24 апреля 2024, среда, 18:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+85 +
Давид, 11:28, 17.04

Будьте вы прокляты, недоумки! Сгубили страну.

Ответить
+9 +
Полина, 14:42, 17.04

Страну сгубили недоумки, но не совсем эти, а которые позволили лукашенке править строной единолично.

Ответить
+36 +
маразм набирает обор, 11:40, 17.04

ха..ха...ха...модернизаторы!чудаэканом-воры!!

Ответить
+1 +
СМИ, 17:13, 17.04

Сегодня в Гродно в 3 банках, в очередной раз не было валюты - Ни какой!!!

Ответить
+41 +
Ganya, 11:40, 17.04

В статье все правильно и точно описано! Автор молодец!!! Вот только беда Солнцеподобного в том , что под нормальный процент денег то никто не дает!!! А брать под 15-27% годовых - это похороночка сразу!!!

Ответить
+13 +
ggg, 14:34, 17.04

А брать зайцы у народа, и обещать ему 45% годовых, это - как? Не бывает ни в жизни, ни в банках таких процентов!
А вот дефолт - прекрасная мысль!
Всем сразу хитрож.. умным "вкладчикам" сразу можно сказать: А не пошли бы вы на...
В принципе, хоть так, хоть так - они в пролете. Ну, а пока - несите деньги в беларусские банки! Процент - АФИГЕННЫЙ! Мавроди - отдыхает!

Ответить
+83 +
капитан, 11:47, 17.04

вовремя теледебатов первых выборов
президента Лу откровенно заявил, что
экономической программы развития
Беларуси у него, в отличие от Пазьняка,
нет. но ,извините, народ выбрал Лу.
какие можно ждать результаты? какой
суверенитет страны? результат один:
полная экономическая зависимость
от взбесившейся расеи и полная
независимость Лу от народа Беларуси.

Ответить
+9 +
Коля, 14:45, 17.04

лу думает Бога за бороду взял. А я думаю. он жэстачайша ошибается.

Ответить
+3 +
nik_k, 18:46, 17.04

Poka o vsex belarusov za yaica dergit! I uspeshno monipuliruet davleniem. Sjal - narod nachal jalovatsa, otpustil - narod raduetsa jizni.

Ответить
+10 +
Алексей, 12:05, 17.04

Его фамилия Мавроди!

Ответить
+24 +
Влад Набатов, 12:05, 17.04

Говорят в "Цал Дир Бие" кокошники шьют и косоворотки примеряют. Закуплена партия балалаек.

Ответить
+16 +
;), 12:15, 17.04

Андрей Владимирович, а ведь ничего не изменилось. И не изменится. Вам должно быть стыдно? Не? Только не будьте приспособленцем. Делайте экономику, объясняйте шизофренику. Пусть он играет в какей хоть круглосуточно, но слушает вас, когда дело касается экономики. А если мешает? Выступайте против. Все поддержат. Даже в Москве.

Ответить
+38 +
ваня, 12:19, 17.04

можно я буду премьером ... ничего не делать,а только просить у всего мира,чтобы дали денег,которые через 10-20 лет. отдаст не понятно кто.

Ответить
+14 +
Владимир, 12:35, 17.04

Кобяков могу подбросить пару
реальных идей по восстановлению экономики страны
Естественно, за существенную оплату
Звони, договоримся
А нет, то твоему премьерству придет конец позорный
Провал по всем напрамкам виден и без оптики,
которую ты кляпал на Диапроекторе в Рогачеве

Ответить
-6 +
Владимиру, 16:24, 17.04

Так ведь кляпал неплохо, у всех кусок хлеба с маслом был. Не?

Ответить
+23 +
логш, 13:21, 17.04

Государственное иждивенчество тупиковое направление
а другое даже и не предлагается и не расматриватся

Ответить
+20 +
hunter, 13:27, 17.04

Новоиспеченный Мавроди москальского разлива - КОБЯКОВ.
Из Беларуси - гэць!

Ответить
+7 +
Лявон, 13:53, 17.04

Бачiли вочi, щo купували, зараз йште аж повилазьте.

Ответить
+9 +
Антон, 14:38, 17.04

Ну и чем лукаш отличается от тунеядца? От тунеядства рядового тунеядца страдает он сам, а от тунеядства лукаша страдает вся страна.

