29 марта 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 160
+1155 +
Владимир, 11:27, 18.04

Если вы когда-либо общались с проф футболистом или хоккеистом, то подобные высказывания не вызывают удивления...Они писать-то не все умеют)))

Ответить
+775 +
Дед, 12:16, 18.04

Забивая гол головой, ошибочно думать что мозг останется адекватным.

Ответить
+23 +
сябр, 23:56, 18.04

В БАТЭ почему не играешь7 умник

Ответить
+840 +
ПСЖ, 12:21, 18.04

Целовать в зад у нас даже, футболисты научились.

Ответить
+412 +
DFCZ, 14:22, 18.04

В кризис сидели на воде и хлебе и их спорт никому не был нужен. Тогда они пели совсем другие песни. А, что еще он может говорить, если у нас вместо заводов и фабрик, больниц и школ на внешние займы строились никому не нужные спортивные объекты и, как в советские времена на бюджетные деньги содержится огромное количество никчемных клубов и команд. А, какие зарплаты, преференции, бонусы и возможности у этого огромного числа людей из разряда "для души и утехи", сами знаете кого.
Тому, кто скажет, что это приносит прибыль, можете смело плюнуть в лицо. Кризис в Греции - результат проведенной Олимпиады. Кризис в России - результат проведенной Олимпиады. Перестройка в СССР - результат Олимпиады 1980. Спорт - это, как очень дорогой автомобиль, требующий постоянно огромных трат на содержание и уход.
Мнение каменщика и доярки будет в корне расходиться с мнением спортсмена и работника милиции. Думаю, всем понятно почему.

Ответить
+102 +
pasha, 17:49, 18.04

и еще такие бездари как глеб получают такие бабки

Ответить
-9 +
самизнаетекто, 23:12, 18.04

погорячились вы глеба бездарем назвать.. штургарт, арсенал, барселона.. добейтесь того чего глеб добился. это я про талант. а подлизывать он обязан, как все лучшие( после егосамогокороля).

Ответить
+119 +
еноек, 21:24, 18.04

Его не избирают, он сам себя назначает....

Ответить
+456 +
Валерий, 11:30, 18.04

Что это было??????

Ответить
+12 +
nicky, 23:29, 18.04

язык в анусе или саша уже и в турции не нужен

Ответить
+739 +
nikpet, 11:30, 18.04

мяч на голову, больше не принимай. побереги себя

Ответить
+407 +
Вася, 12:17, 18.04

Уже нечего беречь, в голове одна сплошная мозоль.

Ответить
+535 +
ЩДУП, 11:31, 18.04

Наивный футоболистишка...дурачок ты.

Ответить
+984 +
Подозреваемый, 11:31, 18.04

А чего ж ты по заграницам гниющим шатаешься,а не доблестно играешь в "Бате"?

Ответить
+231 +
EU, 14:50, 18.04

Он сто лет в БАТЭ не нужен,он показал себя там с отрицательной стороны и как игрок,и как человек.
Футболист ниже среднего уровня,который никогда не станет Месси или Платини! Которому никогда не суждено будет сыграть за выдающиеся команды!
А человек он паршивый,ради дешевого имиджа готов подставлять коллег по команде и не думая своей головой давать интервью прессе,обсуждая такие серьезные вопросы,в которых он ничего не соображает.
Если его попросят из Турции,я думаю его удел,это чемпионат Бурятии или Якутии.

Ответить
+66 +
бел-ка, 16:56, 18.04

Если его попросят из Турции, то ему в Беларуси место теперь обеспечено! Разве не поняли? Тылы подготовлены!

Ответить
-9 +
Оранжевый Дао, 23:51, 18.04

Что за глупости вы пишете? Хотя бы для начала ознакомились с карьерой этого футболиста! Да, сказал он, конечно, глупость несусветную, но то, что он играл за выдающиеся команды - это факт! Арсенал и Барселона - это очень хорошие команды. Да, пусть в Барселоне он больше на скамейке сидел, но сам факт того, что футболиста приглашают в такую команду, о многом говорит. А в Арсенале он был одним из лидеров!

Ответить
+6 +
EU, 10:22, 19.04

«Динамо» (Минск), БАТЭ, «Штутгарт»,«Арсенал» (Лондон),«Барселона»,«Крылья Советов»,БАТЭ,«Коньяспор»,«Генчлербирлиги».
Если он играл в Штутгарте,то это не значит,что он стал обладателем золотой бутсы.Помимо него в этих клубах играли еще по два десятка человек,но никто не кричал на весь мир,что он лучший после Месси,что все вокруг виноваты и тренеры,и коллеги по команде,но только не он сам в своих провалах.
Есть хорошая поговорка "плохому танцору яйца мешают",это как раз про него!
Из-за этой "потухшей звезды",ушел выдающийся футболист Брессан,который сделал для БАТЭ гораздо больше интригана и сплетника Глеба.

