29 марта 2024, пятница, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+69 +
Стары i нягеглы., 10:42, 20.04

ранее судимый сотрудник милиции
++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот такие там и "сотруднички"!
В милиции!

Ответить
+40 +
г, 10:59, 20.04

А экс-милиционером он стал наверное уже после убийства?

Ответить
+16 +
Наверно нет., 11:31, 20.04

По их информации за воровство и попытку поджога, вот сколько он отсидел за это, не говорится .

Ответить
+19 +
истерика, 12:23, 20.04

Если этого бездельника в 45 выперли на пенсию , можете представить , что бывший мент уже 10 лет дурью мается. Думаю не в первый раз он браконьерничает. Ну а инспектор поперся с автоматом на плече , прямо на ружье судимого идиота , "бывшего" мента.Стоять бояться ...

Ответить
+97 +
Алексей, 10:46, 20.04

Это страшно! Сейчас штаты карательных органов непомерно раздуты, а в скором времени их значительно сократят. Эти трусы работать не приучены, могут только махать дубинками на безоружными, избивать закованных в наручники и врать. Вот и готовые преступники.

Ответить
+66 +
баба дуся, 10:59, 20.04

уволенные менты-страшнее зверя нет,отъявленное сволочье..Зомби с замашками всемогущих.КАЙФУЮТ ОТ УНИЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ.А обратись к ним за помощью-выпятят глаза в недоумении.

Ответить
+64 +
Дан Унах, 11:21, 20.04

Давно пора запретить охоту, как вид промысла-досуга-увлечения. Просто средневековье какое-то. А тех, кто получает удовольствие от убийства животных-на лечение, как психбольных!

Ответить
+21 +
рыг, 12:01, 20.04

Рыба гниет с главы, от туда начинать нужно.

Ответить
+24 +
dk, 11:27, 20.04

Пианист-полицейский в Грузии, посмотрите.
Вот это результат реформы полиции.

Ответить
+44 +
акси, 12:01, 20.04

Тот кто выбирает работу преступника не может быть не преступником.

Ответить
+6 +
***, 14:38, 20.04

нашла коса на камень

Ответить
+5 +
капитан очевидность, 16:18, 20.04

Так это сразу было понятно что дело как то связано с милицией. Ведь когда 'преступник' из простых то в первые минуты уже сообщат кто, как зовут, где живет , и лицо в анфас и профиль на весь экран. А если показывают не опознанный преступный субьект- то дело ясное, что дело темное.

Ответить
+15 +
Петрович, 17:44, 20.04

Погибший- Равков Генадий Иванович. Последние годы он пытался поймать банду браконьеров из местных чиновников. Знающие люди говорят, что в банде есть и депутат-палаточник. И до этого и сейчас они делают все, чтобы избежать наказания и оклеветать порядочных людей. Пусть земля тебе будет пухом, друг.

Ответить
+7 +
Георгий, 22:57, 20.04

Я из Минска езжу в Толочинский район охотится и Геннадия часто в угодьях встречал. Хороший мужик был, правильный. Вежливый очень, поздоровается, документы проверит, подскажет куда идти или поехать. Они же постоянно в лесу, знают где зверь. А браконьерят в Толочине как раз начальнички, да приближенные к ним. Там борьба давно идет. Посредникова съели, честнейшего человека, да и Гене, насколько я знаю угрожали постоянно. Вышку уроду.

Ответить
0 +
Александр, 16:20, 21.04

эта бригада браконьеров сама себя называет термитами.... стреляют все подряд... земля тебе пухом, дружище...

Ответить
+1 +
zero, 8:57, 21.04

Ме*тов бывших не бывает.

Ответить