь.

Ответить
+22 +
Минский, 15:05, 10.04

О как.. Озаботился..
А я вот думаю, когда на селе был пан, такой классический - усатый и с плетью, так и в село никто миллиарды долларов безвозвратно не вкладывал. Почему бы это? Может, снова пришла пора пана на село искать? Чтобы из оборзевшего и озверевшего от безделья села за пяток лет вытрясти то, что в течение 15 лет награбили.. И кредитов выцыганивать не надо. Только сначала главного цыгана туда же направить Золотарем. По специальности и призванию.

Ответить
+14 +
Владимир, 19:34, 10.04

Колхозы и совхозы это коммунистическое крепостное право!Которое было создано бандитом Сталиным!Где всё общее но никому не чего не принадлежит!Они давно все убыточные с самого начало!Просто коммунисты не хотят давать крестьянам землю!Удивляет и поражает другое?У власти ведь все колхозники!Давят своих чтоб чужие боялись!Мясо не исключение стоит только посмотреть на его колхозную рожу да и у Ермошиной точно такая же у власти быдло и уголовники!Владимир Минск.

Ответить
-2 +
Рагулевец, 20:58, 10.04

Минский, езжай в село, будешь кататься как сыр в масле. Я удивляюсь, что ты еще сидишь в Минске. Лучше к МАZовцу выращивать свинок - озолотитесь. Кстати, класичесский усатый пан с плетью - гнилая расеяцко-коммунистическая пропаганда.

Ответить
+42 +
Семен, 15:08, 10.04

Трапло, iдзi на завод працуй.

Ответить
+33 +
лунь, 15:17, 10.04

Это просто должность такая беззаботная- быть вечно озабоченным!

Ответить
+22 +
Дед, 15:25, 10.04

Переживает, что ещё не всё украдено через агропромышленный комплекс.

Ответить
+47 +
леха, 16:38, 10.04

Переживает. Учит. Требует наказать. А где ты был раньше? Ведь это все закапывалось под твоим "чутким" руководством. Почему такие ср.....е руководители перейдя на другую должность начинают учить других. Почему ты ниразу не стукнул кулаком по столу на совещаниях у лукадрища а стоял как нашкодивший двоечник. На тебя и твоего друга Прокоповича уже смотреть тошно, реформаторы вы великие

Ответить
+9 +
Ага ага , 19:42, 10.04

Так жаж не толька сельскае хазяйства, аграгарадки обанкротились но так жа и дзерываабработка, лёгкая и цяжолая прамысловасць, страицельная отрасль, индзивидуальныя прэдпрэнимацели задушаны будут скора и гэтак далей, так што Мишэль ты са сваим капитанам паработау на славу нацыянальнага каккея моЩна, вылажыуся па полнай як гаварат между нами мужыками и жываотными.

Ответить
+44 +
123, 15:40, 10.04

Странный этот человек Мясникович. Так и не понял, за всю свою насыщенную жизнь, что землю обрабатывать, это не могилу копать. (Могил под его руководством накопано достаточно, во время работы в ЖКХ) Земля, любит хозяина, как верная жена. А сейчас у земли хозяева посетители из борделя, иначе вашу сраную власть назвать и нельзя.

Ответить
+19 +
петя, 15:44, 10.04

О как! Видимо муки совести: Сколько же я денег то профукал!:)

Ответить
+14 +
иван, 16:09, 10.04

умные люди, хозяева
сначала думают потом капают .
дураки сначала закапывают а потом "думают".

Ответить
+23 +
Глеб, 16:27, 10.04

Пусть лучше расскажет за сколько часики в Европах брал.

Ответить
+18 +
qymmyqq, 17:02, 10.04

ЛЮДИ НЕ ПУСКАЙТЕ ЕГО В КОЛХОЗ

Ответить
+12 +
Бабуля, 17:46, 10.04

Любому дураку это было понятно много лет назад, а тот, кто ответственен за "зарытые в землю" народные деньги только стал просыпаться)))

Ответить
+13 +
...ю., 18:59, 10.04

Интнресный фокус :деньги уходят на село ,а оказываются у Мясниковичей в карманах....Высший класс!

Ответить
+8 +
достали!, 20:29, 10.04

«Нет дисциплины при производстве сельхозпродукции и ее переработке. Нет ответственности.
---------------------------
А кто назначал недисциплинированных на руководящие должности и "пилил" с ними бабло?
Так что за соучастие придется ответить!

Ответить
+5 +
лопата в руку, 21:23, 10.04

Мясо, иди на незаслуженную пенсию, пусти молодых к управлению. Или лучше иди на конвейер МТЗ клеить на стекло прицелы из изоленты - последнее достижение руко-водимой тобой Академии Наук.

Ответить
+3 +
Петуха, 22:16, 10.04

Мишаня, ты ведь в первых рядах, тех, с кого надо спрашивать за разбазаривание народных денег. И, поверь, близок тот час когда спросят, и спросят по всей строгости. Готовься!

Ответить
+5 +
Когда же этому придет конец?, 22:21, 10.04

Ох уж эти незаменимые мясниковичи, сидорские, якобсоны и прочие козики-тозики.
Довели страну!!!

Ответить
+4 +
Шпак, 23:32, 10.04

Был в среду рядом с Островцом. В какую точку общепита не зайди - спецобслуживание. Ответ один: - едет сизый нос на АЭС, с группой депутатов, СПЕЦОБСЛУЖИВАНИЕ !!! В Островце спрашиваю: чего едут, ответ один, рабочие на АЭС собрались бастовать, зарплата 3-4 мулионна, а была 10 -12.
Один просвещенный рассказал, программа отработана: поводит сизый нос зряпутатов по стройплощадке, покажет ШИРОТУ РАЗМАХА, потом в в костел в Гервяты, орган послухать, потом в кафешку, рядом с костёлом, там для их желудков, гусей набили и приготовили, потом назад в Минск, киравать, а по пути, весь общепит по струнке, вдруг слугам народа потчиваться захочется за налоги тунеядцев.

Ответить
+1 +
Мурзик, 5:16, 11.04

Кто-то писал,что за бывшим премьером ездят с чемоданчиком,где лежит ,,Крыжачок'' и ,,Загадка''.Чтоб мог опохмелиться в любой момент.Очень нас это развеселило.

Ответить