Ответить
+1 +
321_, 10:24, 19.04

B долго он там лидером был?

Ответить
+92 +
Генчербенлигин, 19:37, 18.04

Гы. В БАТЕ зарплаты не ТЕ.
Спортсмены неплохо приспособились в жизни , как хамелеоны. Живут и косят бабло ТАМ , а поучают нас здесь , млять. Понастроили всяких "дворцов" спорта , что бы единицы потренировавшись сваливали за бугор за нормальной деньгой. Он просто строгий ! Лизнул зачОтно , видимо либо орден либо квартира уже светит...

Ответить
+470 +
грак, 11:32, 18.04

хорошо лизнул.мяч вместо головы

Ответить
+232 +
белчел, 11:33, 18.04

Одним словом - футболист!

Ответить
+295 +
Фд, 11:34, 18.04

Пункт гледжання чалавека, які не чытае беларускіх газет і навінаў, не ведае як робяцца тыя працэнты "За" і заробкі якога адрозніваюцца ад беларускіх у сотні разоў...

Ответить
+317 +
Бефар., 13:05, 18.04

Боже ... так опозориться... Но хорошо что раскрылся... Жаль - на одного беларуса уже меньше...

Ответить
+417 +
1, 11:35, 18.04

Коль в тридцать лет умишка нет не будет и не жди

Ответить
+25 +
Марыся, 21:09, 18.04

Сумлення няма.

Ответить
+291 +
Марина, 11:36, 18.04

Из-за своей глупости Глеб не играет больше в "Арсенале". По этой же причине в таком духе высказался и про лукашенко.

Ответить
+456 +
Nagi, 11:36, 18.04

Тфу, сначала прчоитал заголовок как "не зря лукашенко презирают 20 лет".
Зашел, а тут глебушка подлизал зад сане.
p.s давно не заходил на хартию, если честно, новый дизайн сайта не очень и сложнее воспринимается, но это лишь мое скромное мнение

Ответить
+151 +
prakop, 12:52, 18.04

Nagi я з Вамі сагласен на усе 100 і па дызайну і па недаразуменню аб гэтым глебе.

Ответить
+11 +
Андрей, 22:48, 18.04

Тоже сначала прочитал "не зря Лукашенко презирают 20 лет")))

Ответить
+1 +
Грамацей, 0:01, 19.04

Согласен. Дизайн для смартфона вообще не подходит. Рубрику "Украина" надо в конце по линку вытаскивать.

Ответить
+153 +
артур, 11:37, 18.04

надеюсь хария перестанет писать про этого ...

Ответить
+185 +
Бефар., 13:07, 18.04

нет ... почему ? Беларусы должны знать своих "героев", кем гордиться, а кому плюнуть в харю...

Ответить
+381 +
Вася, 11:38, 18.04

ещё один классический белорусский идиот.

Ответить
+126 +
I-23, 11:38, 18.04

Пусть спустится на землю...

Ответить
+183 +
мдя, 11:38, 18.04

идыёт самый настаяшчый

Ответить
+345 +
дядя Витя, 11:40, 18.04

Саша,лучше бы ты бегал дальше,а не говорил х-рню.И чего ты, такой патриот, бегаешь по зарубежным полям,а не по отечественным?

Ответить
+33 +
глеб , 16:11, 18.04

Дык,там жа кантракт,а тут догавар!

Ответить
+155 +
митяй, 11:41, 18.04

Идиот, ему наверно мячом мозг повредили.

Ответить
+118 +
Бефар., 13:08, 18.04

нельзы повредить то, чего нет

Ответить
+158 +
petrovi4 , 11:41, 18.04

Что тот идиот, что этот!

Ответить
+118 +
Алексей, 11:41, 18.04

Еще один спортсмен-политик. Ему можно простить: получать в дождливую погоду мячом по голове не у каждого получится.

Ответить
+265 +
РУС, 11:41, 18.04

ХМ...
А разве в деревне не лошадь - главная тяговая сила?
особенно после поднятия пошлин на растаможку машин?

==Чистые улицы, леса, покрытые снегом зимой, общественный транспорт, приходящий всегда вовремя==

То, что леса, снег зимой и автобусы есть, это тоже заслуга Лукашенки?
Или это всё же заслуга цивилизации, а не конкретной личности?

Вообще, этот ублюдок зажрался из народной кормушки.

Ответить
+10 +
зинаида, 23:43, 18.04

В СеСеСеРе было четверостишие
Гол с подачи Буряка
Забивает Болтача.
Это личная заслуга
Леонида Ильича!
Круговорот холуёв в природе!