Ответить
+25 +
Александр, 14:50, 17.04

Если оценивать экономическую ситуацию в Беларуси с точки зрения простого обывателя,как если-бы подобная ситуация происходила в семье,-хозяин семьи настолько всем задолжал,что лезет в новый долг ,чтобы отдать старый.Но никто из соседей уже ему не верит и не хочет отдалживать денег. Все соседи видели,как бездарно он проматывал отдалживаемые деньги-пропивал,строил никому не нужные сараи-холодильники,вкладывал в бизнес,который принес только убытки.Дошло до того,что стал приглашать в семью скупщиков,продавая семейное серебро,мебель,личные вещи родственников.В конечном итоге жена и дети не выдержали и выгнали этого горе-хозяина из дома,после чего жизнь в семье наладилась.В начале 90-х Беларусь произвела взаиморасчет и "обнуление"по долгам с Россией и другими странами,за 20 с лишним лет управления страной тнп агл мы имеем кабалу свыше 40миллиардов долларов,которую не вернут и наши внуки!Доруководился!

Ответить
+13 +
зотов, 14:51, 17.04

Кобяков мальчишка в коротких штанишках и мальчик на побегушках за кредитами. Он в принципе и не нужен стране. Единственно, что самому, по причине игры каждый день в хоккей, некогда ездить, так он этого посылает.На кобякова внимания вообще не надо обращать. Он не враг, он просто подхалим нашего врага.

Ответить
+17 +
стрел(ок)ец, 15:02, 17.04

Это очень напоминает Албанию, но в значительно худшем варианте.
Что имеется ввиду: в Албании около 90% населения было втянуто в финансовую пирамиду (официальная цифра, но я думаю, это 90% взрослого населения, а не всего). Как итог - полное банкротство страны, бунты, стрельба и пр.....
В синеоком сосуте втянуто 100% всего населения страны.
Принципиальная разница в том, что албанцы каждый сам себе решал - играть в эту игру или нет.
А в сосуте все решает за всех диктатор, он приказал - играть!!!!!
И эту пирамиду строит государство, втянув ВСЕ население страны, не зависимо, хотят этого люди или нет. Пожилой он человек или новорожденный.
Итог будет один - рухнет пирамида, рухнет власть, а возможно и государство как таковое, т.к. в государстве заложено кредиторам почти все. А к моменту часа ,,Х,, , будет заложено все и население синеокого сосута в том числе.
И смотреть на этих придурков, которые радуются, что ,,вот здорово, удалось еще кредит на пару миллиардов получить,, печально.

Ответить
+9 +
Тоня, 15:11, 17.04

Складывается стойкое впечатление, что кремль проводит над нами эксперимент, смотрит на реакцию людей, потом на результат и внедряет у себя. Аналогов масса. Последний - повышение пенсионного возразста. У нас повысили стаж, но это ничего не меняет, маме с 3-мя детьми получить пенисю в 55 практически без шансов (учитываем проблемы с трудоустройством, больничные, ежегодный отпуск и пр.) В росии тоже начали осторожно поднимать эту тему, уверена, что через год-два сделают то же самое. Про "импартазамящэнне" я вообще промолчу, что у нас, что у них... Список можно продолжить до бесконечности, за 20 то лет.

Ответить
+5 +
barbara, 15:33, 17.04

Cегодня сама лично видела, как в банке девушка платила за субботник, за свой отдел на работе, сколько человек, не знаю, но сумма была более 600т.белок. Предложение правительству, пусть платят не только за субботник, но и за воскресник, за понедельник, вторник и т.д. и еще каждому поставить счетчик дыхания и за передых брать в тройном размере, как за перерасход воды и электроэнергии, да, еще на каждого только по 5м.кв., остальное переплата, опять же в тройном размере, так вот денежек и насобираем.

Ответить
+4 +
Лёня Голубков, 15:55, 17.04

МММ. Привет от мавроди.Может помощь нужна?

Ответить
+3 +
Житель Плюка, 18:39, 17.04

Ледовых дворцов меньше надо было строить, чемпионат по каккею - в нищей стране это был явный перебор. а сколько откатов постоянно идёт, хитрые безпроцентные ссуды в белках для обвала гос. предприятий на фоне девальваций, сколько чиновники воруют безпробудно... в Китае между прочим расстреливают именно чиновников именно за воровство казны, а отнюдь не частные конторы за неуплату налогов - за это только административные взыскания. А некоторые лукашисты себе фантазируют ровно наоборот - выдавая желаемое за действительное. Наши чиновники, якобы перенимая пример с Китая, хоть знают что им грозит расстрел по китайским законам за то что они сейчас вытворяют? Сасутная луканомика накрывается медным тазом. Допрыгались дебилы. Белые негры из Республики Белонигерия, в натуре...

Ответить
+3 +
</>, 20:47, 17.04

Вертикаль дураков объединила усилия с вертикалью попрошаек.
Получился то-ли "дурапоп", то-ли "попродур"

Ответить