19 апреля 2024, пятница, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Владимир, 20:48, 15.04

Чистая прибыль для белорусских предприятий - это ФАНТАСТИКА,
высосанная из пальца Белстатом
Чистую прибыль имеют только Банки, да и то не все
Остальные организации в долгах, как шелках
Думаю, что понятие "чистая прибыль" для Беларуси кануло в вечность еще в 2013 году
И не стоит его муссировать, дабы не показывать свои слабые знания
в области РЕАЛЬНОЙ экономики
Эта власть уже никогда не обеспечит получение чистой прибыли
НИКОГДА, она обложалась по полной
Мальчикам, которые пришли к власти - только в песочнице сидеть

Ответить
+1 +
bars@by, 21:00, 15.04

А прибыль банков, как сообщали увеличилась на 42 процента. Ничего, кроме экономического потенциала страны не пропало.

Ответить
+1 +
я за, 21:59, 15.04

Скоро псов нечем будет кормить.

Ответить
+1 +
прикольно., 22:18, 15.04

и куда ж все добро поделось.?Сначала мы жыли бедно-бедно,а потом нас обокрали.....

Ответить
+2 +
Вячеслав, 23:04, 15.04

белорусские предприятия????? где ?? не не видал

Ответить
+1 +
алла, 0:09, 16.04

если прибыль предприятий считать как белстат в белорусских рублях, то можно и насчитать 10% "прибавки и роста" по сравнению с прошлым периодом... а инфляцию они учли, пусть пересчитают по курсу на тот период и этот, окажется что все они уже давно в глубокой опе.... в том году мы произвели на 100 рублей 100 деталей, а в этом году мы произвели на 120 рублей пять деталей, благосостояние и товарооборот растет... они нас что за идиотов держат...

Ответить
+2 +
Бывший, 6:37, 16.04

"По данным Белстата, за январь-февраль выручка от реализации продукции, товаров, работ, услуг организаций в текущих ценах составила Br230 трлн 67,7 млрд и выросла по сравнению с тем же периодом 2014 года на 13,5%. Себестоимость реализованной продукции, работ и услуг увеличилась за этот период на 10,1% до Br182,1 трлн."
Но за этот период стоимость белрубля уменьшилась в полтора раза. Поэтому весь этот рост со знаком минус.

Ответить
+1 +
я, 18:12, 16.04

хех, прибыль упала вдвое.. а ещё пару дней назад вышла статистика, что и убытки выросли втрое! чудо-луканомика :)

Ответить