Ответить
+343 +
Дикр, 11:43, 18.04

Взбесиля бедняга. Забавно, далекий от политики человек, имеющий совсем нескромный по белорусским меркам доход и представляющий интересы другой страны вдруг вспомнил о патриотизме. Вот бы у него исчез близкий родственник как исчезали несогласные в конце 90ых. Или пусть бы казнили его отца/ребенка за тяжелое преступление и Лука имея такую возможность отказался бы заменить смерть на пожизненное. Посмотрел бы я тогда как бы изменилась позиция этого патриота. Он бы наверное тогда вышел на площадь? И получил бы дубинкой по спине и 15 суток за то что ругался матом.
Лично мое мнение - при всех грехах что натворил лукаш - хвалить его имеет право только тот кто сам от этих грехов пострадал и тем не менее решил похвалить. А хорошее мнение остальных это либо попытка лизнуть задницу либо мнение страуса о конструировании космических шатлов. Катай свой мяч и не рассуждай о том чего не понимаешь. Вместе с остальными так называемыми белорусскими звездами, которым так называемый президент разрешает.

Ответить
+78 +
DD, 12:57, 18.04

Продолжая Вашу мысль, хорошая идея (не помню точно чья, возможно Шушкевича) сдавать экзамен для допуска к выборам. В демократической стране, конечно же)

Ответить
+140 +
Мидав, 11:43, 18.04

Шурик,ты ватник зомбированный!!!

Ответить
+293 +
лукаСКОТ, 11:43, 18.04

назад падла, вернись ,да на завод куда нибудь устройся !!!после первой зарплаты, ....ука петь серенады точно не будешь ,а пойдешь домой и лицемер совершенно обратное на кухне будешь ныть

Ответить
+112 +
yury, 11:45, 18.04

тебе чё железный мяч в башку попал

Ответить
+108 +
Ілля, 11:46, 18.04

Дурань! Гуляў бы лепей у футбол! Бо, што датычыцца іншага, то гэта для яго вельмі высокія матэрыі.

Ответить
+165 +
баба Геля, 11:47, 18.04

Глебу из ненавистной Европы лучше видно,где хорошо.Он вообще глуповат,или прикидывается?

Ответить
+94 +
? @, 11:47, 18.04

Статистические данные о том что среди футболистов более всего людей получивших такую травму как сотрясение мозга не вызывает сомнение.

Ответить
+233 +
агл, 11:47, 18.04

Прогиб ,засчитан Александр. Можешь приезжать, и выбирать место под стройку в Дроздах. С деньгами если надо поможем, это не проблема. АГЛ.

Ответить
+3 +
аляксеич, 23:10, 18.04

крэдзит пад ноль працэнтав за наш счот палучыт

Ответить
+190 +
надоели клоуны, 11:47, 18.04

Ты сам то в Беларуси давно жил? А когда ты вообще где-нибудь работал? Я бы посмотрел как бы ты хорошо пожил на обычную зарплату.

Ответить
+153 +
L, 11:48, 18.04

Как далеки вы от народа со своими миллионами евро

Ответить
+151 +
blur, 11:49, 18.04

Никогда Глеб не нравился,теперь понятно почему

Ответить
+70 +
7777, 11:50, 18.04

Как видно ему мячом мозги растрясли.

Ответить
+136 +
вицце, 11:52, 18.04

Глеб да ты не Глеб,ты ГАТАЛЬСКИЙ! ( наша раша )
Вся Еуропа считает что он диктатор,
а ты у нас особенный видите ли. Это страх и ужас
что люди получают 300$ в лучшем случаии.
А ты небось мячики качаешь за пару косарей,
так что качай их дальше дружок.

Ответить
+131 +
Валерка, 11:52, 18.04

А исчо он(Прэзидент)заботиться о нашем здоровье и не советует на ночь кушать мясо....спасибо дорогому АГЛ за наше счастливое детство!

Ответить
+156 +
peka, 11:53, 18.04

глеб-глеб, хорошо у нас живут только чиновники жополизы, хоккеисты и такие как ты футболисты.

Ответить
+70 +
Yakov, 11:55, 18.04

тот еще Александр страшноо далек он от народа ....впрочем да и тот тоже.........................

Ответить
+95 +
1, 11:55, 18.04

не говори, а лучше играй в футбол и молчи. И головой мяч старайся меньше отбивать, а то совсем нечем будет думать

Ответить
+105 +
Ирина, 11:56, 18.04

Ну, что сказать...... идиоты тоже в футбол играют....

Ответить
+101 +
скиталец, 12:06, 18.04

Ганьба!!! Фу-уу!

Ответить
+74 +
Дон Карлеоне, 11:59, 18.04

Прогиб засчитан!

Ответить
+106 +
Е, 12:00, 18.04

Нормально, а чего он тогда в турецком клубе «Генчлербирлиги» делает. Пусть едет обратно.

Ответить
+42 +
в футбол ты не умееш, 12:01, 18.04

гуляй в хокккккей!

