19 апреля 2024, пятница, 16:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
убеждённый, 9:53, 15.04

Вот, интересно то, что на Гитлера, начиная ещё с конца 20-ых годов, было совершено или готовилось свыше пятидесяти покушений. Нашего маньяка с фюрером конечно не сравнить. Но всё же, за гораздо больший срок правления, учитывая, как говорится, развитие науки и техники...

Ответить
+53 +
РУС, 10:33, 15.04

Я вот, наверное, обидное скажу, но и про себя тоже самое имею в виду.

Вот скажите, а какого хрена кто-то за границей должен заботится о нас, беларусах?
Вот у Меркель, Обамы... что, своих граждан и избирателей нет?

А есть такая пословица, что помогают тем, кто тянет.
Власть принадлежит народу. Народ вправе свергнуть власть и избрать новую.
А если народ ни мычит не телится?

Украина свергла Януковича, им помогают. А нам за чти помогать?

Ответить
+6 +
нв, 13:50, 15.04

Помогают - выражая свою озабоченность. Сколько людей надо было чтобы погибли? Войну войной не называть, иначе денег не получите. Территории захвачены. Люди из домов выброшены. И война. У людей горе.
У нас лидеры ЕС Савушкин продукт финансируют. Приезжают с удовольствием. Все им нравится. Чистенько. Порядок.
Только помощь нужна патриотам, а они помогают крахоборам.
Так и будем ярмо тянуть.
Юристов грамотных у нас нет, чтобы обращались в международные инстанции?

Ответить
+31 +
miron, 11:18, 15.04

Оппозиция, хватит гиру пилить. Где Ваша SALIDARNOST? Спасите человека ! Дорогие соотечественники! Николай Статкевич достойны гражданин Республика Беларусь!

Ответить
+19 +
leo44, 11:49, 15.04

Сяргей Скрабец мае рацыю на такое меркаванне !Ён сам выкiнуты з палiтычнага поля .
Са Статкевiчам улады чыняць такi здзек, што гэта ужо i не пакаранне,а звярыная расправа ,таптанне чалавечай годнасцi.
Мiжволi не застаецца павагi да цывiлiзаванай Еуропы ,калi яны сваiмi гнюснымi гульнямi заахвочваюць здзек над прыстойным ЧАЛАВЕКАМ-М.Статкевiчам (ды iншымi непакорнымi вязнямi)

Ответить
+18 +
ну и гады, 12:15, 15.04

над Статкевичем просто издеваются.Нормальные изуверы.И спят ,сволочи спокойно.

Ответить
-15 +
Nikolai, 12:19, 15.04

Пока Европа не увидит сильного, умного, за кем идет народ, менять шило на мыло нет смысла. Лукашенко может и не устраивает, но он держит ситуацию в руках. Кому нужен второй донбас.

Ответить
+15 +
кто в хате хозяин? , 13:41, 15.04

Чем дальше ,тем больше убеждаюсь в том что идет какая-то политическая возьня и все эти декреты направлены на то, чтобы справоцировать массовое недовольство . Ведь , если так хреново в экономике, вместо того чтобы попросить людей помочь , пойти на встречу , создать условия и вместе преодоевать трудности власть просто стала издеваться над народом. Значит ,это каму-то выгодно!

Ответить