19 апреля 2024, пятница, 17:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+69 +
Алексей, 9:02, 19.04

Хорошо было бы, чтобы Порошенко отправил в нокаут фашиста путю.

Ответить
-7 +
роьп, 16:32, 19.04

Это только Спорт и ничего личного, никакой политики...

Ответить
0 +
Вася, 17:58, 19.04

они ж дюдаисты, правда весовые категории раные. то есть у пути против парашенко вообще шансов ноль.

Ответить
+56 +
Pcholkin, 9:15, 19.04

Слава Украине! )

Ответить
+53 +
Святослав, 9:25, 19.04

Браво Александр! Крепкого тебе здоровья и дальнейших побед! Слава Украине!

Ответить
+63 +
Makhno, 9:30, 19.04

Усик наш , Крымский. И Гражданство не меняет, как те предатели менты и некоторые "аоенные", которые присягу давали Украине , а теперь одели черную униформу кацапскую.Позорники и преступники !

Ответить
+52 +
Бефар., 10:00, 19.04

получай ! Не сомневался , что Украинец уделает русского... Очень приятно ! Так держать !

Ответить
+54 +
ёрш колючий, 10:15, 19.04

Также спасибо моего родному городу! Симферополь, я тебя люблю!\ А мы тебя Саша полюбили! Хорошей тебе боксерской карьеры! Слава Украине!

Ответить
-1 +
Павел, 10:42, 19.04

но где же нокаут?

Ответить
+23 +
Makhno, 13:11, 19.04

Был ТЕХНИЧЕСКИЙ нокаут- ваиду явного преимущества.

Ответить
0 +
pasha, 11:34, 19.04

Князев заметно слабее,а вобще бой не понравился

Ответить
+2 +
Вася, 18:00, 19.04

так он ниже конкретно (руки короче). по видео в новости князев хорошо держался хотя очевидно усик лучше.

Ответить
-3 +
геа, 11:45, 19.04

Слабоват претендент. Это спорт.

Ответить
-14 +
Kotovski, 12:02, 19.04

Дорогие редакторы сайта, не пишите пожалуйста не правильную информацию, если нокаута не было зачем писать о том что он был. Если вы не компетентны в каких то вопросах то не стоит о них писать в такой манере. То что происходило на ринге можно назвать не оказал достойного сопротивления, но не как не НОКАУТОМ !!!

Ответить
+31 +
Soul, 12:42, 19.04

2 KOTOVSKI, 12:02, 19.04
Вы знаете что такое технический нокаут? Почитали бы вики для начала,чем постить муть.

Технический нокаут — остановка боя рефери, врачом, секундантом боксёра или самим боксёром. Происходит из-за травмы, рассечения или какого-либо другого обстоятельства, мешающего продолжению боя одним из боксёров. Боксёр, получивший технический нокаут, признается проигравшим бой.

Ответить
+3 +
не парься, 14:28, 20.04

Для руSSких накаут это когда оппонент упал и его без сознания добивают ногами. ОрдаStyle - даже будучи поверженными продолжают это отрицать.

Ответить
+21 +
Боксер, 12:27, 19.04

это называется технический нокаут и бой остановили досрочно

Ответить
+17 +
Vladimir, 14:20, 19.04

Этот русский Князев, перед украинцем Усиком, выглядит как цар Пудель, перед одним из братьев Кличко..! Это уже какой раз, рюсские получают по соплям? И все равно лезут... Эпидемия АДХД ?

Ответить
+7 +
стих о баме, 18:22, 19.04

Князев - рыхловатый претендент. Однако если его подсушить и опустить на одну весовую категорию пониже, то в боях без правил появится хорошая "груша" для разминки.

Ответить