Ответить
+256 +
Уладзiмiр Гонар, 12:04, 18.04

я лично с Глебом Сашей не знаком, но у нас есть общие хорошие знакомые, я даже мог к нему на свадьбу в своё время попасть..уважал его заочно..но, прочитав сегодня его высказывание в прессе по поводу чудика нашего, делаю вывод: Глеб либо РЕАЛЬНО тупой, либо РЕАЛЬНО лизоблюд..и первое, и второе лично меня не устраивает, и при случае я ему руку не пожму..именно из-за таких ублюдочных "патриотов" мы уже давно профукали свою страну, язык, флаг, честь..принципиально пишу не на роднай мове, чтоб глебики сумели прочитать..Жыве Беларусь!!! ....так больно за глебика, ты ж, медийная персона, думай, что чешешь своим помелом

Ответить
+91 +
иябеларус, 12:33, 18.04

я лично с Глебом Сашей не знаком........................., но, как правило, почти все проф. спортсмены, очень далеки от политики, как и от любой общественной жизни. Они живут в совершенно другой плоскости и других реалиях и проблемах!!! Постоянные тренировки, соревнования, отъезды-разъезды и прочие свои проблемы. С нашим бытом они не пересекаются!!! Поэтому очень часто ляпают подобную хрень!!! Он представляет свою страну такой, какой он помнит её до ухода в проф. спорт. Но это не снимает с него то, что он сказал!!! Умный чел всегда интересуется своей Родиной, а это - типичная белвата!!! Оно видно и по тому, как он играет!!!! Стабильная деградация!!!

Ответить
+29 +
вантроба, 16:24, 18.04

А я имел честь познакомиться с водителем автобуса, который возит команду "торпедо" Жодино-говорит, после матча наберут чернила и квасят в автобусе.

Ответить
-20 +
миша, 13:22, 18.04

мог,но не попал)))

Ответить
+16 +
Biathlete, 12:11, 18.04

Что характерно, ни Вика, ни Даша никогда таких слов не говорили, но про них дзимоны миллиарды миллионов гадостей написали, а про Глеба до настоящего момента ни одной.

Ответить
+59 +
Maks, 12:12, 18.04

Ой, лизнул кто-то)

Ответить
+61 +
Benya, 12:16, 18.04

Мяч в голову часто попадал .

Ответить
+27 +
DZ, 12:28, 18.04

Был видать он вратарём,тренер пожалел его голову,на поле выпустил. Теперь,он даже говорить научился...

Ответить
+104 +
Сашенька-дурачек, 12:39, 18.04

Сашенька, дружочек, строгий - это учитель в школе. А правитель удерживающий власть 20 лет, подчинивший себе все и вся - диктатор

Ответить
+47 +
greschnik, 12:40, 18.04

От спортсменов иного ждать не приходится, так как они и понятия не имеют, что такое демократия. они живут в казарменных условиях с детства. Их мнение никто не спрашивает, а поэтому они его не могут объективно составить и надлежащим образом изложить. Тренер диктатор и хозяин их мировоззрения. Почти все спортсмены поклоняются руководителям-диктаторам и прославляют их своим тяжелым трудом и необдуманными высказываниями.

Ответить
+74 +
галоуны хутбалист, 12:51, 18.04

Приезжай хутчей у табар, мы дадим табе значок.

Ответить
+67 +
СОВСЕМ ДУРАК, 12:56, 18.04

СЕЙЧАС РАСПЛАЧУСЬ,НЕ ЦЕНИМ МЫ ХОРОШЕГО,НЕ ПОНИМАЕМ СВОЕГО ОГРОМНОГО ШЧАСТЯ.И ЕЩЕ МЕНЯ ОТ ЭТОГО УМНИКА СЕЙЧАС СТОШНИТ.

Ответить
+89 +
Не болельщик, 12:57, 18.04

Чувствовал, что недолёкий,но ни думал, что до такой степени!

Ответить
+62 +
м, 12:59, 18.04

Скоро карьера заканчивается, необходимо карьеру делать дома.

Ответить
-105 +
Анатолий, 13:00, 18.04

глеб-глеб, хорошо у нас живут только чиновники жополизы, хоккеисты и такие как ты футболисты.

Сложно встретить человека, который бы сказал что условия жизни его удовлетворяют. И почему то все при этом говорят, что во всем виноват президент. Но никто из них не может толком объяснить чего хочет и как этого достичь. Когда то в годы моей юности патефон был редкостью, а теперь молодежь имеет компьютеры
и жалуется, что плохо живет.

Ответить
+78 +
пенсионерка, 17:42, 18.04

То, что в нашу жизнь вошли компьютеры, мобильные телефоны, смортфоны и прочие прелести жизни, которые не дают "радоваться" патефону заслуга не лукашенко и даже не путина. Вы слышали такое слово - цивилизация? Так вот это все плоды цивилизации. Я толком могу объяснить чего я хочу. Я хочу чтобы за мой труд (сразу скажу не легкий) платили достойную зарплату. Я хочу получать достойную пенсию, так как считаю что своим многолетним трудом (за 44 года беспрерывного труда) и чесно заплаченных всех налогов, я этого заслужила. Я хочу не бояться за своих детей. Я хочу придти в поликлинику и обследоваться так, как обследуют нашу "палатку" и бесплатно. А если платно, то ввести систему оплаты ДЛЯ ВСЕХ!!! и при этом не трубить о бесплатной медицине. Я хочу чтобы моих внуков учили в школе, а не измывались, придумывая всякие бредовые реформы. А как этого достичь как раз и должен думать президент и его правительство! За это он получает несоизмеримо больше, чем заслуживает.

