29 марта 2024, пятница, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-65 +
VF, 12:50, 17.04

Если они хотят с нами на равных сотрудничать и дают сигналы к этому, глупо было бы не принимать эту дружбу и сотрудничество. Естественно надо садиться за стол переговоров и договариваться

Ответить
+91 +
Владимир, 13:05, 17.04

Деньги на содержание НКВД и его бюрократического аппарата, а технологии на постройку новых тюрьм и лагерей!Владимир Минск.

Ответить
+22 +
Жыхар, 13:37, 17.04

+100%

Ответить
+31 +
undos, 16:48, 17.04

О каком равенстве здесь вообще можно говорить? Нищая аграрная страна с колхозным укладом жизни, утонувшая в финансовых долгах, с разваленными реальным сектором и экономикой, угробившая весь свой базисный хай-тек и уровнем образования 70 - первой половины 80-х годов. Сегодня в Беларуси к сожалению нет специалистов, способных применить на практике современные технологии. В техническом плане за 20 лет Беларусь в технологическом плане отстала, как минимум на 90-100 лет. И не менее 10-15 лет уйдет только на подготовку специалистов требуемого современными технологиями уровня. Здесь же не только новая техника и и новые технические знания, здесь новые психология человека и его миропонимание. В этой системе административно-командная система управления абсолютно не работает. Здесь иной порядок управления и принятия решений.

Ответить
+36 +
Азм ёсць Барон, 12:51, 17.04

Цар , цьфу, - Барон, вельмi прыемна, - Барон, Барон, вельмi-вельмi прыемна...-з фiльма " Канекрад Рыгоравiч мяняее прафесыю"

Ответить
+36 +
Чаму я не здзiулены?, 12:54, 17.04

Прафесыя-Нацыянальнасць - БудуЛай ДайцеГрошай

Ответить
+12 +
Vladimir, 19:50, 17.04

У Сиптого, по жизни одна профессия... -Паниковский! Заметая пыль кальсонами, 20 с лишним лет, бегает за всеми, бормоча одно и то же: Дай мильярд! Дай мильярд!Дай,дай дай....!!!

Ответить
+72 +
Alex, 12:59, 17.04

Диктатор обратил внимание на то, что у Беларуси и ЕС в последнее время «развернулся интенсивный диалог», появились новые направления и интересы двустороннего взаимодействия.
_______________________
Там жа адни гамасеки )))) Или деньги не пахнут..

Ответить
-27 +
ё, 13:13, 17.04

Хорошо когда осведомлён!
А может и знаешь?

Ответить
+52 +
лукаСКОТ, 13:00, 17.04

Дай-дай-дай ,денЮх ,дай-дай-дай ну хоть сколячки!!!!!!!

Ответить
+42 +
46н, 13:40, 17.04

куда он эти технологии засунет, на модернизированные предприятия, которые уже не актуальны и на которых идеологи заправляют

Ответить
+25 +
Баронскае Ноу-Хау, 14:34, 17.04

Тэхналёгiя па -цыганску : Дайце грошай i забудзьце пра тое, што давалi

Ответить
+15 +
нина, 13:46, 17.04

наш Агродятел выпросит,не в первой

Ответить
+27 +
sa., 13:50, 17.04

В республике недовольство растёт и всё идёт к свержению диктатуры. Но самое парадоксальное, что ЕС может и дать денег ...

Ответить
+46 +
Верни 20 лет , 14:42, 17.04

Когда наконец то европейские власти увидят, что у нас в Беларуси, диктатура и рабы , какие технологии? какие деньги??
Максимум что нужно данному герою статьи, это Гаага !

Ответить
+13 +
Вит Беларусь, 14:58, 17.04

Ну что, евроборцы демократии и свободы, поддержите очередной раз диктатора???

Ответить
+10 +
ю.ф., 15:09, 17.04

со свинным рылом, да в калашный ряд, во губу расскатал.

Ответить
+17 +
Slav, 15:31, 17.04

Нефть и газ он тоже закупает для страны и народа, только почему то большая его часть оказывается в Европе. Продукты закупаемые по всему миру оказываются почему то в РФ. Так же будет и с технологиями. Главное выклянчить, а потом продать во благо семейного кармана.

Ответить
+21 +
витёк, 17:31, 17.04

Эта падаль только и научилась за свою никчемную, поганую жизнь бабки клянчить, и как людей уничтожать, на большее его неондертальский мозг не способен.

Ответить
+13 +
правильный, 18:38, 17.04

Саня, будешь просить деньги? Попроси и для меня тысяч 100$.

Ответить
0 +
!, 13:24, 18.04

Цивилизованные страны договариваются только о снятии каких-то таможенных барьеров, в результате чего участники экономики могут более тесно между собой сотрудничать, к чему у них должно быть совместное желание. А если цивилизованные бизнесмены не хотят сотрудничать с тупыми руководителями, с которыми разговаривать не о чем, то это проблемы нашей экономики, что нет людей, которые участвуют в честной конкуренции, что позволяет конкурентоспособным западным руководителям фирм разговаривать с конкурентоспособными нашими руководителями предприятий, а то от общения с разными назначенцами у них складывается впечатление, что сотрудничать не с кем, руководители тупее дерева, а рабочая сила дороже китайской, что никак не позволит получить конечный конкурентоспособный продукт от сотрудничества.

Ответить