20 апреля 2024, суббота, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Лукашенко летит в Грузию

19

Белорусский диктатор посетит Грузию 23-24 апреля, сообщили журналистам в пятницу в МИД Грузии.

Комментарии 19
+10 +
Зенитчик, 13:36, 17.04

Ну, уж теперь точно Абхазию с Осетией не признает!

Ответить
+14 +
даймонд, 17:33, 17.04

В Армении Кольке бочку коньяка подарили. А что в Грузии подарят? Бочку вина? Так спиртное то противопоказанно лицам с заболеваниями нервной системы. Уважаю грузин, но стоит ли им с Упырем встречаться?

Ответить
+24 +
nana, 14:01, 17.04

Люблю я Грузию.Прошлым летом впервые съездила отдохнуть в Батуми, шикарно просто. Там люди хорошие, очено доброжилательны к нашему народу, природа красивая и море чистое)))

Ответить
+19 +
herisson, 14:14, 17.04

Опять на пляж сипатый попрется, раз на курорт в Батуми
Только вот главное, чтобы труселя "правильные" одел: спереди желтые, а сзади - темно-коричневые. И байстрючка от секс-врачихи экипировать по образцу и подобию того что выше Б-га!

Ответить
+20 +
Вадим, 14:15, 17.04

Поехал клянчить денег или чтоб кто слово замолвил в ЕС.

Ответить
+3 +
RUSAS, 19:02, 17.04

У КОГО?????????

Ответить
+19 +
Сван, 14:28, 17.04

Цыган устал, цыган хочет отдохнуть. У коли приступы дебилизма, нужно на море

Ответить
+19 +
Пудель, 14:38, 17.04

А вазэлин он с собой захватил ?

Ответить
+4 +
Gans, 14:59, 17.04

EW-001PB / Boeing 767-32KER

Date Flight From To STD ATD STA Status
2015-04-17
B22002 Hamburg (HAM) Minsk (MSQ) - 11:57 - Landed 14:25

Слегка подремонтировали...

Ответить
0 +
?, 3:01, 18.04

Не могли бы вы пояснить, что значит ваше сообщение? Это данные о ремонте самолета луки? А где это публикуется подскажите?

Ответить
+4 +
Александр, 17:00, 17.04

Полетел по просьбе Путина ,как эмиссар и очень срочно.Наверно совсем плохи дела в" Датском королевстве".Через Грузию попросить денег у Армении,ведь они сейчас богаче чем Беларусь,а может повез за народные деньги мальчика Колю подлечить,да и самому давно пора лечиться!

Ответить
+11 +
жах, 17:02, 17.04

Cамое главное --оторви зад от золотого унитаза, а то так и выйдешь с золотом на заду. Пусть Коля укусит стюардессу посильнее. Святая семейка в сборе. Не утоните в море! А то как мы без вас проживём остальные 30 лет??

Ответить
+20 +
самолетик бух-бух, 17:29, 17.04

Сейчас всякие бури и погода плохая....Бывают же хорошие чудеса.Вот бы щасця прывалила.

Ответить
+3 +
001, 21:55, 17.04

Да и со времен ВОВ не все еще все поздавали. 9мая мог бы получиться чудный праздник...

Ответить
+9 +
alex2, 19:17, 17.04

Жесточайшей посадки, всенородно непоротив.
Sorry about my grammar.

Ответить
+5 +
Сбитый Лётчик, 21:34, 17.04

А чо на фото 154-я тушка? Хде борт нумер адин? Кому продали боинх?

Ответить
+1 +
Ян, 22:58, 17.04

КАБ ТЫ НЕ ДАЛЯЦЕУ ШОС.

Ответить
+3 +
пво, 23:00, 17.04

ДНР не проспите, удачи.

Ответить