Ответить
+32 +
Бг, 20:05, 18.04

Дай волю Сане , Анатолий , и опять будешь с патефоном . Без интернета и спутникового телевидения и на "Джилигулях". И "Труд освобождает " на воротах.

Ответить
+23 +
нет слов, 22:31, 18.04

И почему то все при этом говорят, что во всем виноват президент.
----------------
Пересидент виноват только в том, что на 20 лет узурпировал власть и претендует еще на 5 лет независимо от воли народа. Пересидент выстроил вертикаль по своему образу и подобию, где профессионализм считается дурным тоном и преследуется, а приветствуется лизоблюдство, подхалимаж, стукачество, беспринципность и распутство. Поэтому мы так и живем, хотя и находимся в центре Европы и заслуживаем большего!
Как выяснилось через 20 лет - оказывается мы ни на что не способны без российской подачки и наша промышленность осталась на уровне 90-х: товар не реализуется, предприятия закрываются и трудовой народ вдруг стал "тунеядцем"!

Ответить
+52 +
DD, 13:00, 18.04

Не зря у меня к нему был какой то негатив.

Ответить
+168 +
НУ, ТУПОЙ!!, 13:12, 18.04

Глебушка, ты вообще-то книжку хоть одну в жизни прочёл?? Патриот ты наш долбаный! Почему не в клубе БССР играешь -- мало платят?? так не верзи о том, о чём понятия нет. В колхозе именно на лошадях ездят, да и лошадь-то одна на всю деревню, Автобусы по расписанию у нас идут не потому, что Лука на диспетчерской сидит, а потому что всё это Машеров установил. А твой любимец сидит на золотом унитазе и катается по соревнованиям по всему миру, несмотря на то, что в стране КРИЗИС! Много можно тебе рассказать, но не стоит-- умнее не станешь.%% на выборах ему, Ермош делает столько, сколько он скажет. А 20 лет на троне --это уже преступление. А то, что он всех сильных оппозиционеров поубивал, ты об этом знаешь? НЕТ! так молчи, в свой мячик!!

Ответить
+41 +
Святлана, 13:31, 18.04

Такія глебы пажылі б на хлебе, вадой запіўшы ды са смакам такую вось прысмаку, тады і думалі б інакш, тады мо здолеюць і спачуваць нямоглым, ды і ўсім, хто не ўмее ў футбол гуляць.

Ответить
+88 +
Анатоль, 13:35, 18.04

Бог мой, Саша, да ты законченный самоуверенный дурачок.... очень жаль, ты лишил нормальных беларусов минимального уважения к тебе...

Ответить
+23 +
Бефар., 17:04, 18.04

спасибо ему, что глаза открыл беларусам - теперь мы знаем кто такой Глеб...

Ответить
+35 +
О,ЕССССССС., 13:36, 18.04

Саша,вперед на выборы.Мы надеемся на тебя-ты за соль земли.А мы ,плебеи тупорылые,без тебя не разберемся что к чему.

Ответить
+47 +
Дмитрий, 13:37, 18.04

Получать 1 миллион евро в год. не 300 или 200 баксов в месяц на плохой работе

Ответить
+69 +
Alena, 13:41, 18.04

А что может сказать горе-водитель, которого в своё время президент спас от тюрьмы?

Ответить
+18 +
александр, 16:45, 18.04

Alena вы всем правильно ответили, почему он так сказал.кто знает историю про горе водителя поймет.

Ответить
+43 +
Sever, 13:57, 18.04

Да ладно вам))) тут все понятно он думает как сохранить свои бабки и чтобы его не посадили тут за его бизнес ... Вот и лижет одно место.

Ответить
+42 +
прославился парнишка, 14:14, 18.04

Говорить хорошо про луку - это интим на публике.

Ответить
+49 +
abel49, 14:26, 18.04

Готовый политик-депутат в палатку.Вот уж лизнул так лизнул.

Ответить
+31 +
kvuchak, 14:35, 18.04

какой далёкий....азаренку, здаецца, перещеголяу... записался в зомби...

Ответить
+33 +
ProTest, 14:40, 18.04

"Аршавинизм" - опасная заразная болезнь. Ей болеют большинство игроков сб. России, вот теперь и наш недофутболист ей заразился. Можно смело прозвать "белорусский чипсоед".

