16 апреля 2024, вторник, 11:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-22 +
Вилы, 23:00, 16.04

Когда они увидели, как забирают Яна Державцева вместе с водителем, то не стали вмешиваться в конфликт, чтобы не быть задержанными.
-----
Моя хата с краю

Ответить
+35 +
алена, 0:08, 17.04

А что могла сделать Татьяна?
Думаю,что она столько раз была задержана что на вас с со мной на целую жизнь хватит.

Ответить
+1 +
МГ, 6:14, 17.04

Не оправдывайтесь. Всё правильно она сделала. Когда законы не соблюдаются надо действовать по обстоятельствам. Председатель в этой истории самая подозрительная и незащищённая фигура, надо взять его "на заметку".

Ответить
+11 +
Владимир, 6:30, 17.04

В народе посеян страх расправы фашизмом вот люди и испугались!А расстреливали то НКВД?Это сейчас милиция!Суть та-же!Владимир Минск.

Ответить
+47 +
Дзядзя, 23:12, 16.04

Всё правильно, легавые служат тем, кто их кормит. Им не важно , у кого эти денежки отняты, важно послужить дающему.

Ответить
+36 +
1937, 0:35, 17.04

Служаць менавіта нашчадкі тых, хто расстрэльваў. Кппніце добра і убачыце ні адзін прыклад.

Ответить
+69 +
123, 23:25, 16.04

Потомственные фашисты защищают свой режим, пытаются любыми способами стереть людям память, чтобы не вспоминали о их злодеяниях.
Так же хотели в своё время Куропаты на немцев списать. Не прокатило, ген.прокуратура несколько раз проводила следствие и пришла к выводу, что это дело рук красных фашистов 30-х годов.

Ответить
+15 +
dffj, 23:53, 16.04

Креста на них нет!

Ответить
+2 +
dmi, 11:09, 17.04

Это потому что это плебеи режима .Прост-ки .Завтра им
скажут отдать своих жён в публичные дома - они это
сделают.Люди просто не имеют чувства достоинства и
ответственности перед историей и предками.

Ответить
+30 +
Каваленка, 0:17, 17.04

Ордамоскалерасейская акупацыя праз панаехаўшых маскалей і месных манкуртаў.

Ответить
+10 +
гестапо, 3:11, 17.04

Вот чем беларусы отличаются от украинцев! Там массово люди -патриоты, а у нас единицы... Поэтому фашистская власть успешно расправляется с каждым патриотом Беларуси!

Ответить
+5 +
zxz, 6:53, 17.04

дети убийц

Ответить
+2 +
ё, 9:59, 17.04

Пора уже и нашим ментам менять название и становиться полицаями!

Ответить
+5 +
витеблянин, 7:19, 17.04

Потомственные, как выразился один из форумчан, фашисты надели фашистскую форму и лютуют. Они доиграются, что население будет, на эту форму, реагировать, как бык на красное и , с наступлением темноты, в этой форме станет ходить страшно. А что, пред. сельсовета никак нельзя повоспитовать?

Ответить
+9 +
Аліса, 7:36, 17.04

Гэтыя людзі ў мундзірах і старшыня сельвыканкама без мазгоў і памяці на генетычным узроўні. Жывуць інстынктамі, як сабакі. Скажы толькі "фас" і будуць грызці без разбору, нават маму родную.

Ответить
+4 +
hunter, 13:57, 17.04

СВОЛОЧЬЁ! ВОЛЧАРЫ! УРОДЫ!
А как оперативно!
И одновременно в прошедшую субботу сопровождают через центр города расейских так называемых путинских "Ночных волчар" , которые едут с ГРОХОТОМ и постоянной перегазовкой- офигенным РЫЧАНИЕМ моторов своих сраных мотоциклов.
СВОЛОЧИ- НЕЛЮДИ!
Нашли по какому случаю задерживать нормальных граждан.
Надо было к этому моменту привлечь как можно больше людей из близлежащих деревень и привлечь журналистов и людей с АЙ-понами.
Жыве БЕДАРУСЬ!

Ответить