20 апреля 2024, суббота, 5:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+41 +
Zet, 14:28, 19.04

Из выборов в выборы -они не признают выборов, но общаются с ним как с президентом!
ЕС, будьте последовательны в своих решениях, прекратите с ним общаться -это узурпатор!

Нам надо вернуться к Конституции 1994 года и всё начать с начала, в противном случае мои внуки будут жить при правлении Лукашенок, и это не Радзевилы, чтобы их хотя бы уважать.
Нас ведут не к цивилизованному миру, нас ведут к первобытному строю, о чёи АГЛ не скрывает.

Ответить
+18 +
беларус, 15:56, 19.04

Отделить политику от экономики-это тоже самое что отделить выполненную работу от зарплаты.

Ответить
+16 +
шос, 17:30, 19.04

Как "ЭЛЕГАНТНО" Оно встаёт со стула --- впечатление, что от страха уже в штаны навалил.

Ответить
+9 +
Антон, 18:50, 19.04

как с унитаза поднимается..

Ответить
-3 +
zzz, 17:33, 19.04

А может это у раши зависимость от Лукашенко в сложившейся ситуации?
Как только раша прекратит финансирование Лукашенко, так сразу же, Лукашенко от имени народца и объявит, о взятом на Европейские "ценности" курсе.

Ответить
+2 +
нефиг плакать теперь, 18:09, 19.04

ес,раша........ сами мы раскормили эту моль.... и голову в ярмо сами засунули.,за следующие пять лет укатает людей в асфальт.Все могут короли.........

Ответить
+10 +
45, 18:49, 19.04

ЛУКАДРЫЩ УХОДИ!!! ДАЙ СПОКОЙНО ЖИТЬ!!!

Ответить
+2 +
митя, 18:50, 19.04

Газ,Газ-Газ).

Ответить
+7 +
Алекса, 19:09, 19.04

После подобных статей возникает навязчивая мысль - если и дальше Евопа будет так заигрывать с любыми диктаторами, то скорее всего первой развалится именно она, а не россия и иже с ней. Не дай Бог , конечно.

Ответить
+2 +
oleg, 19:58, 19.04

что вы хотели ? у европы свои интересы, у парашки свои.

Ответить
+2 +
вечные ценности., 9:27, 20.04

У европы и конюха есть Важнейший Общий (неоглашаемый) Момент - считать и пересчитывать баксы/евро. Так она и он всегда поступали. Так и будет.

Ответить
+1 +
Большинство, 12:54, 27.04

Европа открой глаза, прочисти уши, не уничтожай разумных представителей человечества, не поддерживай нашего диктатора- лжепрезидента. А то тебя саму засосёт это отстойное болото, а вылезать очень сложно, особенно с такими "помощниками", как ты сейчас.

Ответить