Ответить
+26 +
андрей, 14:51, 18.04

Дурачок что про него скажешь.хоть тут подлизнул

Ответить
+34 +
Жук, 14:54, 18.04

Беда не приходит одна..успехи под откос так еще и с головой проблемы(или с совестью),ато и то и другое..К Девятовскому в напарники -нализывать Жэстачайшэму..смотреть противно.

Ответить
+20 +
Віктар Кірпічэнка, 14:55, 18.04

расійскае замбіраванне дае свае вынікі

Ответить
+28 +
мару, 15:14, 18.04

НУ,ХОТЬ КТО-ТО САШУНЮ ЛЮБИТ!!)))

Ответить
+43 +
Лариса Ник., 15:24, 18.04

Ну и убогий!

Ответить
+26 +
Мартин, 15:26, 18.04

Человек неадекватен..

Ответить
+29 +
Игорь, 15:31, 18.04

помню как представляли Глеба на стадионе в команде Бате.в Борисове комментатор так и сказал нигде не занимался(самоподготовка)
все из детских школ спортивных типа Смена,Олимпийский резерв,Динамо и так далее
друг у меня тогда тоже играл в Бате -Николай Рындюк.

я к чему всё??? птица видна по полёту- ...удак по словам и мыслям.

Ответить
+85 +
zimako@mail.ru, 15:33, 18.04

А почему Глебу не быть довольным Лукашенко ?? В тюрьму Сашу не посадили после того ДТП, в котором погиб человек....Вот в Англии или в Германии его бы судили...

Ответить
+45 +
тихий сап, 16:13, 18.04

вот и я думаю, когда кто припомнит об этом случае

Ответить
+18 +
Митяй , 19:07, 18.04

Вот прям с языка

Ответить
+34 +
саша бульбаш, 15:35, 18.04

яки футбалист .таки и прэзидент

Ответить
+38 +
Вика, 15:50, 18.04

Да уж лучше бы на телегах ездили чем 20 лет диктатуры. И стыдится как раз надо второго чем первого ...

Ответить
+38 +
Ваня, 15:57, 18.04

Даже Домрачева которая получила от Луки квартиру,элитный участок и отдельную палату в роддоме :) не додумалась до таких речей !

Ответить
+29 +
Бефар., 17:09, 18.04

Глеб, прочитай и ответь своему народу ! Кайся ! Искренне ! И смывай не ошибку, а предательство !

Ответить
+16 +
Гневус, 17:16, 18.04

Интересно, за сколько его купили ?....

Ответить
+27 +
:-o, 17:17, 18.04

О_о в Беларуси хорошо живут? Может на этой планете есть еще одна Беларусь про которую он говорит?

Ответить
+25 +
ihar, 17:35, 18.04

я чето за 20 лет разницы не увидел... реформ нет модернизации нет ничего нет...

Ответить
+21 +
dsfjg, 19:12, 18.04

долг есть

Ответить
+24 +
ales, 17:42, 18.04

калi лука не дыктатар то у глеба у галаве вата !

Ответить
+30 +
zizy, 17:43, 18.04

позорище! поэтому ты из батэ как пробка выпрыгнул, от хорошей зарплаты (строгого президента). Еще запаешь! деньги думаю тоже не в РБ банках лежат, на пенсии и это отнимет клоун-футболист. Да, больше ничего хорошего о этом колхозном "таланте" не скажу.

Ответить
+14 +
A.., 17:47, 18.04

Домрачева отдельную палату не получала. И хорошо что она не дошла до этого момента )))

Ответить
+16 +
leo44, 17:51, 18.04

..самы сапраудны...(згодна з-вамi ,гэты "патрыёт" гуляе не на карысць сваёй краiны ,грабе грошы за модны футбол ...Не яму разважаць пра нашае жыццё...

Ответить
+24 +
smerd, 17:54, 18.04

А вы думаете таких мало? на одного беларуса меньше? таких чертей гораздо больше ,чем вы себе представляете!!!!!!!

Ответить
+26 +
A.Y., 18:35, 18.04

При нем много вещей изменилось... Да ты хотя бы помнишь вообще жизнь без этого президента! А? Тогда,в те годы,видно тебя мама сильно любила?! Сильно раскачивала с тобой внутри твою детскую кроватку,деревянную! А ты,маленький,лежа в ней,сильно бился об эту кроватку своей головкой!!! Ну потом еще и мячиком доставалось! С ним все изменилось в худшую сторону,все то,чего он ни касался.......

Ответить
+24 +
sfj, 18:41, 18.04

Зачем выставлять себя на посмешище?

Ответить
+23 +
сяржук, 18:42, 18.04

шкада... Глеб. Шкада што ты такі пярэверацень. Спадзяюсь, што на гэтым, твая кар'ера скончана... Пакуль.

Ответить
+28 +
vic, 19:02, 18.04

Недавно прочитал очень хорошее высказывание:-Прежде чем что-то скахать,убедись ,что язык дружит с мозгом.У Глеба явно этой связи нет!

Ответить
+19 +
irina, 19:04, 18.04

а это он на лукаморскую премию метит!
Пресмыкается в надежде получить лукаподачку, за каждый забитый головой Гол!

Посмотрим, Александр Глеб, что ты запоёшь, когда налоговая у тебя не только мячик
отберёт, но и спортивные трусы с носками!

Ответить
+20 +
Бывалы, 19:29, 18.04

Четвертый десяток пошел, но за лысое существо ни разу не голосовал.

Ответить
+30 +
Бобр., 19:34, 18.04

Поздравляем А.Глеба с вступлением в клуб ПОПОлизаторов диктатора и его режима !Кстати, в этом клубе неплохо пристроились азаренки,палаточник допингист- угалоуны легкоатлёт,кахеисты и прочая,прочая,прочая...

Ответить
+17 +
Бабуля, 19:48, 18.04

Унучак, ты ж падоугу у краiне не бываеш, таму ты i ведаеш што робiцца.Нiхто нiкога не выбiрау.Бачыш якiя водгукi.Бацька ужо двадцаць гадоу абяцае што усё будзе добра.А навокул адна жэсць.

Ответить
+16 +
Дзядуля, 20:09, 18.04

Унучак,адкуль ты ведаеш як у Беларусi ,,жывуць"? Бабуля кажа,куды не кiнь усюды клiн.Адным словам КИПЕЦ.Ганяеш свой мячыk дык i ганяй.А як заб'еш пару галоу у свае вароты,тады можа i зраумееш,што такое ,,ЖЭСЦЬ"

Ответить
+15 +
Ягор, 20:13, 18.04

Паказаў сваю серасць. А мо нават і тупасць.

Ответить
+14 +
Mix, 20:15, 18.04

Карьера давно закончена, сейчас просто чес, сколько получится продержаться пуская пыль в глаза байками о клубах и т.д. и сам не знает, раз начал говорить значит или догадывается что будут судить за аварию или пытается уменьшить сумму отступных.

Ответить
+22 +
глеб, 20:38, 18.04

вернуть его на родину,и не медленно.Пусть хорошо живет.

Ответить
+16 +
валера, 21:01, 18.04

Бегать в футбол уже слабо получается.Поэтому это в стиле Анатолия Рубинова.Чтоб не забыли,когда пенсию назначать будут.Дела!

Ответить
+14 +
Бабуля, 21:47, 18.04

Уначак,мы тут з дзедам падумалi,а на вошта табе гэты футбол за мяжой.Вяртайся на Радзiму,тутака хакеicты патрэбны.А у ix i i шлем на галаве.I снег будзе.А как нужда заставит так и на коньках побежишь.

Ответить
+11 +
mazai, 21:49, 18.04

Глебушка идиот?заигрался?мы тебя быстро застаыим пенальти пробить самому себе.

Ответить
+13 +
Безбацьки, 22:46, 18.04

Зализ прЫнят скоро станет министром спорта

Ответить
+20 +
Жорж, 22:50, 18.04

Александр Григорьевич ставленник Москвы. Очередным доказательством этого будет то, что он пропустит через Беларусь банду мотоциклистов.

Ответить
+9 +
ivan, 23:16, 18.04

правда заключается в том, что большая часть населения РБ, в которую в том числе входит Глеб, просто откровенное быдло. Чтобы понять процент этого быдла, достаточно выйти на улицу и посмотреть как население паркуется (на пешеходных дорожках, на детских площадках и т.д.) Этих людей, повторюсь, большинство, и теперь вопрос, за кого может проголосовать быдло? Правильно, за себе подобного. Так что все честно, демократия у нас, какое население, такой и президент, хотим поменять что-то? Поменяйте себя, уважайте себея и окружающих, может и президент будет тогда другой.

Ответить
-8 +
cfvbpyftntrnjedf;ftv, 23:17, 18.04

уважаемая хартия. прекратите публиковать комментарии людей которые не знают футбола и не понимают что глеб всего добился сам. а жить хочет в Беларуси. поэтому вынужден лизать, как и все наши спортсмены
уровень комментариев 9 класс школы. возьмите еще медаль у девятовского заберите, у самсонова

Ответить
+4 +
Арсений П.О, 23:46, 18.04

Пшел на**й, недоигрок!!....Сначала завяжи с бухлом!!!....Наблюдал я пару тренировок!!

Ответить
+2 +
Lev, 0:35, 19.04

Почему -то все ждут, что истину про страну должны глаголить Глебы, Азаренки и Домрачевы. При всем к ним уважении, играйте, ребята, катайтесь, а на остальное нет времени или мозгов.

Ответить
+1 +
Slava, 1:08, 19.04

Согласен

Ответить
+2 +
</>, 3:26, 19.04

Этот х.ров патриот добровольно предпочитает играть за команды вне Беларуси.

И откуда он знает, что в Беларуси не устраивают гонки на телегах, если он в ней не живет?

Ответить
+8 +
666, 6:09, 19.04

это именно один из тех, о ком АГЛ сказал, что "на Лексусах и Мерсах" рассекают. Уверена, что в наших поликлиниках, больницах, детсадах его не увидишь.
я давно работаю, и только один раз в жизни (!) столкнулась с расчетом "зряплат", превышающих 4 средних по РБ. это было в одной из заштатных футбольных команд. она превышала среднюю ро РБ больше, чем в 4 раза. а футболисты ныли, что мало и клянчили доплату за спецпитание, которая и так превышала все мыслимые пределы.

Ответить
+7 +
Погоня, 7:17, 19.04

Вот такого очередного ублюдка вырастила наша страна(.
Люди за копейки горбатились на полуразвалившихся предприятиях и кормили вот таких спортсменов(((.
По поводу транспорта, уборки улиц и другого это не заслуга ШОСа, это заслуга наших граждан и если бы у власти не было ШОСа, то мы жили бы даже лучше Польши.
А сейчас, когда предприятия стоят или частично работают благодаря вмешательству ШОСу, пускай спортсмены кормят всю страну, так как им он создал наилучшие условия.

Ответить
+11 +
Беларусы, 7:48, 19.04

Умоляю! Даже в шутку не называйте кровавого диктатора "Бацька"!
Лет 20 тому мне один молодой человек сказал: Лучше быть сиротой, чем иметь такого бацьку. ШОС!
Прокладка путинская! До чего он довел нашу страну за 20 лет?! Жах! А когда 35 лет тому мы служили в далёкой сраной России, все нам завидовали: вот закончится служба и уедете вы в замечательную Беларусь.Завидовали и украинцам, которые тоже ехали после службы на свою прекрасную родину, А что сейчас кровавый карлик сделал с Украиной? каждый день смотрю украинские каналы-- Истерзанная металлом земля, убитые, раненые, искалеченные молодые украинцы и примитивное тупое население в лугандонах. пенсионерка- Минск

Ответить
+1 +
Андрей, 8:31, 19.04

гЛЕБУШКА,начни играть в нормальный футбол,а не заниматься балетом как всё предыдущее время)))

Ответить
+2 +
jj, 8:52, 19.04

это политическое выказывание, глеб просто пролизнул как все остальные лизуны вылизывают
играл в футбол, забивал голы, был уважаемый чел.
сейчас так обделаться, с его то бабками

Ответить
+5 +
Виктор, 9:09, 19.04

Давно Саня в Беларуси, ты, не был или вообще видать толком не жил. Страна на грани дефолта и потер суверенитета, а ему мячик попинать и мол улицы чистые... Не патриот ты...

Ответить
+5 +
дед, 9:24, 19.04

а чего сам убежал из процветающей беларуси.милости просим назад если все так хорошо

Ответить
+4 +
Тт, 9:54, 19.04

Ён дурней, чым я думау

Ответить
+4 +
валера, 10:12, 19.04

а кто ж его выбирает? О чем это он? Это в гейэуропе выбирают а у нас вой путь. Нам это ни к чему. вот я с уверенностью могу сказать что через десять лет его опять выберут! ну процент конечно будет поболее думаю 96.5. Короче береги руку, ой голову, Сеня ой Глебка!

Ответить
+4 +
Александр, 10:42, 19.04

ДЕБИЛ, просто дебил

Ответить
+2 +
ЧУДО, 11:10, 19.04

плохому футболисту лукашенко мешает. ОЛЕНЬ ОДНИМ СЛОВОМ.

Ответить
+4 +
женщина, 11:38, 19.04

С его доходами поверю что всего хватает. А пусть попробует на пенсию в 2800000,так это еще более менее пенсия, пожить. Слабо? Что бы он тогда запел? Люди,имеющие хороший достаток, должны научиться сочувствовать хотя бы, всем остальным. Ни кто от сумы и от тюрьмы не зарекается. А на счет чистенького города, так пусть немного отъедет с центра,помойка помойкой. Эта иллюзия чистоты теперь действует только на безмозглых, извините за такие слова. Минск, это не только проспект,это еще куча ужасных дорог, частных домов где дерьмо приходиться выгребать, нет канализации, это 21 век на улице. Дороги ужасные, и дорогами не назовешь, ему и таким как он, надо немного спуститься на землю, а то ГОСПОДЬ спустит.

Ответить
+2 +
cherenok, 12:18, 19.04

После одного громкого, но уже подзабытого народом события, Глеб выбрал свой путь и свой крест, и поэтому никогда за все эти годы не кусал руку спасителя и даже не плевал в его сторону. Поищите ту историю и спросите себя: а что бы выбрали вы: или сидеть, или играть, но быть в вечном долгу. У каждого свой путь, за который будем отчитываться уже ТАМ лично.

Ответить